Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что очень много стали переоцифровывать старых фильмов в формат HD....фильмы даж по новому как то смотрятся.....

"Шесть демонов Эмили Роуз"....фильм тяжелый и реально жутковатый...9


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела хит мен...ну не очень...3+

+ за идею...но стоко ляпов про Россию...дорога Москва -Питер а на фоне горы :D:) :) ;):oB)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Офицеры" - классика советского кино - 7 баллов.

 

"Влюбленный Шэйкспир" - 7 баллов, не очень люблю главного актера, но в этом фильме откровенно понравился.

 

"Особо опасен" - 7 баллов, не знаю, что тут кому не понравилось, я хотел посмотреть современный супербоевик со спецэффектами, я его посмотрел... Смотрелся, 2MM, от начала до конца на одной волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с удовольствием посмотрела "Послесловие" Хуциева.

Всего 2 актера и собака, а сколько мыслей, эмоций, поводов задуматься...

8.0


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел "Колдовскую любовь".

ЗдОрово.

Спасибо всем причастным к сериалу.

Надеюсь, продолжение не заржавеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Розыгрыш" - 9,5 баллов. Стоящий русский фильм. С отличным сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Офицеры" - классика советского кино - 7 баллов.

 

"Влюбленный Шэйкспир" - 7 баллов, не очень люблю главного актера, но в этом фильме откровенно понравился.

 

"Особо опасен" - 7 баллов, не знаю, что тут кому не понравилось, я хотел посмотреть современный супербоевик со спецэффектами, я его посмотрел... Смотрелся, 2MM, от начала до конца на одной волне.

Да особо опасен10++++


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел фильм "Мои черничные ночи". Сказать чей фильм сложно, т.к. актёры американские и английские, режиссер китаец, действие в америке происходит. Фильм можно отнести к разряду раслабляюще-не-напрягающий-романтический фильм, где говорится про отношение с другими людьми, расставание и взаимопонимание, жизнь и смерть.

 

Фильм достаточно долгий, в некоторых моментах тягучий, как сироп или как ириска кис-кис, но не приторный, а приятно сладкий, романтически глупый, не напрягающий, но немного филосовский и всё это на фоне американской глубинки и американский бескрайних прерий.

 

Фильм абсолютно расслабляющий, и представляет некую квинтэссенцию фильмов Интуиция и Амели, только более растянутый и облитый сладким черничным сиропом.

 

Также фильм сопровождают потрясающей красоты блюзовые и джазовые композиции, которые дополняют картины прокуренных баров, тёмных ночей и американских прерий.

 

Внёс его в копилку любимых фильмов.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратил внимание, что очень много стали переоцифровывать старых фильмов в формат HD....фильмы даж по новому как то смотрятся.....

"Шесть демонов Эмили Роуз"....фильм тяжелый и реально жутковатый...9

...и некоторые фильмы новые появляются даже быстрее (или одновременно) ДВД изданий. Я уже давно (1-1,5 года) собираю только HD фильмы. Вся коллекция ДВД уже давно на помойке :16:

Посмотрел тут фильм НЕФТЬ (There Will Be Blood): 6,5

"Эпическая история алчности, амбициозности и погони за Американской мечтой.

Главный герой - некий Дэниел Плейнвью, который собственными силами добился превращения из нищего шахтера, воспитывающего сына в одиночку, во властного и бескомпромиссного нефтяного магната"

Фильм немного затянут(02:38), но снят на отлично! (чем то мне напомнил фильм АВИАТОР). Особенно порадовало внимание режиссера к деталям: никто из актеров не сверкает белыми зубами(действие фильма: 1900г) :16: (как в фильме 10тл до нашей эры).Декорации тоже супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки сходил сегодня на Хэнкока. Впечатления положительные. Много ржачных моментов. Для отдыха рекомендую всем. 7,5.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела хит мен...ну не очень...3+

+ за идею...но стоко ляпов про Россию...дорога Москва -Питер а на фоне горы :o:ph34r:))):D :D :D

Ляпы там специальные. Чтобы отделить настоящую Россию от России вымышленной. Ну кто играл тот в теме:(

 

Особо опасен - 9 из 10. Не зря Бекмамбетова пригласили в Голливуд и дали денег. Умеет мужик, умеет. Очень крепко сбитый боевичок. В лицензии куплю 100%. Для справки: это экраницазция комиксов, поэтому сценарий такой комиксообразный. И по поводу странных траекторий пуль, Бекмамбетов в армии служил артиллеристом, так что про траектории он в теме:D Хотя конечно кое-что выходит за рамки земной физики, но это же кино:o

 

WALL-E - 10 из 10. Я обожаю работы Pixar и в который раз Pixar показал свое мастерство. Только они умеют в неодушевленные предметы вселять столько эмоций. Тоже куплю в лицензии.

 

Стритрейсеры - оч мало из 10. Смотрел - смеялся. Особенно в конце когда все радовались что все благополучно закончилось... правда им всем там лет по 20 тюрьмы грозить должно:() Снято фигово, сцены погонь на 60 км/ч бездарные. После просмотра становится ясно что на Ferrari нельзя уйти от ГИБДДшной девятки, а все ГИБДДшники имеют тупейшее выражение лица круглосуточно. Бред короче. Для справки: первоначальный сценарий был совершенно другой и после целой кучи редактур сделанной Central Partnership автор первоначального сценария потребовал чтоб его не упоминали в титрах как автора. Если мне не изменяет память там теперь указано "Основано на идее...". Лицензию покупать не буду.

 

Мгла (Туман) - 8 из 10. По рассказу Стивена Кинга, поэтому содержание соответствующее. Кино очень сильно действует на нервы и оно чертовски негуманное. Почему? Смотрите до самого конца, и поймете. Для справки: В оригнальном рассказе Стивена Кинга вообще нет концовки, и "такая" концовка в фильме была придумана режиссером и Стивен Кинг ее одобрил. *жестокие люди однако*. Лицензию покупать не буду, второго раза я не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патология--------фу стока МЯСА :crazy: не для слабонервных,

10 из 10


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Да присоединяюсь

Хэнкок - супер))))

Тема супербомжа-алкаша раскрыта:P)) :crazy::???::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэнкок...очень предсказуемый фильм..Могли бы и получше сделать. Твердая 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

про Хэнкок ...как сказала Шарлиз Терон, зачем вы меня спрашиваете о фильме, я же сплю с режиссером :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×