Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Вот по мне тоже - шикарной красоты котейка :)

Даже если дворянка - ниважна.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,вот ребенок и заручился поддержкой всех,так как сфоткал и по вайберу всем разослал. Все от нее в восторге.

Мне все равно какая порода, просто интересно кем нынче раскидываются.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,вот ребенок и заручился поддержкой всех,так как сфоткал и по вайберу всем разослал. Все от нее в восторге.

Мне все равно какая порода, просто интересно кем нынче раскидываются.

да раскидываются , так что уже не важно какой породы , главное чтоб прижилась , если уже все согласны с ней смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то, что смесь явно, возможно русская голубая пробегала. 

А так котейка замечательная :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похожа на нибелунга. Мы свою тоже подобрали. В городе,очевидно,кто-то просто выбрасывает выбрак.

(У нашей белое пятнышко на бедре)

post-18213-0-06780900-1504588838_thumb.jpeg

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, счастье в дом!

сына не ругай уже, хороший мальчик. доброта с детства закладывается - зато точно можешь быть уверена, что ОН так не поступит, когда вырастет

котя очень сладкая

  • Нравится 6

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,Поздравляю!Молодец ребенок,другой бы пнул ботинком,а этот домой притащил.Одна спасенная жизнь.

  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МамаАртёма,Поздравляю!Молодец ребенок,другой бы пнул ботинком,а этот домой притащил.Одна спасенная жизнь.

уверена, что таких детушек, кто ботинком пнет котенка, намного меньше, чем тех, кто домой притащит. Хотя, может и это у меня опыт из параллельных миров) 

@МамаАртёма, кошка милашка  ;)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уверена, что таких детушек, кто ботинком пнет котенка,
Ну для примера-сижу у окна на кухне,охотник мой на окне рядом,за сеткой,наблюдает голубей.А окно у входа в подъезд,пацаны 8-10 лет носятся,им кота видно,а меня нет.Так вот один из этих засранцев как заорет моему Фильке-пошел на.....и палкой в его сторону...Котэ с испугу как ломанется в кухню,по столу,по ноуту моему,чашку уронил,сидит офигевший...Ну вот за что,а главное-зачем?Чем тебе кот за сеткой в чужой квартире помешал?Вот этот котенка не подберет на улице.
  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот за что,а главное-зачем?Чем тебе кот за сеткой в чужой квартире помешал?Вот этот котенка не подберет на улице.

 

Когда мы были детьми, к мальчишке-соседу приклеилось прозвище "Сатана" - за то, что он издевался над любым беспризорным животным. Поджигал котят, привязывал к ним консервные банки, бил палками... Тоже все недоумевали, чем они ему помешали и откуда это взялось - семья вроде нормальная с виду. В итоге вырос чудовищем. К счастью, помер этим летом.

 

Я это к чему... Если в детстве появляется такая хрень, то ничего хорошего из такого ребенка уже не получится, увы.

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу страдаю.

Ненавижу вот это все - такую осень. Каждый год мучаюсь. Слякоть, сырость. Дома холодно, на работе холодно. Тепло в дУше только, и то после того как вода сбежит до горячей... руки ломит до слез, намазала мазилками обезбаливающими... тепла хочу, не нагрелась летом...

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, Наташка, попробуй себе делать периодически самомассаж с каким-нибудь маслом согревающим. И душ замени на расслабляющую ванну.

Нюхай жасмин или масло жасминовое хорошее (можно даже в крем добавить, если запах любишь.

И пищу теплую, маслянистую (тебе сам бог велел, с твоей любовью к готовке).

А еще обязательно высыпаться и не психовать.

Вроде, если верить аюрведе, проблемы с суставами (вроде артритов) свойственны беспокойным по натуре "воздушным" людям.

Чтобы их "стабилизировать", нужно их успокаивать, обеспечивать стабильность (прям распорядок дня, регулярный, по часам, без авралов и нервов), греть и питать - изнутри и снаружи (кожа у них часто сухая, особенно в холодное время года).

 

И не плакай. Всё будет хорошо.

И отопление скоро включат :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×