Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Вчера встречались с друзьями. Начали общаться в институте и вот уже 22 года дружим. Вообщем, прошли вместе огонь, воду и т.д. Угораздило меня с лестницы упасть. Видимо от того, что алкоголя в крови не было, упала очень неудачно. Разъехались. Так вот никто не позвонил и не спросил про мое драгоценное. Так опечалилась. Умом-то понимаю, что рабочая неделя началась, суета-сует и то, что это я в декретном отпуске прохлаждаюсь, а все прогрессивное человечество впереди на белом коне... Все-равно так грустно. Может и я когда не позвонила, не спросила. Вообщем, надо быть внимательнее к своим близким.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне машину сегодня разбили, во дворе. Пьяный друг соседа (пока этот самый сосед спал) поездить решил.... аккурат до моей и доехал. Самое интересное - ключей у него не было, так зовел, самоделкин... шоб его. Открыл, значит , капот и поехал!!!

Потом я ГИБДД вызвала, соседа разбудили. Тот другу коротко объяснил, что он был не прав (через удар правым кулаком в левый глаз).

 

Итог: я без машины (в сервисе она), сосед без денег (скоро будет), друг с побитой рожей, ГИБДД... там нормально все. Вот и воскресенье пролетело.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, не расстраивайся, может куда похуже не доехала.., все к лучшему, а машина починиться, никуда не денется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,сочувствую, надеюсь скоро машинка вернется.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказала себе вафельницу, в наших совместных покупках...так долго ждала... и в итоге пришла мне в место вафельницы - орешница :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, такс, как говорится, ищем+ в -: теперь Вы можете вместо тоненьких вафелек наделать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТОЛСТЕНЬКИХ ОРЕШКОВ. Ох, я все детство делала, благо у отца в пайкЕ сгущенку давали. Они тоже классные!!! Не грустите! :) Смело заказывайте орешницу и точно придет вафельница.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я орешницу брать не стала.. мне она не нужна...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь блин.. сварачиваешь в трубочки... и вафельницы не надо )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь, вот и ешь свои блины-трубочки... а я хочу своих нормальными вафлями из вафельницы кормить... и вообще... я и так злая.. не зли еще больше


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник с утра , в мороз, да еще попасть в аварию...неприятно я вам скажу...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попасть в аварию

:blink: на маршрутке.........?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, на машине.Меня сейчас возят...там по мелочи, но все равно не приятно...знаешь, самое страшное, что доходишь мозгами потом..


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Меня сейчас возят.

кто то или ваша?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×