Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

@bur-nellya, сегодня купила в аптеке на тургенева. называется безртутный, сказали, что спиртовой и чо делать-то? он теперь показывает 36.2, а моя личная начинается от 35

 

он чо, в процессе сам свалится????

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, пипец, всё ещё страшнее, он не спиртовой, он с какой-то ещё более гадкой гадостью типа иридия внутре, только что эта гадость не испаряется, как ртуть, но:

 

"Минус безртутного термометра - тяжелый сброс показаний. Покупайте измерительный прибор со специальным футляром для легкого встряхивания."

 

ога.... всё. сдам нафиг... вводят в заблуждение... ой, ну точно в аптеке скандалить буду ;)

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходила сегодня из 451 автобуса, и на самой верхней ступеньке не знаю даже чо случилось.... Вот только шаг хочу сделать, а в следующую секунду я поняла, что на встречу моему лицу летит асфальт. Успела подставить руки, грохнулась на них. Расшиблась вся - руки, колени, бедро, живот. Но обидно не это, обидно, что так и не поняла что произошло....


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, ой, бедняжка! :o  Может голова закружилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и на самой верхней ступеньке не знаю даже чо случилось.... Вот только шаг хочу сделать, а в следующую секунду я поняла, что на встречу моему лицу летит асфальт.

Возможно, случайность - отвлеклась, не посмотрела под ноги, оступилась или шагнула мимо ступеньки.

Другой вариант - сосуды надо проверить, к невропатологу сходить, если бывают похожие случаи. 

Сочувствую, берегите себя :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan, может. Организьм штука такая... странная.

@Alter Ego, не оступалась точно. Я момента самого падения не помню вообще. Как в фильме "упал, очнулся, гипс". Спасибо!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, ой бедняжка. Лечите болячки. Слабое, но утешение - что лицо живо, а можно было бы и его стесать...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, на самом деле утешение. Завтра на работе важные переговоры и с подбитым лицом никак низя)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,Синяки Лиотоном...быстро сойдут

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, сочувствую.

Вот сейчас вспомнила, я  пару раз в таком же автобусе типо  оступалась, но равновесия не теряла. Ощущения были странными - вроде бы заносишь ногу над ступенькой, рассчитывая,  что ступня на определенном уровне наткнется на твердь, а  этот уровень почему то оказывался ниже предполагаемого.  Тоже не понятно было, что в моих случаях сыграло роль - рассеяность , плохое освещение- игра света или все  вместе. Но со стороны,  думаю, что я выглядела  довольно комично,  как цапля на болоте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

451вый..одурманивающий..по каким маршрутам ходит, по каким полям..?

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалит, что сегодня дважды на мне срывали свое плохое настроение подруги.

 

Понимаю: осень, депрессия, проблемы на работе....Но это же не я-причина их дурного настроения.

 

Сужу, наверно, по себе...Как бы не было плохо, я не буду обижать близкого мне человека. А меня можно, получается...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сужу, наверно, по себе...Как бы не было плохо, я не буду обижать близкого мне человека. А меня можно, получается...

если вас это утешит, но хоть раз каждый обидел близкого человека, так что вы стали для своих подруг первым разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×