Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

я тоже палату посмотрела. честно сказать.. не зацепило.

многие сравнивают этот фильм с "пролетая над гнездом кукушки.." и телеверсией спектакля "псих". но, "палата", на мой взгляд, с этими двумя вещами и рядом не стояла. не смотря на то, что по сюжету много общего.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
палата №6 0 из 10, недосмотрел

какая-то радио постановка, видеоряд отсутствует полностью. и это Г хотят номинировать на оскар. куда мир катится? ;)

Ваша самоуверенность поражает.

Переставьте кодеки и проверьте медиаплеер.

Там есть видеоряд.

 

По теме: Меня "Палата №6" тоже не зацепил, но Ильина я от этого меньше любить не стану. :D И молодой актер мне там очень понравился.

5 из 10

Изменено пользователем Jeka

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

да-да, актеры на своих местах там. и даже Стычкин - на удивление. но...я ожидала большего что ли.. да и подсознательно все время шло сравнение с "кукушкой" и "психом".

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
палата №6 0 из 10, недосмотрел

какая-то радио постановка, видеоряд отсутствует полностью. и это Г хотят номинировать на оскар. куда мир катится? :rolleyes:

Ваша самоуверенность поражает.

Переставьте кодеки и проверьте медиаплеер.

Там есть видеоряд.

 

По теме: Меня "Палата №6" тоже не зацепил, но Ильина я от этого меньше любить не стану. ;) И молодой актер мне там очень понравился.

5 из 10

в кинематографе существует убеждение, если режиссер пускает повествование, то это говорит о неспособности обыграть сцену.

относительно игры актеров, то мастерство мерится не длинной выученного текста, а способностью играть без слов. попытка Ильина что-то донести до зрителя своей немотой не убедительна, не Джек Николсон уж, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а способностью играть без слов. попытка Ильина что-то донести до зрителя своей немотой не убедительна, не Джек Николсон уж, извините.

Ну вы ваще щасс сравнили, да Ильин во сто раз лучше, чем Николсон(ща бутылки полетят чую) лучше и все, по-моему скромному мнению ;)

ПыСы буду также как алгол категорично выражацца :rolleyes:

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
режиссер пускает повествование

Поясните, для неграмотных, что означает сие выражение?

Чем режиссер "пускает" повествование??? :ph34r:

 

Буду считать, что это ваше мнение, в споры ввязываться не люблю.

Оставайтесь при своем трамвайном. :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гран-Торино".

Сильно.

Оставляю в фильмотеке.

Изменено пользователем EugenyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а способностью играть без слов. попытка Ильина что-то донести до зрителя своей немотой не убедительна, не Джек Николсон уж, извините.

Ну вы ваще щасс сравнили, да Ильин во сто раз лучше, чем Николсон(ща бутылки полетят чую) лучше и все, по-моему скромному мнению )))

ПыСы буду также как алгол категорично выражацца :ph34r:

а смысл тогда оценивать работу? можно просто отписываться, люблю я этакую актрису, я априори всё у нее получается на отлично )))

 

режиссер пускает повествование

Поясните, для неграмотных, что означает сие выражение?

Чем режиссер "пускает" повествование??? :D

это когда не возможно игрой показать внутреннее состояние, переживание или намерение, режиссер пускает повествование типа, тот-то пошел туда-то, состояние у него было такое-то, подумал он так-то, а поступок у него такой-то.

это замечательно лишь для радиопостановки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл тогда оценивать работу? можно просто отписываться, люблю я этакую актрису, я априори всё у нее получается на отлично :rolleyes:

а я на принцип пошел :D вы категоричны и я категоричен :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coco.Avant.Chanel

5 баллов

весь фильм ждала, когда же начнется самое интересное, взлеты и падения, а весь фильм был о том периоде жизни Шанель, когда она еще не приехала в Париж, Париж был скомкан в последние 15 минут и показан в общих чертах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандагар.Такие актеры,и так снято.

5 баллов ток за красивого Машкова.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,какой фильм был вчера 12 февраля в кинотеатре Победа?Ну очень надо!

День святого Валентина

Из Парижа с любовью

Кандагар

Перси Джексон и похитите


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела Аватар

фильм достоин хороших отзывов, но я бы не сказала. что он меня прям поразил, и что это шедевр. начитавшись отзывов ждала чего-то умопомрочительного, сногсшибательного, незатмеваемого, такого, что надолго оставит след в памяти, чего-то лучшего из лучших. Но для меня он оказался всего лишь хорошим фильмом.

8 из 10

 

сюжет вполне себе предсказуем, так же как и ход событий, спецэффектами меня сложно заинтересовать, игра актеров тоже не суперзашибись. Еще я не люблю фантастику. Еще фильм меня не зацепил, через час от впечатлений не осталось и следа. Сама Пандора конечно красива. Поэтому не 10 из 10 и не 100 из 10, а 8

 

Запомнилась фраза из фильма, когда главный герой сказал, что ему уже кажется. что там реальный мир, а здесь кошмарный сон (ну или что-то типа того)

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела дома, но на большом телеке

мне не важно, 3D или нет, мне важен сам фильм

спецэффекты мне не нужны, может поэтому и фильм не произвел впечатления. Мне важен сюжет, игра актеров

 

фильм стоит просмотра, так что посмотрите обязательно, и если есть возможность, то лучше в 3D, может впечатлений будет больше. Просто я не могу его назвать шедевром

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть надо! не зря же вы отзывы читали и слушали. Это же как бы культурное событие. Надо быть в теме, не выбиваться из коллектива.

Раньше такими событиями были какие-нибудь премьеры в театре, их все обсуждали. все делились впечатлениями. А сейчас таким значимым массовым событием является новый фильм. Так что хочешь, не хочешь, а смотреть обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×