Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Корпорация "ВИТ"

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007

А где в центре строить? Покажите место, раз сказали. Советская площадь, двор пятиэтажки?... Ваш вариант.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Если Вы себя не идентифицируете как Гражданин, то это Ваши проблемы. Я думаю иначе.

Ага, если ВЫ захотите, то новый дом, конечно же не построят, только, увы, у вас нет никаких прав на то, чтобы городу запретить строить на земле города. Были бы ваши сотки-га, тогда-да.

Граждане великой страны! А поэтому, поднимая вопросы про ВИТыров и прочию братию, таким образом пытаюсь хоть как-то бороться с этой бандой захватчиков моего города, моей страны, действующих по принципу: "пришел – продал – свалил. А вы расхлебывайте! "

Тошнит меня..сколько ж пафоса. У вас что дома не заселенные стоят? А? Строительный мусор по городу гонит ветром? Река, до этого чистая-чистая была?? В один миг вам ВИТ все за...какал, простите? Город расхлебывает? Что он расхлебывает?

И не замечает это только либо слепой, либо участник этого сращённого монстра.

Да что вы? А тот, кто "борется", только не поняла с чем..тот гражданин великой страны?

slava07_2007

а в чем противоречие..хотите мегаполис, пожалуйста, центр города в Вашим услугам, облагораживайте, расселяйте, укрошайте, но парк городской не для строительства домов, деревья во ВНИИЛМе тоже. Что в логике не так?

 

Центр города обозначьте, плиз. Где он у вас находится?

От того, что часть территории занял дом( вы называете это парком) , а там в свое время была потребительская артель, кому плохо стало?

Можно и поля вдоль Ярославки застроить целыми микрорайонами, чем не расширение города?

А воду из колодцев брать? Сети там где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Они веселые люди, приятно дискутировать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl

А Вы что Юрий Алексеевич, всю жизнь собираетесь в пятиэтажке жить и ваши дети то же там же будут жить? Или вы все таки надеетесь на коттедж себе заработать, дабы не мараться с новостройками?

Нет. И не хочу прозябать в "хрущёбе"!

Но и не хочу, чтобы Пушкино превращался в непонятно что!

Я хочу, чтобы был разумный подход ко всему, а не очередные набеги временщиков, которые похлеще вандалов. Те, перенимали культуру у древнего города, а эти рушат своими нагромождениями всё!

Пушкино - это не Москва. И вот отсюда необходимо исходить.

Вы же, сторонники ВИТыр-а и властей, никак не поймёте, что плоды пожинаются чуть позже, годков этак через 5-10 все, кто ещё будет жить в Пушкине, будем кусать локти, и не только свои. Я этого не хочу. Поэтому я за разумное развитие, а не хаос!

 

 

 

Ограниченный честный человек часто видит насквозь все плутни тончайших дельцов.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

А я мечтаю в Мытищи переехать, там такие хорошие новые кварталы. Но там патриотов походу нет своей страны и города :16:.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Они веселые люди, приятно дискутировать.

Да нормально. Просто я не люблю воздушные замки. Чуда не случится, другие СК придут, сделают тоже самое, построят и уйдут. Работа такая, строить, и все. А тут через слово сплошные прожекты. Не может город не развиваться, патриархальность, коровки, может быть я что-то и не понимаю, но городам свойственно расти. А не приходить в запустение. Кто живет в другом формате, тому естественно тяжело. Хотя, живет, в той же квартире, и вряд ли променял бы свой комфорт на деревянный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино - это не Москва.

Вот вы, Юрал, умный человек, вы знаете ситуацию по сетям в городе? Знаете, что есть такие места, где даже воды нет, вернее, она есть, но присоединиться к ним невозможно. Где вы предлагаете строить дома? Тоже на Ярославке? Сначала трубы туда тянуть будем? Не золотые ли квартирки-то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, если ВЫ захотите, то новый дом, конечно же не построят, только, увы, у вас нет никаких прав на то, чтобы городу запретить строить на земле города. Были бы ваши сотки-га, тогда-да.

Мамочка,

Покажите-ка мне пару соток земель городских. :rolleyes:

Власти уже втихаря все земли распродали. Так что уточните на чьей земле дома ваши стоят. :D

Тошнит меня..сколько ж пафоса.

Пакетик дать?

:crazy:

А воду из колодцев брать? Сети там где??

А где сети, точнее резервы здесь?! :blink:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Мамочка, Покажите-ка мне пару соток земель городских. rolleyes.gif Власти уже втихаря все земли распродали.

Мои дома( дома нашего Т С Ж) пока стоят на земле города, потом возможно будет земля Т С Ж, но я не уверена. Не так все это и просто. А земля выделяется под строительство, но при этом не возникает автоматом право собственности.

Пакетик дать?

Я держу себя в руках. Спасибо.

