Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

лучше сделать вид, что ничего не заметила

потому как разборки по поводу измены ничего хорошего не принесут и навсегда оставят трещину

Или на худой конец хотя бы сделать так, чтоб такая информация не стала всеобщим достоянием, а осталась между двумя участниками измены.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то спрашивать совета как быть при измене по меньшей мере глупо )))

И дело не ограничивается двумя крайностями- убить или простить,закрыв глаза. Да и измена бывает разной :) Одно дело,когда у людей серьёзные отношения и даже они муж и жена. Не думаю, что, как говорят некоторые, если изменил,значит- ВСЁ,писец, так и будет дальше. Любое человеческое падение, даже блуд, не означает,что человек покатится по проторенной дорожке и станет вести счет своим любовным утехам. Бывает,что измена меняет человека в лучшую сторону. Заставляет его посмотреть иначе на себя, на свое отношение к любимому человеку. Это один вариант. Другое - есть люди просто слабые на передок ))) Как в поговорке- "Выйдет курей покормить-семерым даст" . Тут уж и не знаешь что сказать ))) Ну а,если отношения между мужчиной и женщиной поверхностны, тут изменам и удивляться не стоит и проблема отпадает сама собой. Нет глубины чувств- нет и верности.

Короче, ещё одна тема, где людям надо решать такие вещи однозначно не на форуме ибо всё ОЧЕНЬ тонко и индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Канеш у всех разное понятие любви. Я вот не смогла простить, но это не значит, что не любила.

 

В любом случае тебе могу только посочувствовать...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всякое было. Не знаю...я прощал. Много раз...очень. Потому, что нужна была эта девушка. Потому, что любил. Я любил ее такую, какая она есть, со всеми ее изменами, дуризмом. Но когда однажды я ее любить перестал, когда терпение лопнуло, если уместно так сказать, я просто ушел искать другую. И никто мне не имеет права говорить что-то против. Потому что с какой-то стороны, которой я особого значения не придавал, я натерпелся многого. Да, пытался удержать, да ругались. Но просто я до последнего отдавался своей любви, брал все до капли. Когда это стало невозможно - я ушел. И я победил, потому что меня пытаются вернуть. Было ли дело во мне, когда она изменяла? Наверное - бил бы - не изменяла. Только это не мужик, который по своим личным причинами обидам на женщину руку поднимает.

 

Анекдот такой есть:

Муж из командировки возвращается, а возле подъезда сидят старушки и судачат, мол, вот к твоей жене столько любовников прибегало - в очередь выстраивались с утра до ночи! Разводись ты с ней, такой мужик всегда себе бабу найдет - разводись!

- Не, не буду разводится. Вот еще в очереди стоять! - спокойно сказал мужик и отправился домой.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
А единичные ошибки у всех бывают, все мы не ангелы.

:)

Это изменить-ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Канеш у всех разное понятие любви. Я вот не смогла простить, но это не значит, что не любила.

 

В любом случае тебе могу только посочувствовать...

Зря потратишся, у меня все хорошо :) .


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да невозможно ТАКОЕ забыть!!! Нужно совсем себя неуважать, чтобы подавить в себе ЭТО...

Возможно, возможно. Было, проходили. Почти всегда можно и понять и объяснить.

Мда? Ну на мой взгляд это элементарное неуважение к самому себе... Какие могут быть объяснения когда любимый человек такое сделал? :)))) )))

Если любишь человека до печенок то многое можешь простить.

только в голове начинает стучать, что ты вот именно любишь до печенок а тебя предали и от этого боль и ненависть снавиться сильнее, знаем проходили


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Канеш у всех разное понятие любви. Я вот не смогла простить, но это не значит, что не любила.

 

В любом случае тебе могу только посочувствовать...

Зря потратишся, у меня все хорошо :) .

Самовнушение - великая вещь...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Канеш у всех разное понятие любви. Я вот не смогла простить, но это не значит, что не любила.

 

В любом случае тебе могу только посочувствовать...

Зря потратишся, у меня все хорошо :) .

Да мне не жалка!

 

Главное, малчик, чтоб ты хорошо учился © )))

Самообман великая весчь.....


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, знаем проходили

А вот нескромный вопрос можно?

Вы это вместе с DoberM@sha проходили? :)

 

LVZh

В этом тоже не нуждаюсь. )))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главное, малчик, чтоб ты хорошо учился © :)

Самообман великая весчь.....

За мальчика спасибо. Самообман это не ко мне.

Ну да бог с вами больше спорить не буду.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никакое это не предательство

относитесь к этому проще, не надо себя накручивать

многие и не помнят с кем изменили, а вы говорите - предательство, никогда не прощу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Balez

многие и не помнят с кем изменили

 

Я ржу! :) Типа был (была) невменяем (а). Действительно, чево париться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот нескромный вопрос можно?

Вы это вместе с DoberM@sha проходили?

 

Ну канеш смешная шутка...

Если хочешь знать, то мы это проходила не вместе и именно поэтому мы сейчас имеем такие гармоничные отношения. Дай Бог всем.

 

На мальчика не обижайся - это из анекдота, из песни слов не выкинешь.

Изменено пользователем DoberM@sha

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости - это значит понять, принять и, самое главное, постараться забыть...

Да невозможно ТАКОЕ забыть!!! Нужно совсем себя неуважать, чтобы подавить в себе ЭТО...

Ещё раз повторяю: всё это не любовь.

Обида - это первый признак уязвленного самолюбия: как так меня такую (такого) обманули. Это - обыкновенный эгоизм.

Любить - значит радоваться за того, кого любишь. Радоваться, что у него (неё) всё хорошо.

Даже если разошлись, но любовь осталась, любящий никогда не заявит: вот сволочь, мне изменил (-а).


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×