Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm,ты чооооо, она прям ку-ку, ку-ку, я вчера посмотрела-это ж кошмар, она всех домашних и соседей уже достала, бегает окна, двери дергает, какие-то слова-блоки требует от всех, у нее еще кот, так у кота такие глаза бешеные, он уже в шоке, ему помощь нужна психиатра, как и хозяйке...Она за 3 года тридцать (30 Карл!!!) кг набрала...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Она за 3 года тридцать (30 Карл!!!) кг набрала...
Дурное дело нехитрое.

Я помнится, за год набрала килограммов 15-20.

Было дело, да.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ну не из-за мужика же, а она из-за мужика, который к ней потом вернулся из чувства вины (как он сказал), вот теперь ходит ручки дергает, шампуни и зубные щетки проверяет))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, да ладно, еще неизвестно - можт это всё чиста экранная роль ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ну хз, вроде тут врачи скачут, операции делают, тут такие кадры, что так не загримируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, да я в принципе к телевидению отношусь как к постановочному шоу.

Чем оно, собственно, и является )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали блин ярославку! В область щас стоит от монинской эстакады и до бетонки! Укропы бездомные картошку поехали капать видимо... А мы всего навсего хотим до дома доехать.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В область щас стоит от монинской эстакады и до бетонки!

Скоро построют Ашан с Акварелью и ваще настанет всеобщее щастье)))... Электрички рулят)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали блин ярославку! В область щас стоит от монинской эстакады и до бетонки! Укропы бездомные картошку поехали капать видимо... А мы всего навсего хотим до дома доехать.

там бензовоз куда то врезался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бензовоз врезался в опору моста (бывший софринский пост), водитель погиб.Утром и днем пробка была в сторону области, уже часа 2 пробка в сторону Москвы до Пушкино (после Пушкино все нормально) из-за фур, т.к. тот мост закрыли для проезда большегрузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бензовоз куда то врезался

да, и человек погиб. Но всем пофик, все домой хотят
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бензовоз врезался в опору моста (бывший софринский пост), водитель погиб.Утром и днем пробка была в сторону области, уже часа 2 пробка в сторону Москвы до Пушкино (после Пушкино все нормально) из-за фур, т.к. тот мост закрыли для проезда большегрузов

яндекс-новости рулят, конечно, но не всегда им верь. Не, на этот раз норм сработали Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали блин ярославку! В область щас стоит от монинской эстакады и до бетонки! Укропы бездомные картошку поехали капать видимо... А мы всего навсего хотим до дома доехать.

Да хорошо Ярославку сделали, от центра до дома за 30-40 минут в выходные долетаю))
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника,это не яндекс-новости, это мама с папой,которые от меня домой поехали, это я про пробку в сторону Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обиделась на Пушкинский! Вот правда! Я их так любила! Я их так защищала! А они вкусняшки непонятной форумчанке дают! Ну нормально, а?!

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×