Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Можт поискать среди знакомых полиционера и "вызвать" его при случае?

Или с участковым договориться (по-человечески, не по-должностному - можт по-соседски, если свезёт)...

Тут же чисто пугательный акт должен быть.

 

P.S. Подкованные, блин, пошли какие, паразиты. Непуганы совсем.

Можт и с юридическим образованием еще.

Прям жесть.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, чо делать?

видеоняню поставь старикам, чтоб записывала хто, когда и что Изменено пользователем Заветный
  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Договориться можно. Только о чем? Приставить к деду пост?))) который апосля оптимизации один. Дежурный один. Помощника дежурного порой нету, а если есть, то тоже в поля направлен. Преступлений много. Работать то некому.))) Желающие (ненормальные) есть? За долю малую народ спасать?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это на случай, если успеешь добежать и застать. Шоб не вышло опять "не едут".

А если в отсутствие, то я не знаю даж... тут с ходу ничо в голову не идет.

Хорошо, если соседи могут хыть вполглаза приглядеть...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мамка вообще никому не открывает. Есть условный "код" звонка :)

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаётся только поставить какие-нибудь хитрые замки на входную дверь, которые нельзя открыть изнутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, а если, тьфу,тьфу, пожар!
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, значит брать отпуск за свой счёт и сидеть караулить. Иного выхода (законного) не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну со стариками как с детьми. Либо сам присматривай, либо нанимай.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

видеоняню поставь старикам,
а у видеоняни радиус действия какой? у нас есть такая штуковина, но она бьет не дальше соседней квартиры :( еще слышала про камеры с датчиком движухи. но опасаюсь, что зубы на полку придется положить 
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

ip камеру поставь и мониторь через инет! 4 рубля вроде стоит такая! все равно все время не сможешь следить! а те уроды взяли на заметку , наверняка! интересно откуда эта гастролеры? местные или с другого города? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у видеоняни радиус действия какой? у нас есть такая штуковина, но она бьет не дальше соседней квартиры еще слышала про камеры с датчиком движухи. но опасаюсь, что зубы на полку придется положить 

Ну это я ее так обозвал. На самом деле обычная IP-видеокамера. Некоторые пишут в себя, можно на видеорегистратор или в компьютер или в интернет на какой-то сервис. Детекторы движения и отправка сообщений (тревога) есть почти у всех. Зайти и посмотреть изображение с камеры можно откуда угодно.

Это сегодня недорого и даже выделенный IP адрес не нужен. Но лучше найти того,  кто занимается этим профессионально.

Что-нибудь такое:  https://videoglaz.ru/internet-ip-kamery-s-oblachnym-servisom/vstarcam/vstarcam-c7815wip

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, помнишь как у меня настроен автоматический прием скайпа .. может это попробовать , 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, помнишь как у меня настроен автоматический прием скайпа .. может это попробовать , 

Я опробовала,ага )))  )))  ))) Застала Санни,в неглиже )))  ))) Даже не знаю,кто из нас был сильнее удивлен )))  )))  )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, дай её ник скайповский, пожалуйста.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×