Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@я и .,она еще ребенок, 3,5 месяца, ей простительно. Взрослая кошка меня не будит, она сядет на прикроватную тумбочку и ждет.

ну понятно дело , что ребёнку многое прощается тем более очаровательному.

Как кстати поладили ваши аборигены с пришлым чудом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудо заняло лежанку взрослой кошки, кошка возражала 2 дня, пока ей не купили новую. Чудо когти подстригли, собаке теперь не угрожает. Теперь они носятся друг за другом. Даже странно, что так быстро ее приняли. Взрослая кошка иногда ее воспитывает, может двинуть, если мелочь ей надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как быстро зверушки разбираются кто именно еду выдает...
это они хорошо просекают)).. мои утром все трое приходят, ложатся рядом со мной и начинают громко мурчать)))  Вроде не будят нарочно, но и спать не дают... Так что, хочешь-не хочешь, а встанешь и пойдешь кормить)))

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это они хорошо просекают)).. мои утром все трое приходят, ложатся рядом со мной и начинают громко мурчать )))  Вроде не будят нарочно, но и спать не дают... Так что, хочешь-не хочешь, а встанешь и пойдешь кормить )))

Зверушки они такие - чего , чего , а  незаметная  дрессура хозяев у них поставлена на высший уровень...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверушки, все очень милые и позитивные. Живя с друг другом, быстро привыкают и любят друг друга, их потом очень сложно разлучить. Даже если брать, типа на передержку, и т.д., очень быстро привыкают и скачают по друг другу.

Изменено пользователем Toshik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда. Напишу здесь. У меня вчера был ужасный дней. А ещё я билеты не купила на поезд, но была уверена, что они должны подешеветь. Открыла сайт и у меня чуть глаз не выпал. Они подорожали практически на тысячу рублей (а были и так не дешевы). Ирочкина сказала, что это динамическое ценообразование. Ну я плюнула и решила брать. Выбрала купе, где было выкуплено только одно нижнее место. Мало того, что когда я сегодня влезла посмотреть, выкуплены ли ещё места, обнаружила, что билеты подешевели на 800 рублейНо в купе числилось всего два выкупленных места. В итоге у меня в купе муж, жена и годовалый ребёнок. Как, как они обновляют сайт с наличием мест?!


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кондер в купе не работает. Я вот думаю за эти деньги могли бы и негра с опахалом в каждое купе поставить


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вебка в Пуэрто Рико   http://web-cam.ml/viewcam.php?nom=2111
Камера заработала...и теперь я хочу туда!!! :wub:

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Камера заработала...и теперь я хочу туда!!!

 

Рановато будет. 

Набравший силу ураган "Мария" двинулся в сторону Пуэрто-Рико Изменено пользователем Заветный

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рановато будет.
Печально конечно.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,Самый клевое время  - это январь, февраль)...

Сегодня, кстати, еду на выставку в Экспоцентре, встречусь с челом из Доминиканы)... Вернее он из Питера, но уехал 

в Доминикану с женой на пмж и вот успешно живет там уже три года)... Поеду, побазарю, опыт перейму)))...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уехал  в Доминикану с женой на пмж и вот успешно живет там уже три года)... Поеду, побазарю, опыт перейму...

 

Ты это брось, лучше Ватрушкино не найдешь, да и метро в Доминикане нету, ну будешь там аниматором :29:

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и метро в Доминикане нету

Метро в Доминикане есть)

https://www.votpusk.ru/story/article.asp?ID=8041

 

Туда собираюсь на пенсии), если все сложится как задумал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро в Доминикане есть)

https://www.votpusk.ru/story/article.asp?ID=8041

 

Туда собираюсь на пенсии), если все сложится как задумал)...

там не просто оно есть. Там специалистов не хватает.

Но надо хоть английский разуметь. Хотя испанский в идеале.

Там много кого не хватает.

Доминиканцы пока как дети. Они не понимают пока, что такое перевареный кузов авто после аварии. Не имеют понятия в автомобильном деле вообще.

Строительство тоже только в освоении у них. Стройматериалов не хватка и провозить проблема и катастрофика с ихней адуаной.)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка ща в метро. Грю учи испаньоль пока МИИТ заканчиваешь. И в путь в Санто-Доминго. Там пока еще только одна ветка. Но толи еще будет.)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×