Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@Ники, хороший ответственный сотрудник и денег запросит соответствующих. потому вы и мучаетесь, к сожалению


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, город тупиковый. с кадрами тут беда.

@Алешкина, ха, если человек работает. то ему и денег платят.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, нуууу.... тут я тебе ничего говорить не буду - но сама же говоришь что задержки и ты ды. если бы мне вы предложили, да без задержек и плюсом больше чем сейчас - пошла бы)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, да ты бы никуда от своего шефа не ушла ))) а если про ту же транспортную доступность, то ты щас времени не меньше на дорогу тратишь) а так со мной бы каталась ) ну это из разряда помечтать :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, я и говорю, что за боооольшие бабки при условии стабильной выплаты - ушла бы, эх. я меркантильная)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну не справляется у нас менеджер со своими обязанностями... я вынуждена была сегодня это признать. шума много, даже истерики случаются, а толку нет. ну где ж найти то хорошего ответственного сотрудника? тем более в Красноармейске!

просто интересно стало, какая ж в Красноармейске менеджерская зарплата? и какой менеджер - по продажам? они и в Мск-то лапу сосут, в основном всех берут без зарплаты на проценты от сделок, и идут на эти вакансии те в основном, кто хочет называться менеджером, а не уборщиком или охранником. А хороший специалист в этой области вряд ли пойдет в эту глухомань работать :) или какой другой менеджер? чо за з/п? тыщ 15 хоть плотют? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и какой менеджер - по продажам?

нет. менеджер по заказам так сказать... правый рука/левый нога директора. а сами заказы у нас директор приносит. да еще какие  :)

 

тыщ 15 хоть плотют

первый менеджер у меня за 3 месяца вырос до полноценного зама директора с соответствующим повышением в должности и с зп 50 тыщ официальной. но мы в Красик переехали,а  из Ивантеевки ездить ей было совсем никак. поэтому она ушла. мы до сих пор вспоминаем ее добрыми словами и пытаемся найти подобного сотрудника.

 

а если кому вдруг интересно, могу ссылку на вакансию в личку кинуть :) мало ли...

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

первый менеджер у меня за 3 месяца вырос до полноценного зама директора с соответствующим повышением в должности и с зп 50 тыщ официальной

а, ну так-то ничо еще, нормик. Ищите и обрящете  :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж трясет всю.

сижу на озере. балдю на солнышке  в обед. вдруг звонит маман. я тока услышала в трубке "беги к отцу,там.." подорвалась как ужаленная, не дослушав. он у меня после инсульта. я так быстро стометровки даже в юности не бегала.

влетаю в квартиру: кухня битком набита народом. сперва даже не поняла, что частично соседями (дай им бог здоровья). какие-то люди разложили на столе договоры и льют в уши, какие они молодцы и как они беспокоятся, кабы что не случилось с нашими трубами.

наглые, шо капец! Девица мне (!!!) грозилась судом за то, что я ее назвала мошенницей.

я отца спрашиваю: ты что-нибудь подписывал? говорит что какой-то листочек.

мало того, оказывается аккурат перед моим приходом,  какой-то их третий черт что-то мутил с трубами!!!! :blink: но сдриснул видимо когда набежали соседи с воплями "какого черта?"

народ, чо делать? эти уроды опять приперлись. уже целенаправлено к нам. опять спас случай - соседка выходила из квартиры и подняла кипеш. менты не едут. типо нефик двери открывать. а как это объяснить человеку после инсульта?  да и чтобы вызвать, надо ж знать, что пришли, а как это узнать, если  дело-то в рабочее время происходит. :27: :27: :27: :27:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, превентивно написать заявление участковому с качественным изложением ситуации и особенно отметить, что на вызов наряд не являлся.

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, превентивно написать заявление участковому с качественным изложением ситуации и особенно отметить, что на вызов наряд не являлся.

Так преступления формально нету... Вот в чем весь фокус. Дверь открыли сами. "Гости" предлагают "прлезную" услугу. Типо не хочешь- откажись.

Ничего не пропало. Никого не убили....

Хотя все понимают, что мошенничество. Но еще не случившееся.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а участковому не должно быть пофиг - у него в служебных обязанностях - работа с населением и предотвращение. то есть обязаны принять к рассмотрению. они даже заявления категорически сумасшедших должны принимать, малоличо. так что порть статистику, не стесняйсо.

главное время действия указывай, а ишшо придут, сразу фотайте.

 

особо если папа старенький и почти недееспособный,  человек пожилой, заслуженный, а ему создают невыносимые условия для существования...

Изменено пользователем anika
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наряд приедет зачем? Постоять посочувствовать?))) Ну можно конечно, если делать нефиг. Но такого не бывает обычно.

Но вот сигнализировать о гастролерах надо. В виде хотя б электронного заявления через 112. Они обычно десантируются в какой либо город несколькими группами и чес по райончикам устраивают. Так что хоть в курсе будет полиция что на районе артисты.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на бездействие полиции жалобы пишут не участковому.))) В управу ссб по мо или в прокуратуру.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, раз гайки крутили - нарушение неприкосновенности жилища, как минимум посягательство на особо ценную гайку ))))

здесь главное - пафосно оформить( а писать заявления это ж вааще праздник какой-то))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×