Перейти к содержанию

Вероника Мишель

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Вероника Мишель

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Вероника Мишель

    МУЗЫКАНТЫ

    Привет. Я вот только начала недавно заниматься музыкой. Поступила в муз. школу на трёхлетнее обучение. Специальность хор. Плюс синтезатор ну и сольфеджио... Вокалом индивидувльно занимаюсь 5 месяцев.
  2. Вероника Мишель

    Хорошие певцы и музыканты.

    Эта тема больше подходит для тех, кто занимается музыкой, вокалом... и хоть как-то разбирается в этом творчестве. Конечно, это не значит, что всем прочим вход воспрещён Вот вопрос: считаете ли вы, что в России есть хорошие музыкальные исполнители, которые действительно поют, а не шепчут? Кто, по вашему мнению, профессионал в этом искусстве? Есть ли в Росси хорошая музыка, своя, а не стыренная и переделанная двадтать раз в кашу? У кого из исполнителей и музыкантов действитель талант, а не толстый кошелёк у папочки или известные бабушки? Обоснуйте ответ.
  3. Вероника Мишель

    Магия

    Я, бывало, сталкивалась с чем-то таким магическим, но и то неизвестно, насколько это магическое. А вот в магию верю. И в Бога. И гадаю - всегда сбывается. И много читала про это... И простенькие привороты пробовала... Я как-то и не знала, что подействует... Так, нецеленаправлено правильно произвела простенький обряд... Через 30 секунд мне позвонил друг этого парня, а потом и сам парень... Только прикол в том, что парень этот мне особо не нравился, а потом и вовсе разонравился. Мы с ним стали лучшими друзьями, после чего я узнала о его чувствах ко мне. Когда он мне об этом сказал, я рассказала, что приворожила его. Но он не считает, что это подействовало. Да и у меня сомнения есть, так как все парни, которые мне когда-нибудь нравились или нравятся, всегда на меня внимания обращают, всегда потом я у них в списке на перво месте. Мне не нужна магия, чтобы найти парня . Я без внимания никогда не останусь - проверено, доказано . И я не высокого о себе мнения - я о себе правильного мнения . А вот если девушка забила голову себе каким-нибудь парнем - она не успокоится, пока всё не перепробует. И привороты тоже . Так что берегитесь, парни! И кстати, что плохого в привороте? Ну, подумаешь, парень будет любить из-за магии, но пока он об этом не знает, всё хорошо. Он сам будет верить в свои чувства, будет счастлив, и девушка будет счастлива. Если уж узнает о привороте, то пусть попытается выкинуть приворот из головы и задуматься, любит ли он эту девушку..? Если любит, то это не магия - это чувства..! Если эта любовь была магия, то врятли этот парень захочет вообще когда-то увидеть эту девушку, последствия после разрушения чар будут ужасными... Бедная девушка... О таких вещах надо вообще молчать, если не хочешь испортить результат. Могила .
  4. Правила - ваще класс! Правда, есть правда ! Это на самом деле так. Да и ещё хорошо бы, чтобы девушки всё это собдюдали, парни счастливы будут . НО: если бы всё это всегда так тщательно и аккуратно соблюдалось, девушки были бы молчаливыми и "неживыми", не существовало бы подобных сериалов, как "Саша+Маша" ит. д. ... Вобщем, недостатки есть. Полного понимания никогда не будет. Хотя бы только со стороны мужчин. Ну действительно, НЕ МОЖЕТ он понять женщину! Зато женщины, если очень захотят, всегда поймут мужчину . Поэтому парни и просят, чтобы МЫ соблюдали их правила, а не наоборот. Думаю, парни правила эти написали, чтобы не только не ссориться с девчонками из-за их заморочек, а тем самым они у нас ещё и попросили помощи, типа: "Милые дамы, будьте проще и точнее, вас трудно понять, и задумываясь над вашими намёками, у нас голова раскалывается и нервы шалят над вопросами, что же вы имели ввиду и имели ли ввиду что-то вообще???" Я права..?
  5. Вероника Мишель

    Измена

    Приветик, Радистка, сама по тебе скучаю! А что ты скажешь по поводу моего последнего сообщения..?
  6. Вероника Мишель

    Измена

    Я прочитала все сообщения, оставленные здесь. Все мнения, конечно, разные. Я сама считаю, что на измены подталкивают разные обстоятельства: когда-то что-то и правда не устраивает в человеке, когда-то в состоянии опьянения, когда-то не хватает любимого человека, а ласки хочется... Да и время у нас какое пошло?! Просто ужасное... Плакать хочется, так как с прогрессом изменяются внутренние качества человека, особенно обидно за мужчин ... Они стали слабее... У мужчин (без обид!!! ) действительно нервы слабее. Многое объясняется этим. Многие, особенно в наше время, просто не готовы нести ответственность за женскую любовь, а в этом и заключается ГЛАВНАЯ мужская сила - УМЕТЬ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ И ОТВЕЧАТЬ ЗА ЛЮБОВЬ! Одно дело изменил тогда, когда встретил и полюбил другую, а с той не успел ещё расстаться. Да и женщины стали изменять, конечно! Мол, чем мы хуже мужчин - им можно, а нам нет?! Совершенно предсказуемый результат после эмансипации. Я смотрела передачу, что типа скоро совсем все однополые станут, так как женщины много делают сейчас мужской работы, а мужчины - наоборот, перенимают женские привычки. Тем самым и становятся мужчины слабее, что теряют свою сущность. Не изменить никогда сейчас очень сложно в наше время - общество прямо так и давит это сделать, но если он всё же не изменил ни разу, это действительно героический поступок. Это сулит об ответственности человека, самоуважении и уважении к любимому человеку, к обычиям и Богу. Вот здесь с таким набором качеств и есть ИСТИННЫЙ ЧЕЛОВЕК . Не просто же так мы от животных отличаемся! Не зря нам дана совесть, стыд, разум. Ваши коментарии и вопросы..?
  7. Вероника Мишель

    Измена

    Бывает же такое... Вроде встречаешься с человеком, поцелуи, романтические встречи, серьёзные отношения - как говорится, любовь наконец! А потом выясняется, что он (она) изменил (изменила) тебе... Да и раскаивается в этом, всё ещё любит тебя... И ты любишь, а примириться с изменой тяжело... Но расставаться никому из вас не хочется. Так как же поступить в такой ситуации..? Что делать..? Делитесь своими соображениями на эту тему...
×