Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

 

 

а аак же 40ковой?
из Завет до Пушкино. и в Щелково я за городом, тут доехать не на чем.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., сумничаю еще больше: а потом эта жопа расти начинает и дрябнуть, когда полужопия двигаться почти перестают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оттащили вчера под закрытие в Дельфин

Ой, Дельфин чё-то мне не нравится.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, в вечерне время, да при таких обстоятельствах, мне было больше некуда ехать )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Дельфин чё-то мне не нравится.

вот прям +100500


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вроде все не так и плохо, но все равно какая то фигня. 

и машину до сих пор в этом долбаном дельфине не посмотрели. сегодня третий день как стоит у них. а машина капец как нужна, деньги на ремонт есть, сделать только надо! 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, я ж говорю, они туканы.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плакаю... это обрыв ГРМ


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, если без каких-то последствий, то ваще ничего страшного и дорогого. Ремешок поменяют и усё. Но если погнуло клапана, то ой.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если без каких-то последствий, то ваще ничего страшного и дорогого. Ремешок поменяют и усё. Но если погнуло клапана, то ой.
вот именно... если.... узнать это смогу только на выходных. но скорее всего погнуло... по отзывам по моей машине из чаще гнет, чем не гнет.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, ну ни пуха тебе, ни пера :)
  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лирические утренние размышления: вот знаете, никогда не думала что это случится со мной.... обрыв ГРМ равносильно смертному приговору для машинки, а ведь последние 5 лет она была со мной рядом в самые сложные минуты моей жизни, никогда не подводила.Подвести могли люди, но не она.... и в жару и в мороз, в дождь и снег... я знала что могу на нее рассчитывать. и тут такое. и ведь после замены ремня не проехала и 8 тыщ! при том что ремень был заменен 20 июня! эх... не зря народ на форумах пишет не трогайте ремень, новые фуфло, быстро рвутся. не поверила, поменяла....напиться с горя чтоль


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Повезло" же нам с соседями...

Сегодня в час ночи проснулась от того, что кто-то сверху орет, прям визжит. Поняла, что не прям над нами, а выше.

Уже не в первый раз и почему-то с 12 до 2 ночи парочка сверху начинает выяснять отношения. Почему глубокой ночью-то?  :???:

Всегда по одному и тому же сценарию: сначала она час орет, как ненормальная на мужика, истерит, хлопает со всей дури дверями. Затем, видимо, не выдержав, вступает и ор басистый мужика в этот концерт.

А ты лежишь и слушаешь. Потому как уснуть невозможно. Хочется крикнуть мужчине: "Мужик ты или не мужик? Двинь своей бабе так, чтоб она заткнулась!"

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двинь своей бабе так, чтоб она заткнулась!"

лупить тётьков некарашо. А вот кляп никто не запрещал )))
  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лупить тётьков некарашо.

Я б ее саму отлупила, если б знала, из какой квартиры шум, такая злая была ночью.  :!:

 

 

А вот кляп никто не запрещал

Есть такие бабы (не побоюсь этого слова), которых только грубая мужская сила остановит.

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×