Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

Да, вечно нам мужикам от вас , девушек достается низачто, а потом кричите что вы такие бедные и несчастные!!!!!

Да неееет, мы Вас любим... куды ж мы без Вас :rolleyes: Эт так, для профилактики :rolleyes:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает же такое... :unsure: Вроде встречаешься с человеком, поцелуи, романтические встречи, серьёзные отношения - как говорится, любовь наконец! А потом выясняется, что он (она) изменил (изменила) тебе... :unsure: Да и раскаивается в этом, всё ещё любит тебя... И ты любишь, а примириться с изменой тяжело... Но расставаться никому из вас не хочется. :rolleyes: Так как же поступить в такой ситуации..? Что делать..? :rolleyes: Делитесь своими соображениями на эту тему...

как подсказывает сердце так и делай. это со временем забывается...НО..доверия такого нету уже просто как раньше... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вечно нам мужикам от вас , девушек достается низачто, а потом кричите что вы такие бедные и несчастные!!!!!

ой,ну мы же не изверги.........мы све можем понять,если вы будете говорить правду!Но вот точно я за сны....не сталабы ничего делать...только прикольнулась бы,что а вот те не снятся сны...но только наоборот?!)


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все люди, а людям свойственно ошибаться.


Суть страусиной политики, не в том, чтобы спрятать голову в песок, а в том, чтобы показать задницу.

 

Женщина любит не мужчину, а себя в любви к мужчине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему ниасилила, но хочу высказать своё мнение на измены!

 

Любовь, если это настоящая любовь, она бескорыстна, нежна и трепетна. И если по настоящему любишь человека, то можно простить... Но если это произошло один раз,и еще если на это была веская причина....

Веской причиной может быть Беременность девушки, когда может быть угроза выкидыша из за секса, и опять же, ессть другие способы доставить партнеру удовольствие и удовлетворить его желание....

 

И еще я думаю если Это настоящая взаимная любовь, измены в этой паре быть не может, потому что любящие друг друга люди, всегда знают и чувствуют, что нужно его второй половинке!

А если человек любит свою вторую половинку, то он ни за что не пойдет на измену...

 

А любить это счастье, даже если Эта любовь безответна, то она приносит только положительные Эмоции....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы все люди, а людям свойственно ошибаться.

людям свойственно ошиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вчера по телеку слышала, что по статистике женщины начали изменять чаще, чем мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честь и совесть - это статистика!!! А оправдание сегда найдется при желании.....


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, вчера по телеку слышала, что по статистике женщины начали изменять чаще, чем мужчины

видимо потому что мужчины увлечены собой,своими проблемами,делами и не обращают внимания на нас,женщин :lol: не просто же так я думаю женщины ходят"на лево",а из-за не хватки чего-то в отношениях-внимания,понимания,ласки,доверия или еще чего...ну ненаю...А мужчины...это мужчины,у них природа такая,хотя это их не оправдывает... :)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, вчера по телеку слышала, что по статистике женщины начали изменять чаще, чем мужчины

видимо потому что мужчины увлечены собой,своими проблемами,делами и не обращают внимания на нас,женщин :lol: не просто же так я думаю женщины ходят"на лево",а из-за не хватки чего-то в отношениях-внимания,понимания,ласки,доверия или еще чего...ну ненаю...А мужчины...это мужчины,у них природа такая,хотя это их не оправдывает... :)

нет,

предполагается что причина не в этом, женщины всегда были более склонны к изменам, просто раньше было не то время, а сейчас у нас демократия и обо всем можно говорить

раньше останавливали традиции, что скажут другие, мысль, что женщина - хранительница очага, а сейчас этого нет

 

кстати, было сказано, что женщины после 30 особенно склонны к изменам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, вчера по телеку слышала, что по статистике женщины начали изменять чаще, чем мужчины

видимо потому что мужчины увлечены собой,своими проблемами,делами и не обращают внимания на нас,женщин :) не просто же так я думаю женщины ходят"на лево",а из-за не хватки чего-то в отношениях-внимания,понимания,ласки,доверия или еще чего...ну ненаю...А мужчины...это мужчины,у них природа такая,хотя это их не оправдывает... :D

А изменяют теперь чаще с кем? Не сказали? А то при численной ограниченности контингента мужчин получается, что если где-то кто-то реже, то обязательно кто-то другой где-то чаще! Так что "статистика все врет"!

Еще понравилась фраза "не просто же так я думаю женщины ходят"на лево" :P

Наверное все не просто так ходят! Чего-то не хватает: женщинам- "внимания,понимания,ласки,доверия", а мужчинам- может "накорми, напои, баньку стопи, а потом и спрос имей!" :lol::P


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на счет причины измены - ну вы можете себе представить жизнь и секс с одним и тем же человеком всю жизнь? Мне при таких перспективах хочеться плакать

 

если бы вам сказали, вы никогда в жизни не сможете изменить своей половине (ну допустим какой-нибудь волшебник вам запретит и вы не сможете даже если очень захотите) я уверена на все 100%, что вам в глубине души будет себя очень жаль, что у вас никогда не будет шанса изменить

 

может вы и не измените, но все-таки допускать возможность измены легче, чем обманывать самого себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

 

На необитаемом острове с Пятницей тока и представляешь.....


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, было сказано, что женщины после 30 особенно склонны к изменам

 

Это все из-за того, что мужчины после 30-ти обычно, либо пробиваются на руководящие должности и уходят с головой в работу, либо не могут пробитьсяи зарабатывают себе стрессы и нервные расстройства и лечат это алкоголем или еще чем.....

Сейчас это же актуально с женщинами тоже...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×