А где сети, точнее резервы здесь?! blink.gif

Ну вы даете. Вы вообще в теме? Не в курсе, что новые дома сажают на те сети, которые есть, но они разные, есть напорка, есть обычные, строят подкачки...а как вы хотели??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда! Никто не обязывает "быть готовым" к лишениям и трудностям, т.к. это противоречит нормам Конституции и законодательству РФ, которые Вы, к сожалению, не читали, и, как следствие, пишете такую глупость. Каждый имеет право на благоприятную среду обитания! Если Вы себя не идентифицируете как Гражданин, то это Ваши проблемы. Я думаю иначе.

 

Я, в отличие от Вас, хочу, чтобы МОЙ город был ЗАПОВЕДНЫМ, чтобы здесь жили умные и неравнодушные к себе и своим соседям ЛЮДИ! Граждане великой страны! А поэтому, поднимая вопросы про ВИТыров и прочию братию, таким образом пытаюсь хоть как-то бороться с этой бандой захватчиков моего города, моей страны, действующих по принципу: "пришел – продал – свалил. А вы расхлебывайте! "

поэтому Ваше умозаключение:

[

Возможно для Вас несерьёзно. Для меня это важно!

Т.к. сегодня не стоит разделять власти и ВИТ. Сегодня они очень тесно срослись. И не замечает это только либо слепой, либо участник этого сращённого монстра.

 

P.S. Сегодня в суде столько было кинокамер, что пройти невозможно. Рассматривали как раз один из отростков нынешнего мутанта. Всё взаимосвязано к сожалению.

 

Ложь бывает не столь лжива, как хорошо выбранная правда.

Господи, сколько букф. Товарищ Дон Кихот, который считает, что только ему небезразлична судьба Отечества. Ну так и боритесь с властью, пока власть не поменяется (может коммунизм у нас когда-нить наступит), коварных застройщиков будет пруд пруди.

Поэтому вперед, на борьбу с властью, а то сейчас это больше напоминает басню Крылова "Слон и Моська"


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От того, что часть территории занял дом( вы называете это парком) , а там в свое время была потребительская артель, кому плохо стало?

Я называю это частью парка... А если так рассуждать, что в центре строить негде,и при этом можно застроить весь парк, чего уж там мелочиться?, деньги решают всё? тогда можно и завод или свалку, вместо ВНИИЛМа вляпать, опять же рабочие места для жителей появятся,. Население растет? детей возите в другие города в садики и школы, они нам мне выгодны. О! какая территория зря простаивает..кладбище..там можно построить микрорайон, опять же место тихое, в лесу...В лесу? это ж сколько домов-то понастроить можно в нем..надо подумать. Кому от такой застройки плохо станет? А про отсутствие коммуникаций, так это сказки для жителей.. Новые микрорайоны Москвы строились там, где про коммуникации и речи не было, застраивали поля.. А воздушных замков я тоже не строю, просто пофигизмом не страдаю


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Я называю это частью парка... А если так рассуждать, что в центре строить негде,и при этом можно застроить весь парк, чего уж там мелочиться?, деньги решают всё? тогда можно и завод или свалку, вместо ВНИИЛМа вляпать, опять же рабочие места для жителей появятся,. Население растет? детей возите в другие города в садики и школы, они нам мне выгодны. О! какая территория зря простаивает..кладбище..там можно построить микрорайон, опять же место тихое, в лесу...В лесу? это ж сколько домов-то понастроить можно в нем..надо подумать. Кому от такой застройки плохо станет? А про отсутствие коммуникаций, так это сказки для жителей.. Новые микрорайоны Москвы строились там, где про коммуникации и речи не было, застраивали поля.. А воздушных замков я тоже не строю, просто пофигизмом не страдаю

Сумбур какой-то. Не понял ничего. Вы конкретно скажите, где ВИТу в центре строить по вашей просьбе? Можно скриншот на карте сделать со стрелочками. Даже я, скажу, нафиг в центре еще домов. А Вам подавай :rolleyes: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы даете. Вы вообще в теме? Не в курсе, что новые дома сажают на те сети, которые есть, но они разные, есть напорка, есть обычные, строят подкачки...а как вы хотели??

Как я хотел? :D

Не знаю. :D

Но знаю как не хочу! :blink:

Так вот, ещё раз про сети, коммуникации и демографию. Центр Пушкина уже сегодня по плотности сравним с Москвой, что для инфраструктуры такого городка с таким бюджетом губительно.

Так что Зёма, Ваша идея перебраться в Мытищи своевременна! :D Тока не знаю правда как дела там! :???: Но это уже будут Ваши проблемы, когда станете неЗемляком. :crazy:

 

Так вот! Прежде чем планировать рост города, кстати никто не обосновал необходимость этого действа :o , то прежде всего необходимо просчитать и подготовить эти "золотые" сети.

А следуя Вашей, Мамочка, логике, то Вы же и дождётесь, когда из, извините, наших унитазов будут гейзеры г...вна бить.

Вы этого хотите? :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Но это уже будут Ваши проблемы, когда станете неЗемляком

Да мне королева Виктория ближе, чем конкретно Вы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флаг Вам в руки! :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×