Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

О чем говорят мужчины - 8...

Пипец 8...Фильм что называется - "вовремя".


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я выделил бы пару работ кейджа на 8 из 10:

post-8-1271662853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Адаптация ничего. Еще нравится "Оружейный барон". Также можно вспомнить неплохие боевчики "Скала" и "Сокровища нации" и романтические вещи "Город ангелов" и "Счастливый случай".

 

Кэйдж для меня не тот актер, который входит в десятку, или даже двадцатку любимых, но фильмов приличных с ним хватает. В основном старые, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и романтические вещи "Город ангелов" ...

после "небо над берлином" (10 из 10) этот ремейк смотреть не смог

post-8-1271663958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Ганц Бруно из "небо над берлином" - актер-скала!

post-8-1271664036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сокровищах нации Кейдж просто чудовищен... Он в роли авантюриста...ну как Дэнни Трехо был бы в роли священника, например :lol: Скала - отличный фильм, и портит его опять же именно дурацкая морда Кейджа, особенно на фоне великолепных Харриса и Коннери.

Адаптация меня не сильно затронула, честно говоря.

Мелодрамы, я, правда, не смотрю, не исключения, что в таких фильмах он смотрится органично.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сокровищах нации Кейдж просто чудовищен... Он в роли авантюриста...ну как Дэнни Трехо был бы в роли священника, например laugh.gif Скала - отличный фильм, и портит его опять же именно дурацкая морда Кейджа, особенно на фоне великолепных Харриса и Коннери.

 

Ну, не особо разделяю очевидность этих высказываний. Ну да ладно, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в кинопристрастиях объективной истины точно не найти :lol:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Поп"

Впечатлило, прослезило, тронуло, надолго задумало и оставило желание пересмотреть.

8 из 10


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"беспокойная анна" 12 из 10

смотрел его на премьере года два назад.

рад, что его показали по первому каналу :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Еще одна из рода Болейн" - Поразительно красивая и тяжелая "костюмная драма об эпохе правления короля Генриха VIII из династии Тюдоров и соперничестве сестёр Анны и Марии Болейн за сердце короля" с Натали Портман и Скарлетт Йоханссон. Вчера по телевизору показывали в ночи. В конце я заснула, но не от скуки, от хранического недосыпа. Сегодня первым делом нашла его в он-лайн и досмотрела до конца. Сильнейший фильм - 10 баллов!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запределье/Fall, The

Сказка-сказочка для взрослых. Но в целом понравилось.

7.5


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гордость и предубеждение", который английский, а не американский бред с Кирой Найтли.

Сильнейший фильм, смотрела несколько раз. Мужчинам не нравится обычно, ну не для них дамские романы пишутся.

9 из 10 (для дам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зодиак, Девида Финчера )))

как оказалось существует два одноименных фильма на один и тот же сюжет :;: лента продолжительностью в два часа сорок минут.

сюжет таков убийца пытается завалить парочку голубков уединившихся на пустыре, на окраине поселка, где то в американской глубинке.

убийца звонит в участок и сообщает о случившемся, парень выживает. через некоторое время сюжет повторяется с таким же финалом, потом убийца стреляет в затылок таксисту на улице Сан-Франциско.

Параллельно сюжет вещает нам о газете одноименной в городе, поскольку в газету приходит письмо с шифром в котором якобы сокрыто имя убийцы, и угроза, что он начнет пальбу на улицах города.

убийца пишет, угрожает, полицейские ищут его, идут годы, убийца угрожает, журналисты и полицейские устали его искать, и только карикатурист из газеты с рвением религиозного фанатика собирает вырезки, расшифровывает коды, ведет свое собственное расследование.

я задался единственным вопросом, а почему именно он?

6 из 10 все же чужой и семь, были как то поинтереснее


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×