Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

Приветик, Радистка, сама по тебе скучаю! А что ты скажешь по поводу моего последнего сообщения..? :plach:


Когда женщина, которой есть что сказать, молчит - тишина оглушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю что сказать или написать....у меня нет сло на эту тему больше=(


Тихо тает воск свечи

мы в обьятиях ночи

ты отдаш конечно все

Ты ведь девочка еще

Ты лежишь распущен волос

Тихо шепчет нежный голос

И закрыта в Детство дверь

Ты не девочка теперь

Утром я спросил тебя:

"Счастлива ли ты была?"

И закрыв свои глаза

Ты сказала тихо:"Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у вас нет мужчины, то вам ему не изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил мне один мой друг секс и любовь разные вещи!!! И как тут было уже сказано любишь простишь...


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорил мне один мой друг секс и любовь разные вещи!!! И как тут было уже сказано любишь простишь...

Правильно, если любишь - простишь...... только вот я знаю точно даже еслия буду любить человека я смогу емуу простить одну измену, но второю........ сомневаюсь и не смотря ни на что я уйду.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая ситуация ! вы простили...

А ежели между вами ссора?

вы вспомните старую обиду и будете язвить на тему ошибки вашей второй пловины! ????

разве можно тогда сказать про вас что вы простили ! думаю нет !

если человек прощает !он не будет больше об этом говорить ! и со временем забудет!... :blink:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорил мне один мой друг секс и любовь разные вещи!!! И как тут было уже сказано любишь простишь...

Правильно, если любишь - простишь...... только вот я знаю точно даже еслия буду любить человека я смогу емуу простить одну измену, но второю........ сомневаюсь и не смотря ни на что я уйду.

НУ есть риск очень большой что после первого раза не кто не останавливатся и скорей всего будет второй и третий и ... может быть поэтому многие и не прощают после первого раза...


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверия кэшно уже не будет (или такого доверия как было раньше), но обястоятельства разные бывают. Вы сами сможете на все сто ручаться, что никогда не измените? :appl: Я, думаю, ни один человек не поручиться, что будет верен всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с НеЮлей.

Доверие не может основываться на измене и предательстве. И фраза или ситуация "один раз не гондурас" - в настоящих, нелицемерных отношениях не прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доверия кэшно уже не будет (или такого доверия как было раньше), но обястоятельства разные бывают. Вы сами сможете на все сто ручаться, что никогда не измените? ;) Я, думаю, ни один человек не поручиться, что будет верен всегда.

 

---

2 ZUM: У любящих друг друга людей такие мысли не возникают... :D А вот если бы кабы... это уже совсем другая история... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZUM: У любящих друг друга людей такие мысли не возникают...  А вот если бы кабы... это уже совсем другая история...

 

А никто и не говорит, что нужно жить с любимым человеком с оговоркой на ситуации и допускать возможность измен. Мы с женой живем семь лет и у меня никогда не возникало желания ей изменить, даже когда ссорились (сами понимаете - все бывает в жизни). Просто я говорю, что зарекаться от чего-то не совсем правильно. Жизнь непростая штука. А в остальном , друзья, я с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZUM: У любящих друг друга людей такие мысли не возникают...  А вот если бы кабы... это уже совсем другая история...

 

А никто и не говорит, что нужно жить с любимым человеком с оговоркой на ситуации и допускать возможность измен. Мы с женой живем семь лет и у меня никогда не возникало желания ей изменить, даже когда ссорились (сами понимаете - все бывает в жизни). Просто я говорю, что зарекаться от чего-то не совсем правильно. Жизнь непростая штука. А в остальном , друзья, я с вами согласен.

Если у вас не возникало желания изменить, зачем тогда говорите о каком-то зарекании?

 

Видите ли в том то и дело, что речь идет не о "чём-то" а о факте измены, об этом действии как таковом. :plach:

 

И где идет речь о зарекании? Понимаешь, это всеравно что брачный контракт: имхо здесь речи ни о какой любви быть не может. Люди заранее представляют что будет если вдруг... надо мол подстраховаться... т.е. это обычный расчет. А жизнь по расчету может быть только во взаимоотношениях "потребительского" характера. Там где люди по настоящему друг друга любят, без лицемерия, без двуличия, доверяя друг другу - просто не заморачиваются этим. Понятное дело, что никакие отношения не идеальны и всякое бывает... тем не менее, я твёрдо уверен, что любящий человек никогда не изменит. Если есть измена, значит уже нет любви. А если есть любовь, то человек может хоть "обзарекаться", но никогда не изменит...:plach::P

 

PS. А если у человека возникают мысли об измене, значит отношения уже могут пойти под откос. Тема про измены очнень большая, в двух словах её не обсудишь ))) бывает все относительно и конкретизировано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измена-это не повод рвать отношения.

знаете как говорят? "если любишь, то всё простишь"!

Вот и Я с этим согласна

:16:

Я согласен, я ее не то что бы люблю, но она для меня важна.

и я ее простил.

но у нас такая вот полувиртуальные отношения..

была попытка на секс..

а потом вот она это сделала..

она созналась..

мне больно, обидно, но я ее понимаю.

и поэтому простил..


Кто стремится - тот добьется, кто ищет - тот найдет,

ибо выход всегда есть, напролом или в обход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена это ПОВОД рвать отношения. Если изменил(а) то не остоновится, по себе знаю, хотя про девушек говорить точно не могу так как до конца вас милые дамы, не понимаю :16:

 

з.ы любовь предать нельзя :)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже много думала над этой проблемой,и в конце концов пришла к выводу,что если он изменил с "одноразовой "девушкой, то можно закрыть на это глаза,это можно сказать даже полезно для тела,А вот если у него постоянная и одна любовница то тут на фиг гнать надо в три шей,!!!!

А что делать!!??Этот вопрос задавался ещё давно но на него ответ так и не нашли.


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×