Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Театральные постановки

Рекомендуемые сообщения

Малый театр. Правда хорошо, а счастье - лучше. До антракта чуть не уснули, ни Полякова, ни Глушенко не спасали. Муторно и растянуто((( а вот вторая часть, намного динамичней и веселее.

Тот же Малый. Волки и овцы. Супер спектакль, смотрится на одном дыхании.

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

21799989_m.jpg

РАМТ “ Я хочу в школу». Спектакль для подростков 12+ и взрослых

Билетов не достать,но я смогла). Аншлаг полный!!! В зале нет свободных мест. Год назад была премьера.

Удивительно,что,несмотря на то,что там в основном, школьники,причём целыми классами,в зале была просто звенящая тишина! Ну или взрыв хохота!

Ни хруста,ни шуршания,ни разговоров. Зрители были полностью во власти спектакля.

Много интерактива:актеры вдруг появляются в рядах,потом неожиданно на балконах. Мы сидели по центру в 4 ряду партера и ощущение,что спектакль играют лично для тебя!

История о том,какая должна быть Школа и какая она есть на самом деле. Проблемы буллинга,первой любви,зашоренности учителей. Вот все,что есть с наших обычных школах.

Бесподобна актриса,играющая сразу трёх училок!)))). Это нечто! Математичка-Злыдня, русичка с непередаваемым « а сейчас мы напишем сложносочиненное предложеньице»)))))))

Декорации,свет,звук-все на высоте!

Я,взрослый человек,ржала как конь,извиняюсь))),настолько точно выписаны образы наших учителей.

Спектакль идёт 2.45 с одним антрактом. Но все на одном дыхании и не хочется уходить!

Овации,цветы и море позитива!

Но раньше 12-13 лет ходить не стоит,просто не поймут

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением

В нашей стремительной жизни редко сейчас нахдится время посвятить себя в чтение. Театр и кино нередко заменяют нам книгу. Вот и мне недавно удалось побывать в театре им. Вахтангова на спектакле "Превращение" по одноименному рассказу Ф. Кафки. К слову сказать, он признан одним из самых сложных в постановке.

Очень понравилось, мало сказать. До глубины души. Может так и не взялся бы почитать Ф. Кафку, ибо считал его по отзывам слишком абстрактным и удаленным от жизни. Но ощущения и терзания главного героя оказались очень близки и понятны. Кто читал рассказ, поделитесь, чувствовали себя когда нибудь таким отвергнутым насекомым? )

Рекомендую к просмотру.

DSC07140.jpg

DSC07158.jpg

DSC07167.jpg

DSC07186.jpg

DSC07236.jpg

DSC07248.jpg

DSC07301.jpg

DSC07332.jpg

DSC07364.jpg

DSC07461.jpg

• Нравится 1

Денег много не бывает, всегда на какой-нить объектив не хватаетт ;-)

www.garantfoto.ru

Поделиться сообщением

Очень хочется смотаться на "Контору" хитовую бессловестную. Сделать чели себе на НГ подарок. Кто был?Поделитесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу