Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

tatysik, нет, мы встречались с 16, вместе не жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shkoda

Сочувствую. Но жизнь почти всегда не дает того, чего так самозабвенно хотим и дает это, когда забываем и начинаем думать о другом. Совет может быть сложный, но ради эксперимента попробуй убедить себя, что этот человек для тебя ничего не значит, не думай о нем вообще, контролируй свои мысли, постепенно привыкнешь и тогда получишь свою любовь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы иногда говорим, что никогда не простим, измена не прощается и т.д. и пр. Но вот когда это происходит, то спотыкаемся... А ведь этот человек, который оступился и изменил, по прежнему нам дорог, по прежнему мы его любим, по прежнему хочем быть с ним.

Я не утверждаю наверняка, но возможно те, кто сказали, что простили бы на первый раз, так и сделали, то есть они столкнулись с изменой любимого человека. А те, кто говорят, что никогда не простят, просто не сталкивались с таким.

Как бы я поступила?... Не знаю. Но то, что на некоторое время выпаду из жизни, если такое произойдет - это факт.

У моей знакомой случилось такое: муж вышел в тапочках, трико домашнем мусор выносить и вернулся через три дня (было это тогда когда не похищали бизнесменов с целью деньги выкачать), - моя знакомая сказала,что единственное чего она боялась, что муж ей скажет: "Дорогая, я вообще-то за вещами" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю 3 семьи,в которых муж изменил. И простили их, и не выгнали, а всё и за одной причины-ДЕТИ! Побоялись, что они вырастут и упрекнут МАТЬ, что он ПАПА ушёл из за неё, что она чтото не так делала, и он полюбил другую! Побоялись, что не поймут как им на тот момент было больно,противно....Вот и живут недоверяя,подозревая и мучаясь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой семье не изменяют? В той, в которой не известно об измене супругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не известно об измене супругов

 

Я вас умоляю, это чувствуется!!!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не известно об измене супругов

 

Я вас умоляю, это чувствуется!!!

!!!!!! 100% !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если измена не связана с чувствами любви...то не чувствуется....если измена-только для того чтобы развеяться, разнообразить жизнь..и т.д....

то ни муж ни жена этого не почувствуют....и не надо так возвышать чувство интуиции обоих полов...в этих случаях!!!

Всегда в это вериться только в том случае, когда кто то со стороны скажет...что был свидетелем..(я имею ввиду нормальных людей, а не тех у которых патологическая ревность и они во всем видят измены),

..это как в анекдоте: мать успокаивает дочь, которая волнуется, что муж слишком задерживается: не волнуйся, может ничего страшного не произошло?...может он просто под машину попал?....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.если измена-только для того чтобы развеяться, разнообразить жизнь..и т.д....

то ни муж ни жена этого не почувствуют....и не надо так возвышать чувство интуиции обоих полов...в этих случаях!!!

Если ты свою половинку любишь всей ДУШОЙ и всем ТЕЛОМ, то ещё как почуствуешь,пусть даже чисто интуицией!!! А если ты держишься не за чУвСтВа,а за чтото другое,то и будешь закрывать глазки на МЕЛКИЕ шалостииии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

нет, подружка моя..не чувствуется это, если человек умный..и умеющий просчитывать..и играть роли...а изменник(не важно муж это или жена) именно так и делает..он играет роли...то не почувствуешь...(повторяю! если там на стороне НЕТ любви-а только развлекаловка)...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сорванец

Когда что то не так, чувствуется, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена-это предательство по отношению к человеку,который тебя любит.Кто предаёт всегда боится,а человеческий страх виден всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измена-это предательство по отношению к человеку,который тебя любит.Кто предаёт всегда боится,а человеческий страх виден всегда!

Вот после таких рассуждений и получаеться, что нельзя ценить (бояться потерять), а не изменять.

Старо как мир :angry:

чем меньше женщину мы любим.....


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем меньше женщину мы любим.....

проверено мин нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.если измена-только для того чтобы развеяться, разнообразить жизнь..и т.д....

то ни муж ни жена этого не почувствуют....и не надо так возвышать чувство интуиции обоих полов...в этих случаях!!!

Если ты свою половинку любишь всей ДУШОЙ и всем ТЕЛОМ, то ещё как почуствуешь,пусть даже чисто интуицией!!! А если ты держишься не за чУвСтВа,а за чтото другое,то и будешь закрывать глазки на МЕЛКИЕ шалостииии!

ну а почему же тогда люди годами живут и не знают,что половина изменяет?не важно кто,муж или жена,но неужели это тогда значит что человек не любит половину,раз не чувствует и не замечает?

Я сголасна с Lunatik,что изменник(не важно муж это или жена) играет роли...и если нет речи о любви на стороне,то не почувствуешь...ИМХО...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×