Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Ты гони, не гони - есть Я! Тебе повезло)))

Хорошо, что ты есть! А вредность на вредность даёт полезность - это я из физики и математики помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот йошкин кот... всё-таки лучше уже начинать звонить Солу  :???:

Ну ладно тебе, это она разминается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну ладно тебе, это она разминается))

ну ладно, ладно, надеюсь, с Тома Форда адвоката попрёт не по-деццки )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,ты чего?У мну еще стресса нет, а как придет, то знаешь как попрет мыслительный процесс)))))Главное диором не догоняться))))))))0

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все смеетесь, косметику на непонятные дела переводите... Я вот плакаю - уселась так удобненько, взяла в руки вязание, хотела включить сериальчик,а противная десятка на ноуте вздумала обновляться... уже полчаса висит зловещее - работа с обновлениями. Бью ногами по кровати и злюсь - весь кайф обломили

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ротивная десятка на ноуте вздумала обновляться... уже полчаса висит зловещее - работа с обновлениями

вырубай нахрен срочно

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, почему?

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego, почему?

потому! эта десятка - дрянь та еще. Лезла, лезла, я ее не пускала, потом моргнула как-то, она сама начала устанавливаться. Я тоже вот так сидела, ждала часов блин 5 работу с обновлениями, потом я ушла спать. Утром прихожу - опа, стоит. Ну вроде ничо было по началу. Потом календарик с часами пропал - купи, говорит. Потом еще чот нету - купи... думаю: щаз! обойдусь пока, посмотрю что будет дальше... прошло где-то недели три, что-то там есчо слетело, а главна -  без календарика и часикоф прям жуть как неудобно. Полезла в настройки, а там есть опция - вернуть прежнюю версию в течение месяца. Слав богу успела,  снесла ее нафиг, снова родная восьмерка стоит с бесплатным календариком

 

вот щас начинаю припоминать потери - калькулятор слетел, точно, только купить можно было. И самое ужасное - начал тупить флеш-плеер, или как там его, кино, короче, невозможно смотреть стало - и всё тоже платное. Причем исподтишка так сцуко, не сразу... в общем, та еще зараза 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, но если она у тебя уже начала устанавливаться, она по любому закончит, даже если ты щас ее вырубишь, она всиравно воскреснет и доделает свое грязное дело. Но после этого сноси её в пень сразу, даже не думай  :angry:

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, и еще она у меня сто раз на дню спрашивала, всё ли мне нравится? все ли меня устраивает? как я оцениваю её охренительные удобства? у меня уже выхода не оставалось никакого, пришлось убить её )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, она у меня уже полгода стоит))) просто обновляется примерно раз в месяц где то. И этот раз именно сейчас настал

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, она у меня уже полгода стоит просто обновляется примерно раз в месяц где то. И этот раз именно сейчас настал

 

а... да? а у тебя не ворует всякие штуки?... ну сиди тогда жди, чего она тебе там наобновляет, ну-ну )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, я в этом лузер (что дают то и ем))), в смысле пользую). Муж ноутом рулит, у меня никаких прав нет, даже программы поставить не могу, он все права забрал, чтобы не запорола ничего ему))). А так вроде устраивает меня вполне

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что я прикалываюсь насчёт спирта, а духи стоят дорого из-за невменяемой накрутки за бренд)))

да не - за бренд не много

Один из спецов оценивал долю бредодержателя примерно в 70-90 % от входной цены в проводящую сеть. Остальное это затраты на разработку аромата (этим в основном небольшие независимые лаборатории занимаются), компоненты, производство в Алжире или Польше, тару из Чехии или Украины и прочие мелочи.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,да не ты точно, там их три было, в смысле 3 девицы-одна лаки и свечки поедала, другая руки мыла 50 раз в день,а третья каждые десять минут проверяла закрыта ли дверь,закрыты ли окна, выключен газ,свет, на месте ли флаконы с шампунем и боялась на улицу выйти )))) )))))Их сегодня снова будут показывать )))) )))))

О, так это ж прямо как в наших "маниях и манечках".

Я могла бы быть той, что проверяет двери, окна, газ и свет и боицца выйти на улицу )))

Прям систра по крови моя, чую, да )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×