Перейти к содержанию
Авторизация  
NOKIA

Гей знакомство

Рекомендуемые сообщения

Safe

А обратись тогда к генетикам. Или к яндексу, открытых источников информации в сети дофига.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь я смотрю на мир глазами жены и мамы двух малышей, которые боятся и уважают папу, а из меня веревки крутят. Им 3 года и 1,5, а я уже давно им телек не включаю, потому что они уже успели всякой гадости оттуда набраться. Мой долг их оберегать так долго, пока я не увижу,ч то они окрепли. А девок вообще нельзя из дома выпускать.

Я понимаю Ваши чувства и желание защитить своих детей от всего самого плохого на свете. Только вот это "...так долго" затягивается порой аж до 25- 28 лет. А ведь что таоке человек совершеннолетний - это тот который САМ принимает решения и САМ за них несет ответсвенность. Такая опека очень часто рпиводит к раздорам в семье и даже к ненависти к родителям. Вы не сможете их от всего убереч, Вы не сможите за них прожить их жизни. Таким вот поведением родители очень часто кадечат психику ребенка. Вы не задумывались над этим?

"уже успели всякой гадости оттуда набраться"

так простите, давайте определим от когоже в действительности они слышат эти гадости?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что проповедуют в открытую такую любовь, они развращают наших детей, которые будут расти в атмосфере вседозволенности и "нормальности" таких отношений

Никакая атмосфера не сделает человека геем, повторяю - это на уровне генов.

А я уверен на уровне воспитания.

и как же гетеросексуальным родителям удается воспитать гомосексуального сына?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

и как же гетеросексуальным родителям удается воспитать гомосексуального сына?

Очень просто, вот несколько примеров, в семье много сестер, второй - властная мать, третий - слабый отец или же отсутствие его и многое другое.

Но и опять же не самое главное, главное то что заложено в самом ребенке.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да при чем тут расизм не понимаю :blink:

Просто нужно элементарно задуматься о будущем. куда катится человечество, сами люди, разрешая себе всё. Я вот тут представила что будет через десятилетия, если и далее такими темпами общество будет развращаться. Геи уже женятся, потом они будут усыновлять детей, и собственным примером воспитывать себеподобных.

В конце-концов, с самого начала мира, люди, животные, насекомые, растения. имеют парность, самка+самец, а никак самец+самец.

гомосексуализм - это сексуальное извращение, такое же как педофилия, зоофилия и т.п. И нельзя оправдывать это, называя СВОБОДОЙ! просто почему то у людей исчезло чувство стыда :unsure: к сожалению...

Белое человечество вырождается, потому что гетеросексуальные пары рождают 1, максимум 2 детей. И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и опять же не самое главное, главное то что заложено в самом ребенке.

так и я о том же......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KotyaraДата 24.11.2006 - 23:44<это все равно что пытаться их загородить от того что бы они неузнали как рождаются дети. Очень много есть случаев что когда два школьника приятеля будучи одни дома и ничего не зная о однополой любви ради интереса просто начинают это делать (методом проб и ошибок) но только настоящие геи продолжают это практиковать, натурал с возрастом прекращает этим заниматься.

 

 

--------------------

Случаи из жизни рассказывать не надо, не успокаивайте себя, что все было понарошку :blink: Никто в чужую постель не лезет, пусть занимаются чем хотят и когда хотят, просто страшно представить: молодость пройдет, зрелость, наступит старость и идет себе такой старичок дряхленький - голубенький и похотливо смотрит на мальчиков :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...просто страшно представить: молодость пройдет, зрелость, наступит старость и идет себе такой старичок дряхленький - голубенький и похотливо смотрит на мальчиков :unsure:

А что, если представить старичка-натурала дряхленького, похотливо смотрящего на девочек, картинка лучше получится?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy_BananaДата 25.11.2006 - 19:17

 

 

Цитата (Мамочка @ 25.11.2006 - 18:02)

...просто страшно представить: молодость пройдет, зрелость, наступит старость и идет себе такой старичок дряхленький - голубенький и похотливо смотрит на мальчиков 

 

 

А что, если представить старичка-натурала дряхленького, похотливо смотрящего на девочек, картинка лучше получится?

У старичка натурала- нормальная жизнь, семья., дети, внуки и внучки. Так что такой красоты не получается :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У старичка натурала- нормальная жизнь, семья., дети, внуки и внучки.

И похотливый взгляд на молоденьких девушек... И не говорите, что так не бывает. И алзо, у натуралов жизнь тоже не всегда заканчивается семьёй, детьми, внуками.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMasterДата 25.11.2006 - 19:52 

 

Цитата

У старичка натурала- нормальная жизнь, семья., дети, внуки и внучки.

 

 

И похотливый взгляд на молоденьких девушек... И не говорите, что так не бывает. И алзо, у натуралов жизнь тоже не всегда заканчивается семьёй, детьми, внуками.

 

 

--------------------

 

Да все бывает,не спорю . Просто жаль старичков , у которых окромя сердечного друга никого - ни детей, ни внуков. Ну конечно, не спорю, может это им до фонаря. Главное - то, что в генах заложено :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АК-47.Где ты брат?Раньше гомиков даже избегали.Потом терпимость и т.д.Сейчас даже есть где-то в Европе такая партия.Потом эта чума дошла до России.Сейчас даже в кругу богемы модно быть педиком(включите телек).А вот летом в Голландии зарегистрирована партия педофилов!!!!!!!Как вы думаете,сколько потребуется времени,что бы эта чума до нас докатилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

молодость пройдет, зрелость, наступит старость и идет себе такой старичок дряхленький - голубенький и похотливо смотрит на мальчиков

 

:unsure::blink::):lol::D:16::16: очень забавно , ой насмешили, ой немогу, ушел падстол :16::16::lol::lol::lol::lol:

 

уверяю вас я до таки вот лет жить не собираюсь, а если все таки Бог разрешит, то уверяю вас что в эти годы люди думают совсем о другом.

 

jippo1972

:D еще один шутник, :D мода, партия......... лично мне это на все насрать плевать с высокой колокольной башни. Я живу по велению сердца, души и разума. То что вы называете чумой - это нормальное явление. Люди с нетрадиционной ориентацией были в очень древние века и года, есть сейчас и будут потом. Что же изменилось? Да ничего, только лишь то что люди почувствовали что они могут жить нормально жить как все не таясь, без страха и радоваться жизни.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 страниц... а вы ещё не затрахолися? <_<

уже 8-ем... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 8-ем... 

Эта музыка будет вечной... (с)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×