Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

сегодня при входе в транспорт получила углом жесткой сумки прямо в колено, которое и так болит.... Как не взвыла не знаю. Удар был случайный, но от того не легче. Еле до работы доковыляла, сижу плачу от боли  :(

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Helenka, колени- дело серьёзное. Нагрузка ни них хорошая. Надеюсь, что пройдёт у Вас. :)
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, хондропротекторы какие принимаете?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, да, Терафлекс курсами пью, но вот чота мне кажется что все идет к замене сустава((((

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, Мишек вам желатиновых и червячков :) И поправляйтесь ;)

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, заливное наварю сегодня, тоже для суставов хорошо

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз пришла сюда плакаться. Сорвались футбольные сборы у сына- слились почти все желающие и поэтому все отменилось  :n18: Вот прям нет подходящего рыдающего смайлика чтобы передать мое настроение  :n18: С зимы ждали всей семьей, и теперь облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем мой Копатыч дряхлеет :( Прихожу домой, а на полу ползуба лежит :(

И костей-то ему не даём, только специальные погрызушки.

post-4814-0-33859300-1495554792_thumb.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем мой Копатыч дряхлеет

 

Блин, бедолага... Так их жалко.

Рэмке около 11 лет. Тоже уже старикан. На лапы задние как- то приседает нехорошо. Как к близким привязываешься, как к членам семьи. Хотя почему как?

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера встретили кобеля таксы, ему 14 лет. Пока хозяйка не сказала , я думала, что он ещё щенок . Худой, активный моя 10-летка от него прифигела)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну елки-палки, когда уже будет тепло то??? В квартире холод, хожу в домашних сапожках на меху! Кот мерзнет, липнет, греемся вместе в обнимку! Невыносимо, хочу жары! И когда она наступит - даже не нойте что жарко)))...

...Конечно если она будет...

  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты где живешь, блин?

У меня вон даж окно приоткрыто, хотя я токо что из душа.

И нормуль.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты где живешь, блин?

У меня вон даж окно приоткрыто, хотя я токо что из душа.

И нормуль.

Какое окно??? Все напрочь закупорено))) балкон, окно, форточка на кухне - все закрыто. Нос холодный, предплечья мерзнут, ноги пледом прикрыты)))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и обогреватель работает.

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×