Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

я тож :8):

"И тебя вылечат... И меня вылечат..." (с) :beer:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana
Поеду сдам те, что велики и верну обратно те, что поменьше, докупив к ним растяжку.

Катюш!!!!!!!! Пджди!!!! Растяжка может помочь растянуть обувь в ширину, если где-то жмет, НО НЕ В ДЛИНУ!!! Если туфли жмут не сильно, то, может быть, разносятся при носке, если они из кожи.

Я снова засомневалась. Так есть ли шанс растянуть их в длину?

есть шанс, сама так маньячила :D:) :)

получилось, правда с лаковыми туфлями, а не замшевыми, но растяжка помогла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

С грустью узнал, что сегодня мимо нашей планеты пролетел астероид диаметром 600м... Метеориты такого диаметра и так близко от Земли пролетают примерно раз в 37 тысяч лет... западло....

Но надеюсь, что статистика ошибется:D.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С грустью узнал, что сегодня мимо нашей планеты пролетел астероид диаметром 600м..

Я об этом узнала, когда на вопрос одного знакомого, почему не радуюсь его звонку, ответила, что у меня плохое настроение, он сказал, что это, по его свединиям, из-за какого-то астероида, я сказала, что раз пропустила и это событие, то мое настроение не гарантировано от дальнейшего наклонения к негативному показателю и... повесила трубку.

Во всем виноват он, астероид.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С грустью узнал, что сегодня мимо нашей планеты пролетел астероид диаметром 600м... Метеориты такого диаметра и так близко от Земли пролетают примерно раз в 37 тысяч лет... западло....

Но надеюсь, что статистика ошибется))).....

Вы ошибаетесь, надо надеяться не на оплошности статистики, а на то, что статистика права, но мы сможем еще в будущем стать свидетелями очередного падения этого астероида :P:):P:D :D :)))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С грустью узнал, что сегодня мимо нашей планеты пролетел астероид диаметром 600м... Метеориты такого диаметра и так близко от Земли пролетают примерно раз в 37 тысяч лет... западло....

Но надеюсь, что статистика ошибется:).....

Я об этом узнала, когда на вопрос одного знакомого, почему не радуюсь его звонку, ответила, что у меня плохое настроение, он сказал, что это, по его свединиям, из-за какого-то метеорита, я сказала, что раз пропустила и это событие, то мое настроение не гарантировано от дальнейшего наклонения к негативному показателю и... повесила трубку.

Во всем виноват он, метеорит.

А почему вы плачете? :D На него что, можно было позырить? :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С грустью узнал, что сегодня мимо нашей планеты пролетел астероид диаметром 600м... Метеориты такого диаметра и так близко от Земли пролетают примерно раз в 37 тысяч лет... западло....

Но надеюсь, что статистика ошибется:).....

Я об этом узнала, когда на вопрос одного знакомого, почему не радуюсь его звонку, ответила, что у меня плохое настроение, он сказал, что это, по его свединиям, из-за какого-то метеорита, я сказала, что раз пропустила и это событие, то мое настроение не гарантировано от дальнейшего наклонения к негативному показателю и... повесила трубку.

Во всем виноват он, метеорит.

А почему вы плачете? :D На него что, можно было позырить? :D

Нет, это он на меня, как Вы выражаетесь, "позырил".

Простите, что выражаюсь, насчет посмотреть на него не в курсе.

Просто настроение соответствовало, правда, сейчас уже лучше.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу завтра на работу.......................Ужасный день будет и вернусь ночью. :D

Тогда желаю Вам, пусть хоть и не люблю торопить время, скорейшего послезавтра ))):P

Спишемся и все будет, уверена, отлично :D:):)))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Повезло вам, однако, на вас позырил метеорит. Теперь он расскажет о вас другим метеоритам. Вам в тему для радости :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Повезло вам, однако, на вас позырил метеорит. Теперь он расскажет о вас другим метеоритам. Вам в тему для радости :)

"Ну, свезло, так свезло" ;):o:o:o)))

Если они все станут на меня, опять-таки по Вашему выражению, "зырить", то я скоро утону :D;););)))):P:P:P .

Надо же, а я всегда летать боялась, вот дурочка-то :):DB);):P .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Спасибо.Вы доброй души человек.Такой позитивный человечек. :D

Я не добрая, я просто пытаюсь, по возможности, ставить себя на место других :):D .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

нытики, мля собралисо тута )))

 

ЗЫ: Лабра сдала :D йа тут панимашь ли вступительную речь подгатавливаю :D но мне не страшно :)

ЗЫЗЫ: всем до зафтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нытики, мля собралисо тута )))

 

ЗЫ: Лабра сдала :D йа тут панимашь ли вступительную речь подгатавливаю :D но мне не страшно :)

ЗЫЗЫ: всем до зафтра :)

А зафтро уже через 2 минуты )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нытики, мля собралисо тута ;)

 

ЗЫ: Лабра сдала :D йа тут панимашь ли вступительную речь подгатавливаю :D но мне не страшно B)

ЗЫЗЫ: всем до зафтра :P

А зафтро уже через 2 минуты :o

Ура!!!!!!!!!! Завтра уже сегодня!!!!!!!!!!!

Привет Гадя, эдакая Вы разэдакая :):))))))););):P:P:P;)

С возвращением :o;)

Pardon, это уже в другую тему :o


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×