Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Толстым и избалованым конечно из армии вряд ли кому дадут прийти, просто то время, которое можно использовать с пользой, пройдет бесполезно.

 

И вся дальнейшая жизнь пойдет так же дальше, бесполезно, по инерции- день сурка.

 

Некоторые рождаются сразу генетически расположенными к чему-то - к движению, лидерству и прочему, но большинству приходится работать над собой чтоб прожить эту жизнь уж не совсем серой биомассой. А чтоб работать над собой, нужно усилия уметь приложить.

 

Хотя хз- кому что, мож кому-то так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему ты меня не кормишь как в армии , я тоже хочу +12 за год.
правильно, регулярное питание + физнагрузки. Все знают, жир весит меньше, а объем больше чем мышцы. 

 

 

Некоторые рождаются
- это всегда было, или какая то новая тенденция последних лет?

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Холод и голод правит миром".

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Веришь или нет, что если не дай бог война, то поваров, уборщиков и парикмахеров при части не будет.

 

Да да, случись война, то солдатики начнут в два раза быстрей картошку чистить и полы мыть еще тщательнее, а в атаку пойдут с поварешками, потому как больше ничего не умеют и не знают, следуя твоей программе армейского воспитания )))

Солдат в армии должен научиться воевать, а не плац мести и заборы красить. За один год они должны освоить хотя бы азы военного дела, нет у них времени на чистку  картохи, полы драить и на прочую ерундистику. Не так давно служил сын, в столовой у них готовили вольнонаемные профессиональные повара, в военном общежитии порядок наводили уборщики из клининговой компании. В комнатах на четверых были телевизоры  и компьютеры и прочие блага, да вот только времени свободного не оставалось,  потому как с полигонов не вылазили - учения, стрельбы, тренировки шли беспрерывно.

А картоху чистить да полы мыть ты должен научить пацана еще дома, задолго до армии, не надеясь на "школу жизни" )))

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,смысл нарядов не в чистке картошки а в умении испытывать главный стресс- борьбу даже не с голодом, а со сном, когда на 3-4 сутки почти без сна организм на пределе работает возможностей. 

 

А картошку можно и с кожурой сожрать когда припрет- вопрос в другов, примет ли ее неотвыкший от домашних пирожков организм . 

 

Рацион выживания ел кто-нибудь? Чтоб организм переварил его нкужна тренированая система пищеварения, иначе выбрасывает он его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учения, стрельбы, тренировки шли беспрерывно.

Повезло, хорошо попал.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- это всегда было, или какая то новая тенденция последних лет?
всегда, поэтому при одних и тех же условиях одни всегда сверху а другие снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что ещё и научиться выполнять приказы, уметь обуздать своё " я" и гордыню, уметь работать в коллективе на достижение цели, соблюдать субординацию.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

victorian, служил?)

 

ой, чёта кажется, что нет )))

Изменено пользователем Заветный

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что ещё и научиться выполнять приказы, уметь обуздать своё " я" и гордыню, уметь работать в коллективе на достижение цели, соблюдать субординацию.

Ага. Вот достижением цели любой ценой военные лётчики и отличаются от гражданских.)))

Один раз летала с военным лётчиком переученным на гражданский самолёт )))

Незабываемая посадка была. Скажу я вам.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в армии мальчик превращался в мужчину...в нормальном смысле этого слова. Теперь от мамки даже в армии не скроешься )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ты что такое говоришь, это все вредно для неокрепшей психики ребенка, его не воспитывали-не воспитывали....все позволяли...а тут бац и в армию

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в армии мальчик превращался в мужчину...в нормальном смысле этого слова. Теперь от мамки даже в армии не скроешься )))

Раньше учил кто? Коллектив. Теперь кто?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше и милиционер брит чисто был. И даже порой слегка поддат к вечеру. ))) А теперь? А теперь он трезв и с бородой.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×