Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Чужая

Режиссёр: Антон Борматов

Снято не без косяков конечно, но наиболее приближено к реальности ИМХО, во всяком случае "Бригада" и "Бумер" рядом не валялись опять-таки ИМХО.

ЗЫ: слабонервным лучше не смотреть :lol: , дефка в роли главной героини зачётная...люблю таких стервочек..

[/url]

посмотрел, тем более желал глянуть, с этим фильмом связана комичная история, пошли с женой на Секс в большом городе, перепутали залы, и я посмотрел пять минут из середины этого фильма, поняли, что не реклама и пошли на то, что собирались посмотреть :)

Чесс говоря началскучать ближе к середине фильма, идея в общем то не нова, но быграна довльно грамотно: женщина крутит мужиками, ну а тут еще и криминальный мир, манипуляции могут стоить жизнь, как ей , так и мужикам...

7 из 10 :)

также посмотрел фильм Химера ну тут в общем и говорить не о чем 5 из 10

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЧАЛО.

9,5 баллов.не меньше.

почти 2 с половиной часа на одном дыхании.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю..

1.фильм не для 15-тилетних тупеньких девочек,к-е выходя из кинотеатра обменивались мнениями,мол" фигня какая-то,я ничего не поняла"...

2.ясен пень,фильм на любителя.и я в восторге.

3.волчок не упал,по крайней мере в этом фильме...

...и не 10 баллов,потому как конец предсказуем...а жаль...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на "Начало"

 

Ну, честно говоря, после всех этих фонтанирующих отзывов ждал большего. На деле же, крепко сколоченный психологический триллер, не более. Идея не нова. "Остров проклятых" держал меня в напряжении намного сильнее. Здесь же создатели нарисовали тот самый лабиринт из которого нет выхода, местами похоже было на сериал LOST.

 

В общем, баллов 7.

 

 

Также зашел сегодня на новый Бессоновский фильм "Невероятные приключения Адэль", или как-то так. Хорошая приключенческая сказка с налетом французского романтизма и шарма. Не шедевр, но мне понравился, в подобном жанре европейского кино не много. Тоже баллов 7 поставил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волевым усилием пытались посмотреть "Зеркало" Тарковского, пока что-то не пошло, надо сделать второй заход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноклассники (Grown Ups, 2010)

Первое, что хочется рассказать об этом фильме - что он из себя представляет. Он мне напомнил комедийный сериал, только раза в три длиннее (не в смысле затянут, а в смысле длиться ))) ). Т.е. есть кучка сцен с хорошими шутками, объединённых небольшой сюжетной линией. В начале фильма я боялся, что такой темп наскучит к концу фильма, но, к счастью, я ошибался.

Сложно было представить, что комедия с таким составом может быть плохой. И я шёл с уверенностью, что фильм мне понравиться. Так и случилось. Шутки в основном словесные, что напомнило мне хороший комедийный сериал Друзья. И весь фильм ими пестрит ))) Нет, конечно, не всё было идеально. Тут не очень удачная шутка, тут чуть затянули, в концовке сцены могли бы сделать другие и фильм был бы оригинальнее, но общее впечатление от фильма превосходное. Я вышел из зала с улыбкой и, думаю, хорошее настроение на весь день мне обеспечено :D И хотя в фильме нет никаких особых графических изысков, я бы отнёс его к разряду фильмов, сходив на которые в кино, ни капли не будешь жалеть о потраченных деньгах :appl:

 

ЗЫ Я бы не назвал фильм семейным. Там достаточно много пошлостей, хотя они и уместны в этом фильме и ни чуточку его не портят :8): (хм. а рейтинг у фильма между прочим Детям до 13 лет просмотр не желателен О_О)


"It has been said "the truth will make men free". The truth alone has never set anyone free. It is only DOUBT which will bring mental emancipation." Anton Szandor LaVey

Чтение - основа всех знаний

"Что нам до родины! Туда стремится корабль наш, где страна детей наших!" Ф.Ницше, "Так говорил Заратустра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Повелителя стихий" кто-нибудь смотрел?

Мне очень мультик нравится,вот думаю сходить на кино или потом скачать?

Я смотрел. Красиво...

Больше достоинств замечено не было. Сюжет банальный. Игра актеров не тянет даже на 3

смотрела мульт, потому и на фильм пошла

получилась какая-то альтернативная укороченная версия мультика. Тем кто мульт смотрел, можно глянуть фильм для галочки, кто мульт не смотрел - лучше посмотрите мульт :D мульт намного интереснее.

Игра актеров так себе, в паре сцен вообще напоминали камерный театр. Сам подбор актеров с одной стороны интересен, с другой странный. Если учесть, что в мульте все белые (ну Сокка с Котарой слегка загорелые) и в принципе народы в основном только одеждой отличаются, то в фильме они по "морде лица" довольно различны. Т.е. люди огня -арабы, люди земли мне узбеков напомнили :D В общем идея-то неплоха. Только вот зачем из монаха Гиатсу негра :) делать было? (нужно было хоть одного в фильм впихнуть?). Ну и конечно не понимаю, когда вместо тучных людей вдруг стройняшек делают :lol: дядя Айро в мульте такой милашка-старичок, а в фильме вообще не понравился

Вне мультфильма кино оценить трудно, все же накладываются впечатления. Но мне кажется тот кто мульт не смотрел не оценит, т.к. скомканно все очень. Интересно только было на воду в 3д смотреть :D такая она прикольная

В общем, Повелителю стихий 5 из 10, не больше

Изменено пользователем N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солт-7,5...чё запозорили...фильм как фильм...бывало гораздо хуже


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудержимые

приятно было посмотреть на этих старичков.... собственно, это все, что было интересного :)

для 90-х это было бы ВАУ!, а так 5 из 10.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера фильм с 50cent'ом Прежде чем, я самоуничтожусь (Before I Self Destruct) 2009 года.

Личная оценка - 4/10. Ожидал большего.

Посмотрев фильм, понимаешь, что жизнь в черном квартале очень короткая...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://a-hm.ru/?view_films=1212

 

Прощай, детка, прощай

 

 

тут вам и смертная казнь, и юю

 

на мой взгляд - 10 из 10

спецэффекты отдыхают, какой уж тут аватар


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пипец - классический голливудский фильм, где зло побеждает зло. без оценочно.

хотел бы задать вопрос: а на какую аудиторию рассчитан этот фильм? ;))))

На меня, например :P Мне очень понравился. 8 из 10.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Серьезный человек" братьев Коэнов - шедеврально...8-ку поставлю )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже 8 из 10 Серьезному человеку. А рассказ о зубах гоя - однозначно один из лучших моментов кинематографа.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паранормальные явления... Бее...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×