Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

да. а вы?

нет! Не смогла! И не жалею ни разу. :huh:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. а вы?

нет! Не смогла! И не жалею ни разу. :D

ну и здорово! я рада за вас! пс - я тоже не жалею, шо осталась :huh:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. а вы?

нет! Не смогла! И не жалею ни разу. :D

ну и здорово! я рада за вас! пс - я тоже не жалею, шо осталась :huh:

И что, никогда не возникает мысль: "а не повториться ли это опять?"


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжелую тему подняли.

 

мне, к сожалению, тоже довелось пройти через измены любимого (на тот момент) человека. и вот что.. когда любишь до потери сознания, то прощаешь абсолютно всё, лишь бы только был рядом, лишь бы только с ним.. но такая любовь губительна, у нее не было шансов на хепиэнд. и той любви уже давно нет. после 3 лет слепоты глаза открылись как-то в один миг.

а с тем, кто мне помог тогда выйти из этого, я счастливо живу вот уже 4 год))

и свою любовь к мужу, и наши чудесные отношения с ним, мне помогает ценить знание того, как это бывает по-другому, как это бывает, когда всё плохо, а сил отпустить нет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что, никогда не возникает мысль: "а не повториться ли это опять?"

ну почему ж... возникает :D иногда полезно вспомнить, но не зацикливаюсь, шутим даж порой с ним на эту тему. он знает что в случае чего я точно одна не останусь, поэтому вряд ли повторит сей славный подвиг :huh: ну и с другой стороны чо дергаца постоянно изводить себя... ведь измена может не только повториться, но начаться и с новым партнером... Пока я отношусь к случившемуся как к единичной ошибке, и он в курсе, что второго шанса остаться со мной не будет.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шутим даж порой с ним на эту тему.

я б не смогла..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не шутите ,и второй и десятый у вашего милого есть!Вам рога наставили а вы шутите,а уважение к себе любимой и единственой где,такой как ты больше нет ты такая одна двух одинаковых людей не существует.И исходя из этого ты для себя должна быть самой милой,самой любимой,самой красивой.А ты позволяешь ему делать из себя рогатый тройлебус !Апотом мы будем рыдать,у нас будет депрессия,мы будем считать его неблагодарным гадом,ты сама создаешь себе будующую проблему для оплакивания.Прислушайся чуточку у меня две дочки и я дала им только такой совет Бежать как в страшном сне.Я учу свою старшую дочь быть настоящей девочкой и индивидуальностью быть личностью не навязаваться самой.А что из этого получется могу дать побщаться с 8 летней девчушкой,поверь она уже преживала детскую изменку мальчика.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю если думать что все мужчины гуляют.... лучше тогда вообще не начинать отношений :huh:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

будто?:huh:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не шутите ,и второй и десятый у вашего милого есть!Вам рога наставили а вы шутите,а уважение к себе любимой и единственой где,такой как ты больше нет ты такая одна двух одинаковых людей не существует.И исходя из этого ты для себя должна быть самой милой,самой любимой,самой красивой.А ты позволяешь ему делать из себя рогатый тройлебус !Апотом мы будем рыдать,у нас будет депрессия,мы будем считать его неблагодарным гадом,ты сама создаешь себе будующую проблему для оплакивания.Прислушайся чуточку у меня две дочки и я дала им только такой совет Бежать как в страшном сне.Я учу свою старшую дочь быть настоящей девочкой и индивидуальностью быть личностью не навязаваться самой.А что из этого получется могу дать побщаться с 8 летней девчушкой,поверь она уже преживала детскую изменку мальчика.

именно потому, что я себя уважаю и представляю много как личность, как специалист, как мать, а главное - как женщина, я не боюсь всего описанного вами и человеку, с которым я прошла через многое, я дала шанс, и ни на секунду об этом не жалею. а если каждый раз сбегать от трудностей то ничего хорошего вы не добьетесь.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#POST# t=13532<br /> именно потому, что я себя уважаю и представляю много как личность, как специалист, как мать, а главное - как женщина, я не боюсь всего описанного вами :huh: и человеку, с которым я прошла через многое, я дала шанс, и ни на секунду об этом не жалею. а если каждый раз сбегать от трудностей то ничего хорошего вы не добьетесь.

Ты молодец... и никогда не жалей о том что сделала :) Думаю не каждая сможет так поступить :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не плач о том что брошена ,слезы это ерунда !Слезы прошены-не прошены-лишь соленая вода.Чем сидеть в тоске по маковку,повезло-не повезло...Лучше стиснуть сердце накрепко всем терзаниям назло!Лучше выбрать серьги броские,все оружье бросить в бой,всеми красками ,прическами-сделать чудо над собой.Коль нашлась морщинка-вытравить,нет так сыщется краса.И такое платье выгрохать чтоб качнулись небеса.Будет вечер обязательно в шум и гомон выходи ,подойди к его приятелям ,и хоть тресни-но шути.И не жалко ,не потерянно ,воевать-ак воевать!Только просто и уверенно все прошло и мне плевать!Пусть он смотрит настороженно,все в кино и я в кино.Ты ли брошен я ли брошена-даже всомнить то смешно.Пусть судьба бежит и крутится,не робей ,не пропадешь!Но а что потом получится и кому придется мучиться ТЫ УВИДИШЬ И ПОЙМЕШЬ. :huh::D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси Надя ,ты думаешь что когда у них там это в их штанишках срабатывает у них мозги работают, у них там другая голова за мозги думает!


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

не надо всех мужчин равнять на своего бывшего мужа.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же не знаете отношений evalisina с мужем! :huh: может Он теперь Ее "на руках носит"...

именно ::) раскусила, неЮЛЯ :D:):)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×