Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

Я ПРОТИВ ИЗМЕН!

 

И я!

все мы против ЧУЖИХ измен..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все мы против ЧУЖИХ измен..

Что значит против ЧУЖИХ?

Я и сам шутить не люблю и людям не позволю!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощать человеку, даже любимому измену... не по мне это точно! Если тебя любят не при каких обстоятельствах на измену не пойдут. Это уже не любовь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прощать человеку, даже любимому измену... не по мне это точно! Если тебя любят не при каких обстоятельствах на измену не пойдут. Это уже не любовь <_<

гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прощать человеку, даже любимому измену... не по мне это точно! Если тебя любят не при каких обстоятельствах на измену не пойдут. Это уже не любовь

 

Прям юношеский максимализм <_< Не прощу -и точка. Ни в коей мере не хочу восхвалять измену, но жизнь много сложнее категорических заявлений, и там,где сейчас вы поступаете ТАК, в другое время можете поступить иначе. И простите, и поймете, если для этого будут серьёзные мотивы. А разрушить в такой ситуации можно только тогда, когда и рушить нечего. А в принципе верность- великая добродетель, вот только сегодня она не часто встречается. Потому многие и разбивают лбы. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кричат о том, что они против измен, большинство из этих криков адресовано не своим собственным изменам, а изменам своих половинок, партнеров, мужей, жен... не стоит зарекаться и говорить "я никогда не изменю своему любимому/любимой". в жизни всякое может случиться.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все кричат о том, что они против измен, большинство из этих криков адресовано не своим собственным изменам, а изменам своих половинок, партнеров, мужей, жен... не стоит зарекаться и говорить "я никогда не изменю своему любимому/любимой". в жизни всякое может случиться.

Согласна!ВЕдь мы не всегда можем точно сделать.....то что сказали.............иногда те ситуации на которые ты говорил(а),что мол..да я никогда вот так и не сделал(а) бы,а когда ты так делаешь,то не помнишь тех слов!Так ,что НЕ говори"ГОП" пока не перепрыгнешь!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все кричат о том, что они против измен, большинство из этих криков адресовано не своим собственным изменам, а изменам своих половинок, партнеров, мужей, жен... не стоит зарекаться и говорить "я никогда не изменю своему любимому/любимой". в жизни всякое может случиться.

Согласна!ВЕдь мы не всегда можем точно сделать.....то что сказали.............иногда те ситуации на которые ты говорил(а),что мол..да я никогда вот так и не сделал(а) бы,а когда ты так делаешь,то не помнишь тех слов!Так ,что НЕ говори"ГОП" пока не перепрыгнешь!

Согласна <_< Если мне изменят и я узнаю об этом,то наверное попробую выслушать,понять,подумать и решить что делать дальше...пока не знаю как отреагировала бы,т.к. не сталкивалась с такой ситуацией и не дай Бог,поэтому не могу сказать определенно...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне если чесно парень сам сказал когда мутить начали что будет мне изменять с другими бабами!!ВОТ УРОД !!!


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне если чесно парень сам сказал когда мутить начали что будет мне изменять с другими бабами!!ВОТ УРОД !!!

Ага,но зато сразу и чесно,а ты типо ЛЮБИМАЯ жена)


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

Вот снова готово,сегодня рассталась с парнем(он хороший,но мя не хочет во многом даже слушать,не то что понять)а он мне сказал,что на прошлой неделе изменил мне :rolleyes: ......Я поблагодарила за правду и спросила удовлетворился ли он(Он промолчал)!А еще он ща меня обливает грязью,думает я буду плакать и орат на него...не дождеться ,я не такая!Спокойная я ,и хрена два меня не достанешь,нервы дороже и здоровье тоже :unsure::rolleyes:

Вот если бы мы до сих поор встречались и он мне такое сказал,я бы его выслушала,узнала бы почему он так поступил,а потом решали бы что делать с этим!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я познакомился со своей любимой, она была с подружкой,

и моя любовь подумала что я запал не на нее, а на подругу.

Когда мы все же начали встречаться ей поначалу снились сны что я изменяю

ей с этой подругой!!!!!!

И самое главное, мне за это постоянно высказывалось, вставлялось!!!

Вот это облом - еще не гульнул, а люлей уже схлопотал!!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я познакомился со своей любимой, она была с подружкой,

и моя любовь подумала что я запал не на нее, а на подругу.

Когда мы все же начали встречаться ей поначалу снились сны что я изменяю

ей с этой подругой!!!!!!

И самое главное, мне за это постоянно высказывалось, вставлялось!!!

Вот это облом - еще не гульнул, а люлей уже схлопотал!!!!

:rolleyes:

Слушай, у меня тож такое было... :rolleyes:

мне тож снились сны и мужу доставалось ни за что.. правд потом успокаивалась... главное уметь себя контролировать и думать стоит ли оно того или нет... :unsure:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вечно нам мужикам от вас , девушек достается низачто, а потом кричите что вы такие бедные и несчастные!!!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×