Перейти к содержанию

Toshik

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Обычная

Информация о Toshik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Кота в тот же день свозили ветеринару. Всё в порядке.
  2. нашелся. Упал с 11 этажа на асфальт. Здоров
  3. Добрый день. Сегодня потерялся кот у знакомой. Британец, молодой, кастрированный! В районе г. Пушкино, ул. Добролюбова д. 32, высотки. Скорее всего выпал из окна. Есть контакт хозяйки
  4. Toshik

    Место для радости

    @Dodgy Banana, инстаграм это вообще хвастовство, люди там себя фотошопят, и хвастаются чем либо, противно становится, это вообще не реальная жизнь, а показная.
  5. Наверное, что бы сохранить брак, нужно терпение, любовь, может даже где то меркантильность. Звезды разводятся только в путь, но у них соблазнов больше.
  6. Все рисунки очень крутые, надо иметь талант, а простым карандашом, круче даже получается, чем красками.
  7. Toshik

    Хочу поплакаться

    Зверушки, все очень милые и позитивные. Живя с друг другом, быстро привыкают и любят друг друга, их потом очень сложно разлучить. Даже если брать, типа на передержку, и т.д., очень быстро привыкают и скачают по друг другу.
  8. Ну на свежем воздухе, все занятия позитивнее и полезнее. Что там говорить, сама несколько лет ходила на групповые, а потом, когда начали появляется прыщи, никогда такого не было, поняла, что от скопления бактерий на ковриках спортзальных. Ну если Вам повезло и все хорошо, то я более чувствительна к микробам, у меня раздражения и в бассейне от хлорки.
  9. Toshik

    нашествие мух

    Я вообще мух не вижу. И Пушкино не город помойка, наш город хоть и с проблемами, но самый лучший город. Как же жить в городе и не любить его, нужно переезжать кому не нравится. А наш город самый лучший!
  10. А занятие спортом может быть разным, кто-то потеет в спортзале, а кто-то, плавает, бегает, танцует, ходит на лыжах и катается на коньках. катается на велосипедах. Все полезнее, чем на грязных матах, где куча бактерий.
  11. Если уж помогают групповые занятия, то конечно хорошо. Но наверное большинству сбросить не помогают. Ну и конечно от веса надо отталкиваться, если 3 кг надо сбросить или кому то 10 кг. Ну без определённого питания не обойтись, занятие спортом это только 20%, а питание остальные 80%.
  12. Разве можно постройнеть, просто если ходить на обычные групповые занятия. Если уж надо постройнеть, то только на индивидуальные занятия к тренеру, да плюс диета написанная им. Так же как нарастить мышцы, тоже нужна диета определённая. Только инструктор поможет. А так групповые занятия, это только разминка и поддержание тонуса, это вообще не спорт и если что то делать не так, то ещё и навредить себе можно.
  13. Эту клинику Ветмакс обхожу стороной, даже прививку сделать и то, то кровь пойдет, когти обстричь, тоже до крови. А уж что-то серьёзное там делать, вообще лучше не соваться, загубят животное, Почему набрали туда таких специалистов? Ведь оборудование у них хорошее. А ВИВА нам нравится, и ещё БИМКА в Ашукино, по крайней мере сильно денег не сдерут и какую-то помощь окажут. А так очень хороших клиник для животных у нас к сожалению нет.
  14. У нас в Пушкино и приодеться вообще нет, пусть откроют магазины со шмотками, продуктовых хватает, а с одеждой и обувью вообще беда.
  15. Toshik

    Размышления....

    Мне кажется если даже человек одет глупо и не очень адекватно, но он себе нравится, то лучше если он одет с иголочки, и при этом чувствует себя не в своей тарелке.
×