Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

наличие высшего образования не делает из человека хорошего специалиста.

нет, конечно. Хороший специалист, для меня, это и образование, и опыт работы, и отношение человека к работе.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,

 

достаточно первого и третьего а второе придет.

 

ну и еще один фактор, самый важный- это предрасположенность конкретного функционального существа к соответствующим его психотипу ( характеру) функциям- тогда и чел счастлив и дела делаются.

 

жаль только то что большинство не тем занимаются к чему предрасположены и в итоге и самим мучения и работодателю.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, какой ты рассудительный стал, прям капец

Повзрослел на пуше то....)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стояла вчера около дверей аэропорта и долго смотрела на голубое небо. Голубое! Когда у нас оно было таким в последний раз? Заходить внутрь не хотелось, хотя время поджимало. В прошлый вторник я прилетела в снег из солнца. Плакала в салоне самолёта, как маленькая. В этот раз уже была готова к худшему, но ничего вроде, не так противно, как ожидала...

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, каждый раз, как я бывала там...мне хотелось, там остаться пожить..месяца на три минимум )))

Как ж я люблю этот город..даже зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу играть в мафиююююю(((((( время голосования , а я не могу)))

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пять минут вернись)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, иди вместо меня)))

На пять минут вернись)

В агонии помучица? ))) )))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, я не обо всех.

 

но на мой взгляд те кто могут приносить реальную пользу и за 30 работают- мягко говоря неправильно делают ибо достойны лучшего.

 

а те, кто шатаются из одного места на другое в поисках зарплаты в 30к вызывают подозрение . почему не держатся на местах?

 

дайте мне ( либо любому работодателю)  нормальную помощницу ( либо помощника) я больше платить начну , но того кто ищет работу за 30 точно брать не стОит - как правило это балласт.

Мне хочется тебя убить второй раз.

Ну, смотри, подруга работает в больнице, у нее большой стаж, умение, категория, повышение квалификации, но выше чем 25 не платят. Но это совсем не значит, что человек балласт, и тут больше платить не будут, иьбо государство.

По подругу - она оценивает свои шансы трезво, что просить выше 50 тысяч нет смысла, ибо скажу, ну и запросы у вас милочка. поэтому она вполне согласна и на 30 тысяч, но главное, чтобы оформлена была по тк, ты сам понимаешь, что для работника это страховка того, что завтра тебя не выкинут просто так на улице и пенсионные отчисления будут идти.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу играть в мафиююююю(((((( время голосования , а я не могу )))

хочешь вместо меня поиграть? а то ты не веришь, что я мирная 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×