Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

snovalshik

"Битва Титанов"...ох ё...ну 5 с натяжкой. Фильм никакой.

Для детей 10-14 лет нормально :) , моей дочке понравилось.

Где Битва, где Титаны? При всем многообразии греческой мифологии, самый мифологичный, в фильме - джинн Сулейман.. rofl.gif rofl.gif

Стремительно, драйвово, тупо...

Историческим источникам соответствует мало, но хоть Персей сын Зевса, а не Посейдона как в Перси Джексоне

Картинка - так себе, 3D не спасает, но фильм изначально под 3D не затачивался, это потом решили "доработать" в духе времени...

Теперь в 3D что угодно снять можно, хоть встречу Брежнева с Хоннекером Билеты раскупят :)

Собственно Титанов практически нет, если не считать Кракена, который появился минуты за 3 до окончания и был героически убит... Персей - красавчег, но прыжками напоминает Ахилеса из "Трои"... :)

С оценкой, в принципе согласен.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"О чём говорят мужчины". Смешно. Душевно. Очень здОрово.

+ мульён

Посмотрел с удовольствием, смешное, но не пошлое кино, безумных гонок, интересных сюжетных линий в фильме нет - вся прелесть в диалогах, некоторые форумчане, кому за или около 40, думаю, узнают себя в героях этого фильма :) .

Категорически рекомендую СВОЕЙ возрастной категории :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
"Битва Титанов"...ох ё...ну 5 с натяжкой. Фильм никакой.

Для детей 10-14 лет нормально :) , моей дочке понравилось.

во-во, дочке понравилось , попросила книгу с мифами древней Греции :)

а вообще такое впечатление фильм снимали первокурсники, я очки снял сразу после оценки с ними и без них :) не цепанул в общем :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arbet

Последний просмотренный фильм - " Живой" с Андреем Чадовым в главной роли. Фильм о парне, потерявшего ногу на войне в Чечне и возвратившегося домой, где все не так просто и безоблачно.

Все наши отечественные фильмы отличаются грубой правдой жизни и немного пессимистичным подходом. Сурово, но реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел новый французский фильм "Лучшее из Франции" (Best of Frances), очень рекомендую! Живое действие, отличная игра актеров, очеь понравился.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел намедни после о-о-очень долгого перерыва французский фильм "Старое ружьё".Помнится,в нежном возрасте он произвёл на меня очень сильное впечатление,почти шок.Сейчас нет.Наш "Иди и смотри" на несколько порядков сильнее будет.Но конечно Роми Шнайдер превосходна! Оценка "Ружью": где-то баллов шесть.Ну шесть с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел о чем говорят мужчины

 

первая половина - смешно и драйвно.

вторая - осталось впечатление недосказанности и недоконченности.

хотя диалоги и смешные.. но во второй половине - не о чем. или я их просто не догнал

6 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец 8/10

 

...только не по той обычной схеме от 7 до 10, а действительно по схеме 1-10...

 

я шел на тупую комедию. наверное определенное количество людей ее таковой и посчитают. но в какой-то момент фильма я понял, что мне неловко и даже стыдно смеяться. вообщем-то, я, наверное, обычное среднестатистическое быдло, мне бы стоило тупо поржать, но меня как-то вывернули наизнанку, а под конец фильма гламурненько, по-голивудски упаковали обратно в мой мешок с костями. мол, сиди, не было ничего умного, релакс, все тупо. но меня мандраж схватил. посмотрел что за режиссер - почти не известный мужичок, и на него я больше не пойду, но он гений. вынес мне мозг, раздел до гола, что угодно. впрочем, все противоречиво. на этот фильм схожу еще с друзьями - интересно посмотреть на их реакцию. добавлю такой момент: до сих пор ощущение, что фильм мне не понравился, но не перестаю о нем думать. полагаю, проблема в том, что никто не хочет признаваться в своей слабости и пороках. а иногда надо бы.

пипец какой-то...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пророк, Жака Одияра, Молодой человек Малик начинает мотать первый свой срок во взрослой тюрьме, и понеслась: муслимы , арабы, корсиканцы, замуты, терки, ганжа и прочая романтика, он попадает под крыло корсиканца и выполняет его поручение, и весь фильм тебя не оставляет вопрос, на кого все же он работает, тяжелый, мрачный как сама жизнь или девять грамм смертоносного металла.

но позже из Одияра че нить тоже посмотрю, хо-хо французики :200:

7 из 10

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
"Битва Титанов"...ох ё...ну 5 с натяжкой. Фильм никакой.

Для детей 10-14 лет нормально :200: , моей дочке понравилось.

Где Битва, где Титаны? При всем многообразии греческой мифологии, самый мифологичный, в фильме - джинн Сулейман.. rofl.gif rofl.gif

Стремительно, драйвово, тупо...

Историческим источникам соответствует мало, но хоть Персей сын Зевса, а не Посейдона как в Перси Джексоне

Картинка - так себе, 3D не спасает, но фильм изначально под 3D не затачивался, это потом решили "доработать" в духе времени...

Теперь в 3D что угодно снять можно, хоть встречу Брежнева с Хоннекером Билеты раскупят :)

Собственно Титанов практически нет, если не считать Кракена, который появился минуты за 3 до окончания и был героически убит... Персей - красавчег, но прыжками напоминает Ахилеса из "Трои"... )))

С оценкой, в принципе согласен.

согласен )))

сынам понравился

интерпретация вольная

мне было скучно

3 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец давно ждал, шас гляну, кста уже на раздачах выложили.

Не совсем то что хотел... как фильм по комиксу девятка, как фильм шесть баллов.

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипец 8/10

 

...только не по той обычной схеме от 7 до 10, а действительно по схеме 1-10...

 

я шел на тупую комедию. наверное определенное количество людей ее таковой и посчитают. но в какой-то момент фильма я понял, что мне неловко и даже стыдно смеяться. вообщем-то, я, наверное, обычное среднестатистическое быдло, мне бы стоило тупо поржать, но меня как-то вывернули наизнанку, а под конец фильма гламурненько, по-голивудски упаковали обратно в мой мешок с костями. мол, сиди, не было ничего умного, релакс, все тупо. но меня мандраж схватил. посмотрел что за режиссер - почти не известный мужичок, и на него я больше не пойду, но он гений. вынес мне мозг, раздел до гола, что угодно. впрочем, все противоречиво. на этот фильм схожу еще с друзьями - интересно посмотреть на их реакцию. добавлю такой момент: до сих пор ощущение, что фильм мне не понравился, но не перестаю о нем думать. полагаю, проблема в том, что никто не хочет признаваться в своей слабости и пороках. а иногда надо бы.

пипец какой-то...

Мэттью Вон снял ведь отличную фэнтези Звездная пыль не так давно.

На мой взгляд, Пипец (Kick ass, такие фильмы надо в оригинале смотреть или на крайняк в переводе Гоблина) - прекрасное кино, единственно, что его портит - идиотская унылая рожа и как обычно никакая игра Кейджа. ИМХО, самый отстойный актер современного Голливуда.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, самый отстойный актер современного Голливуда.

 

Далеко не самый )) Это он последние лет 7-10 так скатился, раньше роли были по сильнее. "Покидая Лас-Вегас", к слову, довольно характерный фильмец. Кэйдж за него оскара ухватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Он мне всю карьеру совершенно не нравится. Очень понравилось, где-то про него прочёл "актёр, у которого такая физиономия, будто он постоянно мучается запором"


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×