Перейти к содержанию
Авторизация  
NOKIA

Гей знакомство

Рекомендуемые сообщения

Если ОНИ вынесли это дело в форум это уже не ИХ ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ :P

А их право мы не ущемляем, ЭТО ОНИ УЩЕМЛЯЮТ ПРАВО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! <_<

они, кажется, не спрашивали: а правильно ли мы живем?

 

чем они ущемили твои права?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2МЭЛ-СЕРВИС

А их право мы не ущемляем, ЭТО ОНИ УЩЕМЛЯЮТ ПРАВО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
Давай, поведай миру, какое именно твое право тут ущемлено. С удовольствием послушаю.

*...листая Конституцию и Гражданский Кодекс РФ...*

:lol:

 

ИМХО... Сдается мне, что у особо воинственно настроенных гомофобов что-то не в порядке с собственной личной жизнью, раз они так яростно пытаются повлиять на чужую, паря мозги своими громкими высказываниями: "Чума! Истребить!". У остальных же такой неприязни нет - "ну живут себе, и пусть... лишь бы ко мне не приставали". И, по-моему, второй подход куда правильней первого. Представьте себе, если Вас начнут гнобить за ношение черной кожаной куртки. Это ж убого! Это немодно! Это делает тебя похожим на деревенское быдло, однажды оказавшееся на Черкизовском рынке! Любой нормальный человек возмутится, какого хрена собеседник позволяет себе подобные высказывания? Его это, пардон, е@ет волнует? Каждый носит то, что ему нравится и не вправе указывать на это другим. Думаю, с этим никто не поспорит. Тогда почему такие жаркие споры возникают вокруг чьих-то сексуальных предпочтений? Каждый сам выбирает себе партнера, и не обязан выслушивать обвинения со стороны других людей.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО... Сдается мне, что у особо воинственно настроенных гомофобов что-то не в порядке с собственной личной жизнью, раз они так яростно пытаются повлиять на чужую, паря мозги своими громкими высказываниями: "Чума! Истребить!". У остальных же такой неприязни нет - "ну живут себе, и пусть... лишь бы ко мне не приставали". И, по-моему, второй подход куда правильней первого. Представьте себе, если Вас начнут гнобить за ношение черной кожаной куртки. Это ж убого! Это немодно! Это делает тебя похожим на деревенское быдло, однажды оказавшееся на Черкизовском рынке! Любой нормальный человек возмутится, какого хрена собеседник позволяет себе подобные высказывания? Его это, пардон, е@ет волнует? Каждый носит то, что ему нравится и не вправе указывать на это другим. Думаю, с этим никто не поспорит. Тогда почему такие жаркие споры возникают вокруг чьих-то сексуальных предпочтений? Каждый сам выбирает себе партнера, и не обязан выслушивать обвинения со стороны других людей.
+1 сонца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Будь человеком, закрой плз темку :lol: Все равно кроме плевков тут ничего не будет.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 СТРАНИЦ!!!!

 

ЛЮДИ!! Вот у меня возник вопрос по поводу моей сексуальной ориинтации! Скажите мне, пожалуйста... А ЕСЛИ РЕБЁНОК МЁРТВЫЙ, ТО ЭТО СЧИТАЕТСЯ ЗА ПЕДОФИЛИЮ!??

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно кроме плевков тут ничего не будет

Прально!! И далее буим плевать в сторону пидора$ов. Нехай на задницу мужскую засматриваться!!

 

 

 

Лучше на девушек!!!! ;) Или я не прав? :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я начёсываю своего великана, глядя на роботов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×