Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

По такой (и даже еще более противной) погоде есть три места, куда я поеду с радостью: Шереметьево, Домодедово и Внуково.

аха, мы тоже детей вывезли на Азовское моречко, в Таганрог. Погодка, градусов 20 и цельный день дожди((((

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, Ну, там такое вряд ли долго продлится ;)

На югах даже дожди не противные :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убейте меня... Завтра приезжает племянница издалека - транзитом. Приедет ко мне переждать досамолета. Естественно наготовила. Нажарила фирменных отбивных, испекла печеньки... Четвертую!!! отбивную уже таскаю!!! Слабовольная тетеха... А тут еще печеньки так одуряюще пахнут. Пока держусь)))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что за год такой сволочной....жену-убили...дядя помер,тётка умерла,соседа зарезали,второго на даче-тоже зарезали....100бильность .......

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поймала вирус-шифровальщик, вся недельная работа коту под хвост. Как меня бесят эти ............. со своими вирусами, слов нет, одни эмоции!Нет,слова есть, но они все нецензурные, а тут нельзя.
Открыла типа письмо из банка, и все, трындец черный экран с красной надписью, требованием в течение 48 часов написать на почту им.
Бесяяяяят! Дебилы конченые!
Уже 7 часов пытаемся убрать эту хрень, уже все перечитали, но как оказалось вирус новый майский, поэтому ни один дешефратор не может расшифровать файлы.
Убила бы этих ...........!!!!! Твари!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,эти утилиты уже скачивали, не берут они шифровальщик no_more_ransom.

Я уже не могу, это трындец какой-то.

Слава Богу, что архивы мои на флешках есть и на рабочем компе, на ноуте, в почтах, а стационарный с этой фигнёй.

Интересно, если Винду снести это поможет. Я уже на все согласна, все равно ничего не восстановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кретины! Мне теперь до 9 утра надо восстановить 25 файлов, мне их завтра в банк предоставлять утром на перекредитовку организации. Чтоб они провалились! Проклинаю прям их!

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,эти утилиты уже скачивали, не берут они шифровальщик no_more_ransom.

Я уже не могу, это трындец какой-то.

Слава Богу, что архивы мои на флешках есть и на рабочем компе, на ноуте, в почтах, а стационарный с этой фигнёй.

Интересно, если Винду снести это поможет. Я уже на все согласна, все равно ничего не восстановить...

 Н-да, сложнячок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это правильно.

Вот у нас мужик намедни звонит и блажит в трубку:

- Мне срочно МЧС! У меня друг орет из дерева! Друг в дереве! Вы! Идиоты! Быстрее! Друг в дереве.

Вот и понимай как хочешь. )))

Буратино нашолса?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь надо где-то установочный диск найти на Винду хоть какую за адекватные деньги.

В инете пишут, что за дешефратор эти дебилы просят от 35000 до 100000 рублей.

За эти деньги дешевле новый системник купить, чем идиотам платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть совет и запоздал,но если комп не для игрушек-купите новый жесткий диск и ставьте на него линукс-минт.для работы-сойдёт. и из под линукса пробуйте расшифровывать старый диск-вероятность успеха в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп не для игрушек,комп для работы. Сейчас меня другой вопрос интересует, можно ли с этого компа на удаленный рабочий стол заходить, а то всю ночь на удаление сидела, документы готовила, восстанавливала, а сейчас торкнуло-а ничего не будет с удаленной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп не для игрушек,комп для работы. Сейчас меня другой вопрос интересует, можно ли с этого компа на удаленный рабочий стол заходить, а то всю ночь на удаление сидела, документы готовила, восстанавливала, а сейчас торкнуло-а ничего не будет с удаленной?

Лучше всё же поспрашивать в этом разделе, туда почаще заглядывают знающие люди и вероятность получить дельный совет намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проконсультируйтесь у того,кто обслуживает эти "удалённые"компы. возможно посоветует грамотное решение расшифровки диска.

Изменено пользователем петровисh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×