Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Скучаю.... И ничего не хочу..


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничоси!

Ога....вот так прям закусило....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Скучающие домохозяйки это очень опасная и страшная сила.

Ужс!

Уффф тануууу....тогдаб я уже всех перепугала...а по хорошим людям скучать даж приятно....:)

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф тануууу....тогдаб я уже всех перепугала...а по хорошим людям скучать даж приятно....:)

Ты себя главное не напугай. Чудо!)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю грибы только собирать и лопать....как бы отчленить....))) этот промежуток между приятностями в виде собирать и лопать.....)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю грибы только собирать и лопать....как бы отчленить....))) этот промежуток между приятностями в виде собирать и лопать.....)))

ой - лехко: спихнуть промежуточные действиям кому нибудь другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Кому? Мне некому....все сама сама....по этому и страдаю....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хотела в баню....как прилетела в бане не была...))), Привыкла за 7 дней, после завтрака в хамам....там хорошо оттягивает...)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Кому? Мне некому....все сама сама....по этому и страдаю....

ну это как положено: кто везёт - на том и едут.

Я вот честно сказала : безтгрибов могу прожить , так что...

Короче на ужин картошка с грибами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спать вчера легла в час ночь, крутилась,вертелась, во сколько уснула неизвестно. А сегодня в 6.30 утра вот это с фото пришло...Потрогала лапой нос, нос холодный))))Потом начала по мне скакать...Как быстро зверушки разбираются кто именно еду выдает...Короче, спать так хочется, сил нет...

post-40163-0-59104000-1505815195_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спать вчера легла в час ночь, крутилась,вертелась, во сколько уснула неизвестно. А сегодня в 6.30 утра вот это с фото пришло...Потрогала лапой нос, нос холодный))))Потом начала по мне скакать...Как быстро зверушки разбираются кто именно еду выдает...Короче, спать так хочется, сил нет...

ага , а потом жалуются товарищи что кошаки будят спозаранку.Моя то единственную наглость позволяет -это попробовать меня спихнуть с моей подушки, но это только тогда ,когда её согнал сын со своих.

Хотя , да , животные которые поумнее чётко определяют рамки терпимости хозяев , а те, что поглупее краев не знают и полняют ряды тех кого отдают в добрые руки из за ...аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,она еще ребенок, 3,5 месяца, ей простительно. Взрослая кошка меня не будит, она сядет на прикроватную тумбочку и ждет.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×