Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Почему не может найти работу так долго, потому что либо обещают зарплату в конверте, либо фирмы не оформляют по тк

Так можно ждать до коммунизма..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно ждать до коммунизма..

ей нужна официальная работа с официальной зарплатой и официальным оформлением.

Ну, каждый выбирает че ему нравится


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На даче у сирени почки какие-то странные. Зелёные :blink: . И примулы цветут  :blink: . Примулы то ладно, а сирень не вымерзнет? Укрыть - не укрыть?  


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, ну тут надо пользу приносить ощутимую ибо с 30к на сама отдаст 4к и за нее около 7 еще надо будет.

 

поэтому кто ж без испытательного то срока сразу оформит по тк?

 

я оформил одну сотрудницу- в итоге выкинул денег псу под хвост а при увольнении пришлось еще и зарплату выплатить за полный месяц, просто ругаться не стал из-за копеек не смотря на косяков кучу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что за напасть: выходные все таки с головной болью это не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, ну тут надо пользу приносить ощутимую ибо с 30к на сама отдаст 4к и за нее около 7 еще надо будет.

ощутимую пользу за 30к? Люди сейчас за такие деньги готовы максимум бумажки с места на место перекладывать, но явно не упахиваться. А тут еще у человека есть высшее образование и опыт работы.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощутимую пользу за 30к? Люди сейчас за такие деньги готовы максимум бумажки с места на место перекладывать, но явно не упахиваться. А тут еще у человека есть высшее образование и опыт работы.

Люди то может и готовы. Не все работодатели готовы за перекладывание бумажек платить. Особенно кто сам собственник и сам своим бизнесом занимается. Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно кто сам собственник и сам своим бизнесом занимается.

я с тобой согласна, но согласись, что хороший специалист вполне может претендовать на хорошую зар.плату? А не на 25 тысяч, за которые работодатель (как правило) выжмет из тебя все соки?

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с тобой согласна, но согласись, что хороший специалист вполне может претендовать на хорошую зар.плату? А не на 25 тысяч, за которые работодатель (как правило) выжмет из тебя все соки?

абсолютно согласна. Хороший специалист способен заменить 2-3 бездельников, которые ни о чем на работе и только умеют бумажки перекладывать. Но хороший специалист на 20 тыс не пойдёт работать. Не все работодатели понимают это. Наберут бездельников или просто без опыта работы на 20 тыс, потом жалуются что дело не делается

Изменено пользователем Este
  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощутимую пользу за 30к? Люди сейчас за такие деньги готовы максимум бумажки с места на место перекладывать, но явно не упахиваться. А тут еще у человека есть высшее образование и опыт работы.

те, кто способны  приносить ощутимую пользу не ищут работу за 30к, а те кто ищут за 30 к не всегда могут приносить ощутимую пользу в рамках 30к .

 

а вот вред в гораздо бОльших масштабах или просто пиявкой присосаться на шее у организации(=организатора).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

те, кто способны  приносить ощутимую пользу не ищут работу за 30к, а те кто ищут за 30 к не всегда могут приносить ощутимую пользу в рамках 30к .

вот прям в мемориз!

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хороший специалист вполне может претендовать на хорошую зар.плату?

 

наличие высшего образования не делает из человека хорошего специалиста.

 

была у меня одна недавно специалистка, с высшим образованием , за 30к приходила несколько раз в неделю с минимальным объемом работы- через 3 месяца пришлось разойтись и до сих пор не пойму нахрена она нам систему налогообложения на НДС сделала при открытии если мы юрикам услуги не оказываем... которая даже не знает ст. 145 НК РФ открываясь на НДС. 

 

вот те и специалисты с высшим образованием.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот те и специалисты с высшим образованием.
а чо ты по одной обо всех говоришь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, я не обо всех.

 

но на мой взгляд те кто могут приносить реальную пользу и за 30 работают- мягко говоря неправильно делают ибо достойны лучшего.

 

а те, кто шатаются из одного места на другое в поисках зарплаты в 30к вызывают подозрение . почему не держатся на местах?

 

дайте мне ( либо любому работодателю)  нормальную помощницу ( либо помощника) я больше платить начну , но того кто ищет работу за 30 точно брать не стОит - как правило это балласт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×