Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

evalisina

да, такой поступок как "простить измену", или как вы говорите "дать шанс" стоит того, чтоб носить на руках. если мужчина с соображалкой хоть чуть-чуть, он не тока на руках носить, он еще и облизывать с ног до головы будет:huh:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx

не надо всех мужчин равнять на своего бывшего мужа.

+ 1..Если хренового выбрала, то это уже не проблема общества. Не то что даже равнять, а продолжать навязывать своё мнение не выход, у всех есть своя голова на плечах, несмотря на "срабатывалку" в штанах!)


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina

да, такой поступок как "простить измену", или как вы говорите "дать шанс" стоит того, чтоб носить на руках. если мужчина с соображалкой хоть чуть-чуть, он не тока на руках носить, он еще и облизывать с ног до головы будет:)

гы::huh: девчонки, не фгоняйте ф краску :D:):) а вообще спасибо!


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех есть своя голова на плечах несмотря на "срабатывалку" в штанах!

вот и мущщина согласен)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех есть своя голова на плечах несмотря на "срабатывалку" в штанах!

вот и мущщина согласен)

значит истина хде-та рядом :huh:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте я вот читаю.... и неужели все мужики такие кабели... :huh: знаю и девушек похлеще :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я дала им только такой совет Бежать как в страшном сне.Я учу свою старшую дочь быть настоящей девочкой и индивидуальностью быть личностью не навязаваться самой.А что из этого получется могу дать побщаться с 8 летней девчушкой,поверь она уже преживала детскую изменку мальчика.

 

Я думаю когда настанет время вашей дочери влюбиться,не нужны ей будут ваши советы,и свою голову вы ей не приставите и слава богу.не рассказывайте ей что все мужики козлы,это не правильно.Если она будет жить с такой установкой с детсва,она никогда не будет счастливой.

 

Может быть на вашем пути попадались недостойные мужчины,ваша проблема уже стала массовой и волнует уже не мало разочаровавшихся женщин,неудачный опыт былых отношений должен придать вам мудрости.

Есть мужчины порядочные,есть и я не устану с вами спорить об этом.Верьте в это.Просто они не у всех на виду.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте я вот читаю.... и неужели все мужики такие кабели... :huh: знаю и девушек похлеще :D

Кабель, бабель...дело то не в бабине даже...:))


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень буду рада если ее муж с другой планеты!Я не навязавыю своего мнения! Как психолог могу посоветовать ....Рвать взаимоотношения с людьми которые вас не уважают!.....пример ..Кто из вас дамочки будет сохранять взаимоотношения с работодателем который вас немножко обманул.Дамочки давайте будем себя любить-пока мы сами не сделаем этого другие этого делать не станут.К человеку относятся так как он сам позволяет.Зла и критики жестокой я не приводила,по одной простой причине вы еще сами не приняли решения как поступить в вас играет обида или боль душевная вы еще полностью не осознали произошедшего,у всех людей по разному а вы пока в процессе осознания данной ситуации.Все что вами руководит пока,горечь или обида,а если есть ребенок то поверьте и признайтесь себе ведь у любой женщины в такие мгновения есть страх 1 Мне претпочли другую,2 Аесли я останусь одна,3 Чувство собственности не понятно откуда взявшееся,4 Как бы под всем этим неприятным прессингом случившегося очень часто возникают два чувства вместе ненависть+любовь=в голове куча мала : убью,съем ,покусаю,только мое,пошел к черту,ой а я его все люблю.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень буду рада если ее муж с другой планеты!Я не навязавыю своего мнения! Как психолог могу посоветовать ....

да, мой муж с др планеты и я кстати тож. тока никому не га-ва-ри-те! :huh: Уважаю Вас как психолога, но лично я бы к Вам на прием не пошла:D Так как Вы нарушаете главное правило психолога - всегда быть на стороне клиента и сохранять его душевную гармонию, а Вы: рвать, бежать... эх!


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Чтобы на работе не обманывали и муж не ходил налево,надо как там ты говоришь?

Дамочки давайте будем себя любить-пока мы сами не сделаем этого другие этого делать не станут.К человеку относятся так как он сам позволяет

Так вот изначально нужно себя поставить так,чтоб никто не мог вытирать об тебя ноги!А после того,как вытерли уже рассуждать не имеет смысла...хотя в отношениях от этого никто не застрахован :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что моя дочь сможет отличить и без меня кто из мужчин ее уважает !Очень плохо что у вас с мамой нет доверительных и дружеских отношений,мама должна быть другом и первой подружкой для дочери.Вот моя мама была очень строгая ,на ее пожелания ответила всвое время твердым нет,насчет первого мужа и вот получила,советы надо давать детям мягко не навязывая. ............А теперь про хренового....где ж ты взялся золотко такое все в алмазах чтобы дамочкам тут лапшу на ушки вешать сейчас лето на улице лапша не прилипает будешь вешать зимой когда будет примерзать,вот он кобель дамочки лови его хватай его и кастрируй чтоб ему подлецу лапшу на уши нечем вешать было ....и еще ты невнимательно прочитал ....второй муж у меня хороший и с нормальной мужской ориентацией заложенной самой матушкой природой...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь что моя дочь сможет отличить и без меня кто из мужчин ее уважает !Очень плохо что у вас с мамой нет доверительных и дружеских отношений,мама должна быть другом и первой подружкой для дочери.Вот моя мама была очень строгая ,на ее пожелания ответила всвое время твердым нет,насчет первого мужа и вот получила,советы надо давать детям мягко не навязывая. ............А теперь про хренового....где ж ты взялся золотко такое все в алмазах чтобы дамочкам тут лапшу на ушки вешать сейчас лето на улице лапша не прилипает будешь вешать зимой когда будет примерзать,вот он кобель дамочки лови его хватай его и кастрируй чтоб ему подлецу лапшу на уши нечем вешать было ....и еще ты невнимательно прочитал ....второй муж у меня хороший и с нормальной мужской ориентацией заложенной самой матушкой природой...

ноу комментс товарисчи :huh:

Obraztsovbly_Samets, спосайся!!!! :D:):)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами не на приеме ,психолог помагает разрешать ситуацию а я давала совет или высказала свое личное мнение вам его не навязывая.Про этого которому спасайся...хоть чуть чуть посмеялись и то хорошо и все одно все мужики с одной помойки


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×