Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

хочешь вместо меня поиграть? а то ты не веришь, что я мирная

 

Что вся мафия мне предлагает в агонии корчица))) нет уж... сами сами ...

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, смотри, подруга работает в больнице, у нее большой стаж, умение, категория, повышение квалификации, но выше чем 25 не платят.

 

Что-то не сходится. Медикам повышали в этом году з/п два раза. С категорией, стажем и квалификацией ну никак не будет 25... , даже у среднего медицинского персонала. Это я пишу из своей практики, а не как дилетант.

Я когда читала ваше первое сообщение, то искренне посочувствовала, потому как на самом деле с работой сейчас тяжело, но не для специалистов с медицинским образованием и тем более с опытом.

Сейчас в государственных больницах вполне приличные зарплаты и и есть вакансии. Вопрос возможно в том, что это тяжёлый труд и Ваша подруга решила сменить сферу деятельности, не хочет работать в медицине.

Если бы у меня было медицинское образование, то я бы пошла работать в больницу :) - стабильная зп, официальное трудоустройство, социальные гарантии.

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не сходится. Медикам повышали в этом году з/п два раза. С категорией, стажем и квалификацией ну никак не будет 25... , даже у среднего медицинского персонала.

Да вы че? ПРАВДА ПОВЫШАЛИ?Подруга работает на полторы ставки - з/плата в месяц 27 тысяч, медсестра она в Ивантеевской цгб. Я не придумываю, сама там работала, так что знаю эту малину изнутри


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы че? ПРАВДА ПОВЫШАЛИ?Подруга работает на полторы ставки - з/плата в месяц 27 тысяч, медсестра она в Ивантеевской цгб. Я не придумываю, сама там работала, так что знаю эту малину изнутри

а на ивантеевке свет клином сошёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на ивантеевке свет клином сошёлся?

я говорю про то, какая зарплата там. в остальных местах, я не в курсе.

 

Но у мужа в Москве, он тоже работает в медицине, сейчас сильно урезали все...Про повышение это только по телеку красиво и на саммитах


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти пять лет я отработала с медиками. В коммерческой медицине. Так вот, все они начинали с гор. больниц, но через год-полтора сваливали в косметологии, стоматологию и пластику. Если подруга @mashaag до сих пор кочевряжится за копейки, то это только ее выбор (нежелание учиться, нежелание ездить в Москву, нежелание работать много - нужное подчеркнуть).

 

Клиника, в которой я работала раньше, ищет медсестру, ассистента главного врача, на зп 100-120 тысяч. Так что про голодные зарплаты в медицине не надо рассказывать.

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти пять лет я отработала с медиками. В коммерческой медицине. Так вот, все они начинали с гор. больниц, но через год-полтора сваливали в косметологии, стоматологию и пластику. Если подруга @mashaag до сих пор кочевряжится за копейки, то это только ее выбор (нежелание учиться, нежелание ездить в Москву, нежелание работать много - нужное подчеркнуть).

 

Клиника, в которой я работала раньше, ищет медсестру, ассистента главного врача, на зп 100-120 тысяч. Так что про голодные зарплаты в медицине не надо рассказывать.

ок...дайте телефончик, если можно...я и сама пойду на такую зарплату тогда


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag, ищи на hh.ru, всё там.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас платные клиники на каждом углу, ну неужели медик, нормальный, грамотный, с опытом будет сидеть голодный, не верю. Тут пришлось обратиться в Мой Доктор....так врач помимо, еще ведет прием в двух или трех местах в Пушкино, только денежки несите. А сколько объявлений, что люди ищут медсестру ставить уколы , капельницы....хоть копеечка, но капает. А по поводу пенсии...и всяких гарантий государства. До пенсии еще дожить умудриться надо, да и рассчитывать на одну только пенсию в нашей стране по меньшей мере наивно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ivcgb.ru/index.php/vacansy кто не верит, что зарплаты медиков маленькие

 

психиатра детского уже год найти не могу, даже служебным жильем не заманить

https://ivanteevka.superjob.ru/vakansii/181117-vrach-psihiatr-detskij-25078334.html?utm_source=rabota.yandex.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=agreg-vakansii&_openstat=rabota.yandex.ru;bfa6e130-51a8-421b-9eb8-dea8ad97ad1c;6553090261393967626;cpc

 

https://www.superjob.ru/vakansii/medicinskaya-sestra-otdeleniya-hirurgii-30396894-125956.html?utm_source=rabota.yandex.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=agreg-vakansii&_openstat=rabota.yandex.ru;bfa6e130-51a8-421b-9eb8-dea8ad97ad1c;6005363370244562825;cpc медсестра 22 тысячи

 

Подруга работала медсестрой в школе в ивантеевке, сейчсас она в декрете, зарплата была 16 тысяч ...и да, она работала, потому что это вынужденно было, так как ребенок учился в этой школе

 

О...да, мы медики шикуем


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В медицине работают две категории людей-за деньги первая и по призванию,к любви профессии вторая...жаль,что порой люди,которые спасают жизни должны думать о хлебе насущном...а про голодные зарплаты скажу так,дело просто не в лени,в не желании учиться и повышать свой уровень,просто некоторые,например я сама не хочу разменивать свое знание и умение на то что мне не интересно)ведь если работа не приносит удовлетворение,то и денег никаких порой не надо)но это лично мое мнение)"мне денег не надо,работу давай)))

  • Нравится 5

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, да никто не говорит, что медики шикуют, кто хочет работать и обладает знаниями, навыками, а главное желанием, найдет работу всегда. Будь то медик, учитель и продавец, а есть другая категория людей им проще ныть, что все плохо в стране и вообще. 

 

Почему некоторые медики успешно совмещают работу в частных и коммерческих учреждениях, а некоторые не могут, не хотят..нужное подчеркнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если работа не приносит удовлетворение,то и денег никаких порой не надо
было бы всё так просто :)
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясню ситуацию, в Ивантеевке - в моем докторе работают те же самые врачи, что и в больнице и в поликлинике и именно из-за тгого. что в бюджетной медицине платят мало, а спрашивают слишком много.

Вы говорите, ок, а че они тогда не свалят от туда, раз платят мало. Но вы же когда приходите в больницу, вы же хотите видеть не пустые кабинеты, а врачей там, вот и работают, у каждого свои причины, кто-то тут привык и не будет ездить в Москву в утренней давке, тратя на дорогу кучу времени и денег, а работать в городе. Кто-то работает на двух работах.

У нас старшая медсестра, Царство ей Небесное, буквально сгорела на работе, она даже оставалась ночевать в отделении, она работала днями и ночами, чтобы достойно заработать и на приеме подрабатывала и за секретаря.

Каждый крутится как может.

У нас врачи уходят в коммерцию и косметологию не от лучшей жизни и зарплаты.

Это все у меня перед глазами...я сама так работала, это слишком тяжело морально и не выносимо тяжело материально, когда с тебя спрашивают кучу бумаг, что некогда заниматься лечебным процессом, а платят, как будто ты санитарка.

Да, медицина затягивает, но ...в ней есть не очень приятные грани.

Че говорить, вот Катрин тоже работала в Ивантеевке, она не даст соврать, что повышают зарплату на 10 тысяч, а снимают 12. Вот такое повышение....Хотите верьте, хотите нет.

 

По поводу коммерции, сестра мужа медсестра, работала в больнице, потом не устроила, ушла в коммерцию, зарплату задерживали, обещали одно, выплатили другое, по тк не оформили, надоело, ушла обратно. Говорит пусть мало, зато стабильно....вот и думайте.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Заветный,это чисто мое восприятие)я не нормальный медик)!
  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×