Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Нью-Йорк, я люблю тебя" 10 из 10. мне он даже больше понравился, чем "Париж, я люблю тебя!" Это если сравнивать фильмы:D, а как город, то ПАРИЖ!

Отличный фильм "Осень в Нью-Йорке". 10 из 10 однозначно.

Посоветуйте, какие еще фильмы можно посмотреть. :poz:

а мне после таких фильмов на улицу выходить не хочется, тошно смотреть по сторонам на нашу серость и убогость.

так что про Нью-Йорк не буду смотреть, потому что потом из депрессняка не выйду. Раньше нормально смотрелись такие фильмы, а сейчас прям сердце разрывается от того, что я здесь. а это все там. Так что перехожу на фильмы, где не видно города вообще.

прям весеннее обострение какое-то

Отлично понимаю.... эти фильмы смотрю и любуюсь городами, погодой, голубым небом, очень красивой архитектурой.... поэтому, Вас очень понимаю :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, особенно тяжело видеть те места, где ты был. Один раз прям мою гостиницу показали. у меня аж сердце сжалось. Вот буквально в этой жизни я там сидела, пила кофе. гуляла, а сейчас я здесь, из окна унылое г...но круглогодично, аж не верится, что это не сон, а реальная жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Нью-Йорк красивее, скажем, Москвы?

И если так, то почему бы не эмигрировать и наслаждаться???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повелитель бури - 8 из 10

Любовь в большом городе 2 - 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Нью-Йорк красивее, скажем, Москвы?

И если так, то почему бы не эмигрировать и наслаждаться???

да я б уже тыщу раз, но отцы детей не дадут разрешение на вывоз, а без детей не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, а сколько этих отцов, если мне позволено спросить??? Заинтриговала :200:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Нью-Йорк, я люблю тебя" 10 из 10. мне он даже больше понравился, чем "Париж, я люблю тебя!" Это если сравнивать фильмы:), а как город, то ПАРИЖ!

Отличный фильм "Осень в Нью-Йорке". 10 из 10 однозначно.

Посоветуйте, какие еще фильмы можно посмотреть. :appl:

а мне после таких фильмов на улицу выходить не хочется, тошно смотреть по сторонам на нашу серость и убогость.

так что про Нью-Йорк не буду смотреть, потому что потом из депрессняка не выйду. Раньше нормально смотрелись такие фильмы, а сейчас прям сердце разрывается от того, что я здесь. а это все там. Так что перехожу на фильмы, где не видно города вообще.

прям весеннее обострение какое-то

Отлично понимаю.... эти фильмы смотрю и любуюсь городами, погодой, голубым небом, очень красивой архитектурой.... поэтому, Вас очень понимаю :200:

я, так сказать, эмигрант, жил в LA, SF... в NY было собственное СП с офисом на Madison Square Garden...

а москва всё ж роднее. нет в US ни одного города, который мог сравниться с нашим "культурным" центром.

ПиСи. сугубо мое наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандорум. ставлю 8 из 10 (8 - за то, что не понравились "враги", так бы дал больше)....

Сюжет показался мне интересным: космос, сломанный космический корабль, гл. актер после анабиоза с потерянной памятью, непонятки на корабле.... В общем смотреть стоит, благо, что развязка интересная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Balez

и ангол..

 

мы тут фильмы обсуждаем или америкосовские города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Алиса в стране чудес" Бертона - 6.5 Ну как-то без особо энтузиазма досмотрели. Не самое лучшее у Бертона, imho. Американцы любую детскую сказку превращают в махыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Остров проклятых"

 

Очень интересно, но не поняла в чём дело даже в конце фильма :16: Но в целом, гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса, 8 из 10, не сказала бы, что там много "махыча", веселый фильм, кот суперский!

 

правда мущинка радом сильно храпел и пах перегаром....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем говорят мужчины

смешно. местами грустно, но все равно смешно

музыкальное сопровождение вообще порадовало (БИ-2). ловила себя на том, что притоптываю ногой в такт

аааа, оценка

9,99 из 10. но только из-за того, что предпочла бы посмотреть фильм дома, а не в кинотеатре. он мне таким домашним показался

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса 3D

я ожидала от фильма немного другого:

побольше сюра, поменьше махалова.

побольше абсурда, поменьше фэнтези.

7баллов. но тока за шляпника :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поменьше махалова.

:) что-то я не заметила, а кого он озвучивал?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×