Перейти к содержанию
Авторизация  
NOKIA

Гей знакомство

Рекомендуемые сообщения

CLARKY прав, слишком много злых, истекающих желчью людей.

 

Гомосексуализм - это червь человечества, болезнь, которую надо лечить и уничтожать (если не лечится)!!! или это приведет в итоге к гибели человечества, в совокупности со всеми пороками человечества. И если мы боремся против насилия, воровства, так почему Вы, уважаемые, пытаетесь закрывать глаза на все это! Уголовшину за гомосексуализм надо вводить и точка!!! Изолировать!!!!

 

P.S. Даже животные не страдают этим пороком, а таких людей мне жаль.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если мы боремся против насилия, воровства,

 

P.S. Даже животные не страдают этим пороком, а таких людей мне жаль.

что-то не пойму, какая параллель с гомосексуализмом? ;)

 

у животных это явление тоже присутствует, не удачный пример.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLARKY

ИМХО если кто то чувствует себя голубым то он должен в первую очередь не показывать это, может это действительно попущение быть голубым (розовой). Может это на пользу пойдет, но только через молитву, покаяние надо бороться со своим недугом. Ну а если они понимают что это противоестественно, и они это понимают, то это уже хуже всего для них.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
А причем здесь жалость или любовь? Мне, например, все равно! Пущай будут. Повторюсь, лишь бы небыло войны! ;)

А войны и не будет. Когда, наконец, все огеятся и олесбиянятся воевать уже будет некому. Но по преобладанию на форуме мужчин с нормальной ориентацией и их естественной геефобией, есть надежда, что человечество будет плодится и размножаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

tatysik

парень ярый гомофоб. Наверно первого повесил мегу-звезду Элтона Джона.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

-lz-

Уважаемый да я о другом!!!!!. Господь сделал нас СВОБНЫМИ. Тем и отличаемся от животного мира ( вы же знаете). Тот кто считает это грехом он и будет впадать в этот грех и каяться и опять впадать. Другие добровольно с этим живут. Каждый отвечает за себя.Не вы не я- не наместника Бога на земле.,чтобы тут сидеть и учить и унижать других. Я против унижения личности,кто бы он ни был..вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

Ира Ира вы вроде православная .а где любовь????.что за бред несете

Как я не боюсь православных ханжей,которые ходят каждое воскресенье в храм .прилюдно крессты накладывают подклоны отбивают.. а человеку падшему руки не подадут..будут унижать..давить, прикрываясь Богословскими познаниями.

Где любовь???.Где всё прощение????.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гомосексуализм - это червь человечества, болезнь, которую надо лечить и уничтожать (если не лечится)!!!

Гитлер форева?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLARKY Может мальчик почитает, почитает и поймет, что дядя с дядей это мерзость, и заниматься этим не будет.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гомосексуализм - это червь человечества, болезнь, которую надо лечить и уничтожать (если не лечится)!!! или это приведет в итоге к гибели человечества, в совокупности со всеми пороками человечества. И если мы боремся против насилия, воровства, так почему Вы, уважаемые, пытаетесь закрывать глаза на все это! Уголовшину за гомосексуализм надо вводить и точка!!! Изолировать!!!!

 

P.S. Даже животные не страдают этим пороком, а таких людей мне жаль.

у животных такое тоже бывает. не знаете зоологию, так не лезьте туда, в чем не разбираетесь.

 

а выражаясь вашим языком, "червь человечества" - это спид, рак, радиация, ядерное оружие и прочие беды, но уж никак не геи.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

-lz-

Сколькобы мальчик не читал в подсознании у него будет желание,которое он будет подавлять ..ну угрозами старших..книг и тп. но внутри останется таким .каким он создан. Я курсовую писал про это... я много информации просмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CLARKY Я верю что они могут поменять свое отношение, перестанут быть геями, если этого захотят.

Геи. Никого обидеть ни словом ни делом не хотел, простите меня если сможте, не осуждаю вас, просто надеюсь в ваше благоразумие.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.....

А ведь до 1 января 1997 года подстатейное дело было...

и правильно было!!!

 

ДОЛОЙ ПЕДЕРАСТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLARKYДата 24.11.2006 - 18:28

 

-lz-

Уважаемый да я о другом!!!!!. Господь сделал нас СВОБНЫМИ. Тем и отличаемся от животного мира ( вы же знаете). Тот кто считает это грехом он и будет впадать в этот грех и каяться и опять впадать. Другие добровольно с этим живут. Каждый отвечает за себя.Не вы не я- не наместника Бога на земле.,чтобы тут сидеть и учить и унижать других. Я против унижения личности,кто бы он ни был..вот!

Бог сделал нас свободными, но не распущенными и разнузданными ;) , и разве о половой свободе идет речь??? Вообще, нет слов. Готовы всем чем угодно оправдать гомосексуализм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×