Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

кто то или ваша?

кто-то


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,

неприятно конечно........,но рада что не ваша


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то видимо в этом году вечер встречи отменяется..никто не хочет идти.10cc14f4e69041db4b8089532c35a15c.gif


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, а у нас не отменяется... :) Придут человек 40-45(из двух классов) ;),чему я очень рада! :)(но эт уже в Место для радости буду писАть,после 4-ого числа...))) )

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого. у нас последний раз столько собиралось на 10-летие))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то, я очень хочу к маме :( соскучилась :plach:


Если я упаду, не ржи, а загадывай желание - звезда упала ;)

http://lovetree.rule...tree/7443133810 деревце для милого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, у на тож юбилей только дата в 2,5 раза больше...)))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,

у нас на 20 лет очень многие пришли, щас 23 будет. Пока вяло собираются... жаль.

Ну что за ответ "да ну... не хочу..."


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас, как обычно, никто не придёт. Честно говоря, не очень-то и хотелось. Те, с кем я с удовольствием бы встретился, либо разжирели и обабели, либо замуж вышли, либо совместили.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, какое у тебя противоречивое настроение сегодня :)

 

@mamaOli, встречи-эт хорошо, а я буду ждать 8 марта, пойдем девчонками куда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, ответ "да ну...,не хочу..."-это из серии "Как дела?"-"Нормально." Если человек не хочет,значит у него на то свои причины...,не будешь же их всем объяснять...:(.да и ни к чему это...

У нас народ,сначала,как-то вяло реагировал...,а потом ничего так...:;:,собрались и подтянулись.

, а у нас,представляешь себе,все замужние,стройные,хоть и с детьми, и красииивые-просто заглядение! Во как бывает(скажу без ложной скромности)! )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у, везуха вам, а я школу за тридевять земель закончила: на Камчатке. Одноклассники-все сплошь из семей военных, по всей стране и не только разбросаны. Никто-никто не скажет:"А помнишь, Ирка......." И не встретимся никогда, так только иногда какая-нибудь одноклассница заедет проездом из Сибири в Тайланд. Вот и все встречи.... :plach:

Зато я к мужу на встречи хожу, так уж получилось, что многих так давно знаю, что привыкли ко мне. Перед встречей мужу звонят:"Жена будет?" И попробуй не приди. Редкий, думаю, случай. Мужу спасибо.. Это, правда, повод для радости.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году было десять лет...В этом пока не вижу смысла идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть... У нас тоже в том году было 10 лет, но желания никакого идти не было. В этом - тем более нет. Не вижу смысла. Хотя мне время от времени хочется полюбопытствовать, проводятся ли вообще вечера встреч.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всегда с удовольствием ходила, да и сейчас бы пошла. и всегда с подругой всех агитировали-собирали, каждый год приходили человек по 15 стабильно. а на 10 лет вот насобирали кучу народа. а в прошлом году (11 лет) гордо пришли три человека)) и все желание отпало людей собирать, в этом году даже никому не звонила.

 

У-у, везуха вам, а я школу за тридевять земель закончила: на Камчатке. Одноклассники-все сплошь из семей военных, по всей стране и не только разбросаны. Никто-никто не скажет:"А помнишь, Ирка......." И не встретимся никогда, так только иногда какая-нибудь одноклассница заедет проездом из Сибири в Тайланд. Вот и все встречи.... :plach:

Зато я к мужу на встречи хожу, так уж получилось, что многих так давно знаю, что привыкли ко мне. Перед встречей мужу звонят:"Жена будет?" И попробуй не приди. Редкий, думаю, случай. Мужу спасибо.. Это, правда, повод для радости.

о-о-у-о.. это странное место Камчатка)) ну мужнины вечера встреч - это тоже интересно :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×