Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Просто жуть как напрягают квартиросъемщики, блина живут одним днем, хай на всё где живут. Что за люди :angry::evil::shot:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик,

сочувствую.......

у меня тож эпопея с ремонтом никак не закончицо......., от этого злая, на расстояние вытянутой руки никого не подпускают, сама боюсь, что не глядя, могу порвать как Тузик грелку..........вот сижу от злости и расстройства давлюсь предложе

ными от чистого сердца фисташками........)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ребенку выдрали зуб ((( мне ночью опять изображать Зубную фею и дарить подарок в виде компенсации...

ой и мы со дня на день Зубную фею 'ожидаем' )))

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой и мы со дня на день Зубную фею 'ожидаем' )))

А нам Зубная фея уже шестёрки вырастила :),но ещё ни одного зубика не забрала :( ! Ждёмс..,два наподходе... :cb:

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас два шатается.. Разорится фея однако... сейчас пойдет смотреть сколько стоит какая-то супер-пупер бакугановская стрекоза.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0.о не пугайте такими названиями )))))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас в Заветах провели так называемую линию.... разделили нас на 2 части забором железнодорожным. типа чтобы народ пользовался подземным переходом, только вот в курсе ли те, кто принимал такое решение, что весной и после сильных дождей, в переходе вода стоит как минимум по колено.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Сделают калиточку аккуратную в заборе, а появляются они не просто так)))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня на вечерней прогулке с ребёнком сорвали золотую цепочку. Что за время ... страшно стало ходить по улице :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня на вечерней прогулке с ребёнком сорвали золотую цепочку. Что за время ... страшно стало ходить по улице :(((

Кошмар какой... этот наркоша от Надсоновской до Серебрянки дошел.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня на вечерней прогулке с ребёнком сорвали золотую цепочку
странно... вроде не лето... одеваются все уже тепло... как так у Вас цепочка оказалась на таком видном-доступном месте?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, да он на паника похож... удивительно что не боятся ничего ... было всего 5часов... да и народ шел...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, сегодня тепло было... я была в кофточке с √ - образным вырезом и плащ (когда потаскаешь с 4 этажа каляску и дите, да побегаешь за ней по улице становится жарко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hatalyy

сочувствую, вот урод

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hatalyy,

Какой кошмар! Действительно, вообще ничего не боятся. Сорвать цепочку у мамочки с малышом... Урод!

Хорошо, что Вы не пострадали. А цепочка-дело наживное....

 

В милицию обращались?

Если Вы следите за форумом, то знаете, что Ваш случай не единственный в городе...

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×