Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

То ли плакать,то ли смеяться,то ли офигевать....

Один единственный раз (первый) меня мастер подстригла хорошо. Все последующие разы не так,как я хочу. Один раз напортачила с окрашиванием. Притом,что в общении очень приятная,милая женщина. Но хороший человек-это не профессия... каждый раз думаешь,но вот ошибся человек,мои предпочтения не очень знает,в следующий раз будет лучше...... И опять!!!! Я уже и с фотографиями нужной мне стрижки,и сама ей рисовала,где как прядь подстричь. Буквально на пальцах показывала.

Вместо полудлинной стрижки,мне делают короткую....

Жесть какая-то....


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, Так чего ж ты как те мыши, которые плакали, кололись, но всё на тот же кактус? )))

Меняй мастера ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, Так чего ж ты как те мыши, которые плакали, кололись, но всё на тот же кактус? )))

Меняй мастера ;)

))). Фраза сама просится ,да?))))

 

По городу: сбилась со счета в поиске СВОЕГО мастера. Ходила и по рекомендации форума. Увы....

Притом,что у меня хорошие,послушные волосы и абсолютно точно знаю,что мне надо. Почему каждый раз я должна убеждать мастера,что тут мне стричь нельзя,тут нельзя филировать,а этот цвет абсолютно не мой. Мастер кивает и делает по своему.

 

Отвечу на вопрос: первый раз мастер сделала отлично. Прихожу во второй раз. Краситься. Мастер путает цвета и делает мне ярко-медные корни..... Извиняется...ошиблась. Я принимаю ситуацию в надежде,что в следующий раз мастер будет внимательней,но на всякий случай записываю номер краски.

Третий раз все вроде ничего...с укладкой. Дома мою голову,укладываю сама...вынуждена брать ножницы и корректировать свою причёску.

Четвёртый раз честно очень долго колебалась идти или нет..... Грабли чо...


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот грабли, да )))

Сомбру кликни - у нее вродь есть знакомая волшебница.

У меня тоже есть, но до моей оленями полдня добираться ))). Но менять не хочу, потому что лучшее - враг хорошего ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я пральна поняла,то мастера Сомбры я видела... Есть ещё такой нюанс,как " первое впечатление",чисто визуальное. Ну и по энергетике-не мой человек,абсолютно.

Помните,Вера Дворянкина такая была у Красковой в салоне. Многие её нахваливали. А я несколько раз рядом с её креслом сидела. От неё таким негативом веяло...бррр...

 

Есть у меня знакомый мастер. Она когда-то работала в Персоне пушкинской. Потом я потеряла её контакты. Узнала случайно позже,что она открыла свой салон в район м. Смоленская. Морально пока не готова шуровать в такую даль. Ну и не теряю надежды на местности найти....хотя надежда тает(((

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, Ну, в общем-то, прекрасно понимаю.

Потому и забила давно на географический фактор :)

В Пушкино за все 6 лет, что тут живу, ни разу не стриглась )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Узнала случайно позже,что она открыла свой салон в район м. Смоленская. Морально пока не готова шуровать в такую даль.
Чо? Смоленская - это даль??? 

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрижка у меня совсем простая, поэтому мне проще жить, а вот укладку только один раз мне сделали так, чтобы понравилось

и эта девушка через месяц ушла в декрет.., где она потом будет работать не знаю, телефон не догадалась взять

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо? Смоленская - это даль???

 

А что,близко штоль? Часа полтора в один конец,эти если своим ходом. А на машине...молчу...

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,так и в меня не сложная. Средняя длина,закрывает шею. Ну...так было до посещения цирюльника(((((((((

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,так и в меня не сложная. Средняя длина,закрывает шею. Ну...так было до посещения цирюльника(((((((((

у меня "советский" каскад по плечи, который каждый ученик сможет сделать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,как выясняется- не каждый.....

Вот то что было мне нужно

post-27058-0-87388600-1476468367_thumb.jpegpost-27058-0-44478600-1476468378_thumb.jpeg (это две разные фото)

 

Почему надо было отчекрыжить челку по брови,оголить шею и затылочно-боковую часть укоротить на 3-5 см так,что волосы встали домиком???? Все пожелания озвучила ДО....


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рас пошла такая пьянка  стрижка, девочки в кучу лет назад была модной стрижка как-бэ двумя ярусами, верхний подворачивался внутрь, нижний наружу. Длина разная, чаще по плечи. Не помните, как этот вавилон назывался?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затемпературила... :doctor:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Села в электричку, у которой отказали тормоза. Кое-как на ней, потеряв почти полчаса, доехала до Москвы-3, пересела в обратную сторону, вышла на вокзале, еле успела на спутник, который идет слишком медленно и в срок не придет. В итоге потеря времени почти час, куча нервов и лишние деньги. А в это время я уже как 15 минут должна быть дома((


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×