Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

И если ты,женщина,думаешь,что твой суженный не такой как все,он не изменяет,боюсь тебя огорчить "ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!",он просто грамотен в этом вопросе и знает,как и что делать,чтобы его любимой жилось спокойно...А любимая,либо глупая женщина и думает,что муж ей не изменяет,либо мудрая и делает вид,что ничего не знает,продолжая любить и холить своего единственного...в третьем случае ругань,боль,расставанье.

 

Какой кошмар!Как же ты живёшь что с такими убеждениями,бедняжка.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать кому-то дают, кому-то нет...90% - Улыбнуло(видать опыт есть, ибо откуда собсвенно сама статистика).

 

Да!Опыт есть...не вижу в этом ничего поскудного.Мужчины проявляются для меня как изменщики и что самое ужасное,я с этим смирилась.Возможно когда я встречу когото типа тебя,Obraztsovbly_Samets,я изменю свое мнение.


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, но увы...:ph34r:):lol:)Теперь всё понятно. Но это уже отдельная тема.Но до сих пор удивляюсь, что, значит, 90% от населения минимум РФ, а вообщет и во всём мире, и НИЧЕГО ПОСКУДНОГО.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, это не убеждения,это печальный жизненный опыт.И я искренне рада,что у тебя такого не было и не дай бог,чтобы был.Потомучто это больно...очень,очень больно,когда в один миг рушится вера,когда ты смотришь в лицо любимого человека и понимаешь,что это больше не тот мужчина,что это был только образ...образ придуманный тобой...А потом он говорит "я преданный тебе,себе,я не такой как все мужчины,я только полюбви"...и снова спит с другой женщиной и вот тогда ты понимаешь,либо смирись,либо уйди и живи с надеждой,что когда то ты встретишь действительно не такого как большинство.


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но до сих пор удивляюсь, что, значит, 90% от населения минимум РФ, а вообщет и во всём мире, и НИЧЕГО ПОСКУДНОГО.

 

Хватит уже к словам придираться:ph34r:Не такая уж я и всеобъемлющая,чтобы лично 90% обследовать:lol:Если у тебя другая статистика,поделись:lol:


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но до сих пор удивляюсь, что, значит, 90% от населения минимум РФ, а вообщет и во всём мире, и НИЧЕГО ПОСКУДНОГО.

 

Хватит уже к словам придираться:ph34r:Не такая уж я и всеобъемлющая,чтобы лично 90% обследовать:lol:Если у тебя другая статистика,поделись:lol:

Не люблю складывать статистику на такого рода темы(личные)...она здесь просто не нужна или не является уместной. (МОЁ личное мнение)


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PerfectEvil

У тебя всё ещё будет очень и очень хорошо.Просто пока ты не поверишь что есть настоящие мужчины,ничего не выйдет.А они всё таки есть,любящие,искренние,которым не надо ничего никому доказывать через постель.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PerfectEvil

У тебя всё ещё будет очень и очень хорошо.Просто пока ты не поверишь что есть настоящие мужчины,ничего не выйдет.А они всё таки есть,любящие,искренние,которым не надо ничего никому доказывать через постель.

:ph34r::lol:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Даже самый верный и идеальный рано или поздно изменит...ПРОВЕРЕНО!!

 

***

Открывай глаза до свадьбы, после свадьбы погоди.

Ты прищуривай почаще, то-ли будет впереди.. .

 

Он, как позвонит, иль придёт,

Слова такие подберёт..;

А я, так радуюсь звонку, голос родной слышу,

Отвечаю, заикаюсь: - " говори потише.."

 

Мне нравится, когда ты врёшь,

И ложь за правду выдаёшь.

Сочинишь.., и веришь сам

Своим сказкам-чудесам.

 

Ах, сладкая, сладкая ложь..,

Где ты такого найдёшь.

(с) Тутси(Надя)10 26.06.2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все имеют право на ошибку. если после произошедшего вам обоим хочется остаться вместе, дайте шанс.

Иногда м/ж для того, чтобы понять, что твоя половина самая лучшая, тянет на измену, дабы проверить сей факт. почему-то нам кажется, что за пределами ваших/наших отношений есть жизнь на марсе, что-то круче одним словом. а на практике в налеве обычно ничего лучшего и нет :ph34r:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

Иногда м/ж для того, чтобы понять, что твоя половина самая лучшая, тянет на измену, дабы проверить сей факт. почему-то нам кажется, что за пределами ваших/наших отношений есть жизнь на марсе, что-то круче одним словом. а на практике в налеве обычно ничего лучшего и нет

:ph34r::lol::lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все имеют право на ошибку. если после произошедшего вам обоим хочется остаться вместе, дайте шанс.

Иногда м/ж для того, чтобы понять, что твоя половина самая лучшая, тянет на измену, дабы проверить сей факт. почему-то нам кажется, что за пределами ваших/наших отношений есть жизнь на марсе, что-то круче одним словом. а на практике в налеве обычно ничего лучшего и нет :lol:

А я не понимаю такого подхода....... :lol: могу сказать только одно, когда любишь на других не то что смотреть не хочется :lol: ....а проверяяяять :ph34r: тем более


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда м/ж для того, чтобы понять, что твоя половина самая лучшая, тянет на измену, дабы проверить сей факт.

Иногда чтобы понять можно поговорить, а не идти на измену :ph34r:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina
Иногда м/ж для того, чтобы понять, что твоя половина самая лучшая, тянет на измену, дабы проверить сей факт. почему-то нам кажется, что за пределами ваших/наших отношений есть жизнь на марсе, что-то круче одним словом. а на практике в налеве обычно ничего лучшего и нет

:ph34r::lol: :lol:

:lol::lol::lol:

 

Все мы разные, кто поймет это а кто и нет! Не спорю не приятно и оч больно узнать что твой/я изменила.... Но все же это жизнь и от нее не скроешся! Еслиб все были одинаковыми, все браки были бы скучны....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina
Иногда м/ж для того, чтобы понять, что твоя половина самая лучшая, тянет на измену, дабы проверить сей факт. почему-то нам кажется, что за пределами ваших/наших отношений есть жизнь на марсе, что-то круче одним словом. а на практике в налеве обычно ничего лучшего и нет

:ph34r::lol: :lol:

Все мы разные, кто поймет это а кто и нет! Не спорю не приятно и оч больно узнать что твой/я изменила.... Но все же это жизнь и от нее не скроешся! Еслиб все были одинаковыми, все браки были бы скучны....

А нахрена тогда брак то? :lol:Еб т.е. извиняюсь, проверяяяяй :lol: направо и налево.... :lol: только вот надо искать именно таких, которые так и считают :lol:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×