Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

"Повезло" же нам с соседями...

Сегодня в час ночи проснулась от того, что кто-то сверху орет, прям визжит. Поняла, что не прям над нами, а выше.

Уже не в первый раз и почему-то с 12 до 2 ночи парочка сверху начинает выяснять отношения. Почему глубокой ночью-то?  :???:

Всегда по одному и тому же сценарию: сначала она час орет, как ненормальная на мужика, истерит, хлопает со всей дури дверями. Затем, видимо, не выдержав, вступает и ор басистый мужика в этот концерт.

А ты лежишь и слушаешь. Потому как уснуть невозможно. Хочется крикнуть мужчине: "Мужик ты или не мужик? Двинь своей бабе так, чтоб она заткнулась!"

Я вчера слушала выяснения отношений в маршрутке.Села сзади мадам и давай по телефону-а как ты мог? а ты понимаешь,что сделал?а как же мы? и тд и тп...мрак

Неужели это должны слушать все пассажиры? :???: Как назло,мне еще до конечной надо было ехать.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, я уж лет 7 как не в каменной клетке живу и возвращаться обратно вообще не хочется.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, я уж лет 7 как не в каменной клетке живу и возвращаться обратно вообще не хочется.

буржуйка. Пойду поплачу в уголочке))))

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня периодами в жизни.))) то клетка то домик.)))

Ща период "я в домике"

Но может это не конец.)))

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жжошь ты сегодня, зараза!

Это она  дьявольщиной заразилась в новых темах )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, какая уж тут буржуйка...у меня домик неидеальный...со всех боков соседи. Хорошо хоть сверху и снизу без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.со всех боков соседи. Хорошо хоть сверху и снизу без них.

Во, та же фигня


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я реальная буржуйка. Ни слева, ни справа... Прости 17-этажный дом.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера слушала выяснения отношений в маршрутке.Села сзади мадам и давай по телефону-а как ты мог? а ты понимаешь,что сделал?а как же мы? и тд и тп...мрак

Неужели это должны слушать все пассажиры?  Как назло,мне еще до конечной надо было ехать.

Надо было сказать:" Дико извиняюсь, что отрываю Вас от такой важной беседы, но давайте погромче: водителю не слышно всех подробностей. Он нервничает, прислушивается, отвлекается". )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сказать:" Дико извиняюсь, что отрываю Вас от такой важной беседы, но давайте погромче: водителю не слышно всех подробностей. Он нервничает, прислушивается, отвлекается". )))

как в том анекдоте, не томи, что там дальше?!

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо было сказать:" Дико извиняюсь, что отрываю Вас от такой важной беседы, но давайте погромче: водителю не слышно всех подробностей. Он нервничает, прислушивается, отвлекается".

Ты вообще представляешь, чтобы тебе в ответку прилетело от дамы? )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот задалась вопросом, на который у меня нет четкого ответа. Наверное, все зависит от моих исходников, настроения или желания. Меня бесят,именно бесят, больше всего по нисходящей - вонючие люди, бесцеремонные и наглые. Несмотря на нежелание связываться, мотать себе нервы я иногда позволяю себе высказывать претензии в лицо.)))

Считается ли мое поведение-отклонением от нормы?)))

Или норма-промолчать, а потом долго проветриваться?) Или уходить оплеванной, держа лицо и спину ровно, а после поделиться с близкими, что мол то-то и то-то..?

А может сказать то, что думаешь? Кто или что заставляет нас терпеть гадости? Глупости или отсутствие воспитания, рвань, пьянь или что-хочу-то-ворочу?

Считаю, что терпеть неудобство и нарушение общепринятых норм проживания в обществе никто никого не заставляет. Но, молчишь, чувствуешь себя жертвой*, скажешь-испытываешь чувство неудобства и стыда, что ты копаешься в этом....))) Ужосс

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги экономила.

Все правильно, нафиг на козлов тратиться.... )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, ты хочешь об этом поговорить?

***вздыхает, натягивает халат.

 

Считаю, что в зависимости от обстановки и настроения. И не жалеть ни о сказанном ни о несказанном. Нервные клетки дороже.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  у меня вчера в метро кошелёк украли. Там деньги были на юбилей коллеге, мне поручили подарок купить, зарплатная карта и кредитка тинькова((( Хорошо всё успела заблокировать, а на работе неудобно, все решили опять скинуться, а мне стыдно, вдруг подумают, что я присвоила деньги((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×