Перейти к содержанию
Авторизация  
NOKIA

Гей знакомство

Рекомендуемые сообщения

Бог сделал свободными во всем, ограничения придумали люди.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMasterДата 24.11.2006 - 19:53 

 

Бог сделал свободными во всем, ограничения придумали люди.

 

 

--------------------

Свобода должна быть чистой , не кажется? Ведь и свинья свободна, хочет в луже лежит, хочет в грязь полезла. Свободный выбор, пути, поступков, решений, но ведь не злых дел, хочу украду, хочу обругаю, хочу плюну!! Я свободен!!! Я человек!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Мамочка вы внимательнее читайте,что написано.. а то получается пишите и сами за меня отвечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая и грязная, добро и зло есть понятия философские и у каждого они индивидуальны.

Еще раз повторю, ни кто ни кого в свою постель не тащит, не нравится - не смотрите.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLARKYДата 24.11.2006 - 20:13

 

 

 

Мамочка вы внимательнее читайте,что написано.. а то получается пишите и сами за меня отвечаете.

Я разве Вас неправильно поняла? Вы же пишите, что затрагивать личность и осуждать поступки нельзя, и никто не может осуждать , правильно? Я же считаю, что к понятие СВОБОДА больше должно относиться к личности и душе, чем к поступкам. Ведь кричать, что я СВОБОДЕН и оправдывать свои поступки свободой, это уже анархия ;)

DuskMasterДата 24.11.2006 - 20:13

Читая и грязная, добро и зло есть понятия философские и у каждого они индивидуальны.

Еще раз повторю, ни кто ни кого в свою постель не тащит, не нравится - не смотрите.

Да на что там смотреть-то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Мамочка

так я начал не с этого.. дать людям самим разобраться в своих поступках. А не нам их учить. Слава Богу не дети. Поступки это тоже свобода выбора. Просто каждый ответит за свой свободный выбор в конце,вот я про что.. а то так можно далеко зайти..Марию Египетскую вспомнить и других святых. Я выступал на неосуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день/утро/вечер

Давайте познакомимся, пообщаемся, проведём отлично свободное время так

;) или ))) безовсяких аннотаций ;) . Давайте встрнтимся гденибудь в заведении и оторвёмся по самое не хочу.... Я уверен .... всё будет ОК

Да нас на базар развели,а вы и рады языками почесать.В ПУШКИНО НЕТ ПИДОРОВ.и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день/утро/вечер

Давайте познакомимся, пообщаемся, проведём отлично свободное время так

;) или ))) безовсяких аннотаций ;) . Давайте встрнтимся гденибудь в заведении и оторвёмся по самое не хочу.... Я уверен .... всё будет ОК

Да нас на базар развели,а вы и рады языками почесать.В ПУШКИНО НЕТ ПИДОРОВ.и точка

))):138:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка непонятно про сивнью. как-то не в тему пример.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем тут расизм не понимаю ;)

Просто нужно элементарно задуматься о будущем. куда катится человечество, сами люди, разрешая себе всё. Я вот тут представила что будет через десятилетия, если и далее такими темпами общество будет развращаться. Геи уже женятся, потом они будут усыновлять детей, и собственным примером воспитывать себеподобных.

В конце-концов, с самого начала мира, люди, животные, насекомые, растения. имеют парность, самка+самец, а никак самец+самец.

гомосексуализм - это сексуальное извращение, такое же как педофилия, зоофилия и т.п. И нельзя оправдывать это, называя СВОБОДОЙ! просто почему то у людей исчезло чувство стыда ;) к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Это не воспитывается - это генетический уровень. Не надо сгущать краски. Что касается - становится больше, может они просто выходят из тени?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гомосексуализм - это сексуальное извращение

Конечно я бы на Вашем месте не стал людей судить по себе... это не уместно

и стоит думаю обращать внимание не на то, как парень парня тр"х"ет в постели или ходит по улицам виляя задом, а задуматься о чувствах этого человека к другому человеку... а вам бы всё постебаться над тем кто кого имеет и в какой позе

фу!

это низко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто нужно элементарно задуматься о будущем. куда катится человечество, сами люди, разрешая себе всё. Я вот тут представила что будет через десятилетия

человечество скорей погибнет от атомной войны.

 

гомосексуализм - это не прихоть человека. невозможно ему встать в одно прекрасное утро и сказать себе "все, с сегодняшнего дня люблю женщин".


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

ой, знаешь с таким же успехом можно оправдывать маньяков, воров и других ненормальных человекоподобных. они ведь тоже "типа такие какие есть". лучше наверно не любить никого, чем всю свою жизнь посвятить греху и противоестественным отношениям. ты ведь не будешь оправдывать с таким же рвением, например, зоофила, если таковой разместит тут пост-приглашение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×