Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

post-2859-0-98667400-1449238918_thumb.jp

 

Это неправильный бурый ведмедь, правильному бурому ведмедю зима тоже нравится, ибо можно таки отоспаться за весь предыдущий год )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока заявка Витаса побеждает - идёт дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, А если это Шатун ?)

Шатун - это извращенец. Фигли мотаться, когда можно поспать )))?

 

Но зимы как не было, так нет... Сегодня ваще дождевых червяков видал... Ну грустно же!

 

5ea55233e060.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шатун - это извращенец. Фигли мотаться, когда можно поспать )))?

 

Но зимы как не было, так нет... Сегодня ваще дождевых червяков видал... Ну грустно же!

 

5ea55233e060.jpg

Какая белая прелесть...)))

А погода да швах, я уж умалчиваю как завывает у меня на 9 эт, но даж это можно пережить по сравнению с унынием, не знаю, вот прям вот так по ощущениям....

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умерла наша хорошая собака. вчера приезжали в Пушкино срочно - хоронили. копал могилу - сорвал спину. теперь еле хожу....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу хочу хочу...плакаюсь, куда податься туточки за этим безобразием?

post-33687-0-77664600-1449838071_thumb.jpgpost-33687-0-40991700-1449838082_thumb.jpgpost-33687-0-16878700-1449838091_thumb.jpgpost-33687-0-14992400-1449838105_thumb.jpgpost-33687-0-77765500-1449838113_thumb.jpg

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу хочу хочу...плакаюсь, куда податься туточки за этим безобразием?

 

А разве в "Пятёрочке" их нету?.. Тогда в "Дикси".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умерла наша хорошая собака. вчера приезжали в Пушкино срочно - хоронили. копал могилу - сорвал спину. теперь еле хожу....

@Charli, за спину сочувствую (Финалгон срочно в помощь!), ибо знаю, что такое сорванная спина. За собаку сочувствую так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Намекаете на большой ассортимент сыра с плесенью в указанных магазинчиках?

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 6

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Финалгон срочно в помощь!
такого нет, увы.... и мазью мазали ( какая-то "911" ) и "Вольтарен-пластрь" лепили - ничего не помогает

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Намекаете на большой ассортимент сыра с плесенью в указанных магазинчика?

Ну, типа того :)

 

такого нет, увы.... и мазью мазали ( какая-то "911" ) и "Вольтарен-пластрь" лепили - ничего не помогает

Почувствовать сразу действие наружно применяемого диклофенака (Вольтарена) удаётся далеко не всегда, тем паче, если применение было однократным. А вот Финалгон даёт облегчение почти сразу и даже после разового применения (но это не болеутляющее!). Правда здОрово жжёт, зараза :). Все остальные мази - баловство, проверено на себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого нет, увы.... и мазью мазали ( какая-то "911" ) и "Вольтарен-пластрь" лепили - ничего не помогает

я кетонал-термо клеила, разогнуться хоть смогла.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,@gimini,дома лежит какой-то крем с перчиком на упаковке) сегодня попробую на ночь - в прошлый раз помог. но в прошлый раз были просто боли из-за старого дивана... а тут прям ппц!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,@gimini,дома лежит какой-то крем с перчиком на упаковке) сегодня попробую на ночь - в прошлый раз помог. но в прошлый раз были просто боли из-за старого дивана... а тут прям ппц!

ты только прочитай внимательно инструкцию, после некоторых кремов руки надо чем-то вроде масла сначала протереть, а потом уже мыть, иначе кожа гореть будет :)

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×