Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

PravdaMan,

Да я вообще с сомнением к первому месту отношусь. Вот чтоб так один единственный фильм на первое место на все времена...

Сдается, бензопила какой-то американский фетиш, вон там "Шлюхи с бензопилами", "Армия тьмы" и т.д. и т.п. и влоть до "Американского психопата"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам отдельную темку замутить?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вам отдельную темку замутить?

Не, мы тут вас просвещать будем...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели тут с МЧ двух последних Гарри Поттеров - понравилось, живенько, волшебненько. Скоро Дары Смерти.

 

ЗЫ: Забавно проходит у волшебников период полового созревания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудержимые

7 из 10

интересно было посмотреть на такой состав актеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мачете / Machete

Режиссер: Этан Маникис / Ethan Maniquis, Роберт Родригес / Robert Rodriguez

В ролях: Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Мишель Родригес, Дэрил Сабара, Роуз МакГоун, Джефф Фэйи, Чич Марин, Дон Джонсон, Ши Уигхэм

Во время покушения на сенатора, опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.

трейлер :16:

 

Смотрел вчера, сбежав с работы в Родине на Семёновской... :D билеты на дневной сеанс 110 рублей (бюджетненько), в баре есть 5-6 сортов разливного пива, от Бочкарёва до каких-то Ирландских...крем чего-то там... не помню короче :16: , Гиннес и Харп точно есть, но я ограничился светлым Крушовице )))

Собственно кено - получилась такая дикая смесь неадекватных поступков, ролей и актёров в совершенно знакомом Родригезо-Тарантиновском штате Техас и в Засрано-Мексиканской собственно Мексике.

Безумнейший звёздный состав и смесь всех трех жанров, из которых вышел этот самый звёздный состав.

Возвращение "детектива Неша Бриджеса (Дона Джонсона) на большой экран очень порадовало.

Мачете переспал с Линдси Лохан и её мамой, Мишель Родригес и в итоге остановка на Джессике Альба... :16: оказывается, , он не только хорошо владеет мачете!

Стивен Сигал в роли отпетого негодяя не много не вязался, наверно из-за привычки видеть его положительным героем, но и он справился со своей ролью. Порадовал момент где в течении 5 минут с мачете в кишках разглагольствовал на тему "бытия", где после собственноручно разворачивал себе брюхо.

Подобный фильм мог создать тока ненормальный Родригес. отсутствие всякой логики создает комедийность сюжета, хороший подбор актеров и как обычно все круты, быстры и не убиваемы.

ИМХО Неудержимые - послаженне сюжет и не такие корявые сцены "насилия"... :16: а то уж, отрубание голов и распарывания противников в начале - достаточно нелепы.

А в общем, такой безбашенный, эпатажный боевик, который даже интересно досмотреть до конца...

И как-то , я смотрю, режиссерам Неудержимых и Мачете удаются сцены в церквях - Чич Марин красава, хотя и постарел безбожнег:appl: зелененькую в костеле раскумарили и сисьге голые уложил на диване :16:

ЗЫ: какие медсестры в техасских больницах !!!

 

- Ты своими глазами уже почти мне в матку залез!!!

- Ну, да.. и что? Все лучше, чем в прямую кишку!!! :16: :16: :16:

 

ЗЫ-ЗЫ: а у Альбы оказывается такие ровные и красивые ноги... :D или монтаж :D ?

Короче смотреть всем адназначна.

post-8-1284105186.jpg

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот люблю такие фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возмездие/ Edge of Darkness

Гибсон постарел. :16:

Чем-то рапоминает "Расплату" со скупой мужской слезой.

Эта самая слеза лишневатая, imho.

6,5 из 10.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая мисс Счастье / Little Miss Sunshine

+7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц Персии. Пески времени

Семейный фильм- смотрела с сыном( 5 лет)- понравился

 

7 из 10

Изменено пользователем Стич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудержимые Понимал я, что если насовать всех престарелых культуристов в одну ленту ничего хорошего не получицца, но решил рискнуть, оч. естественно смотрелись Рурк и Стэтхэм, остальное все взрывы, погони, драки полная фигня 5 из 10


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл для себя режиссера Эдгара Райта: "Типа крутые легавые", "Скотт Пилигрим" - неожиданно наиневероятнейше классные фильмы. с последнего так вообще в восторге - весьма интересный юмор =)

 

на очереди "Зомби по имени Шон" и "Автостопом по галактике"


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Зомби по имени Шон" и "Автостопом по галактике"

 

Вот эти два мне особо понравились, в отличии от Легавых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Адмирал" - отечественная пафосная хрень. Не хочется оценивать. Спецэффекты не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудержимые-хня полная.Спецэффекты-УГ прошлого века.Кто то колоссальные бабки отмыл.

3 из 10

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×