Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

один я вечно молодой!

И вечно пьяный?!!! ))) )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончился мой трехдневный отпуск.... завтра на работу как на праздник :(

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем вчерашним ноющим от головной боли - сегодняшний ветер посвящается.

Мой телефон с 9до 10 показывал, что на улице минус 10. И да, город был Пушкино. Потом к 11 передумал и показал минус 3. Но по ощущениям как раз те 10

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee, я думала у меня одной телефон дурит. Утром встаю пишет -8, зашла на Яндекс там 0


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я тут недавно плакалась что потеряла контейнер для линз с пинцетом. Ругалась, на котика грешила... Кажется я все поняла - в шкафу нашла пустой флакон из под капель. По видимому поступила классически: нужно было флакон в мусор, контейнер в шкаф - а я наоборот... Все просто и никакой мистики. Пойду Рыжего поцелую и попрошу прощения. И себя пну заодно - чтобы напраслину не возводила

  • Нравится 6

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера, возвращаясь домой, забыла в электричке пакет... и вспомнила об этом спустя 3 часа... и так расстроилась.. причем, не из-за того, что там были важные мне покупки (повезло, что не документы), а из-за факта моей растерянности.. эх


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то я так устала!Прям сил нет никаких,хочется уже в какое-то тихое болото на годик!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочется уже в какое-то тихое болото на годик!

Вряд ли там отдохнешь,там ведь полно этих, парнокопытных )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,это тут их полно)))))))а в болоте только жабы в кедах))))))хочется выкинуть телефон,удалить все свои почты и просто спать,а потом в болото на годик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется выкинуть телефон,удалить все свои почты и просто спать,а потом в болото на годик....

бойся своих желаний, они могут осуществиться....

я раз так мечтала... Наотдыхалась, я тебе скажу... )))))) нет уж! Лучше в постоянном драйве.

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые досушил до кракелюров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,да я не о  том,хочется просто в офисе сидеть,а не мотыляться по всей стране))))))Устала уже....надо контракт доработать,а потом можно по сторонам оглядеться,может что-то возле моего носа,а я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да я не о том,хочется просто в офисе сидеть,а не мотыляться по всей стране ))))))Устала уже....надо контракт доработать,а потом можно по сторонам оглядеться,может что-то возле моего носа,а я не вижу.
работай давай, а не ной ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня Маша-растеряша. )))

Зашла в магазин, купила наклейки для поделки, пока заходила еще в пару мест, пришла домой, наклейки видимо где-то потеряла. Пришлось повторно идти в магазин. Пошла в магазин второй раз, забыла дома перчатки.

Блин...я сегодня явно че то не в себе ))) )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×