Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, нужна помощь, подержите кулачки, пожалуйста. Очень нужно, чтобы завтра совершилось чудо.

удачи удачной!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получится, ребята. Он уже уехал. Посмотрим, сколько рейс продлится - а то может как раз и наряжу)))

@gimini, Все будет хорошо! Мы все За это!

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно расстройство сегодня  :(


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно расстройство сегодня  :(

такое бывает , но это проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно у одного из запломбированных  зубов отломилась одна стенка, теперь нужно идти в стоматологию снимать старую пломбу и ставить новую. Но не это меня так огорчает, а огорчает то, что еще когда зуб этот делали, а было это ой как давно, там нерв прям совсем рядом был, вот щас наверное придется нерв удалять.... а это ж наверное ой как больно. Вообще мне нерв когда-то удаляли в другом зубе, но было это лет 15-18 назад, но тогда помню ставили мышьяк, я несколько дней с ним ходила, а потом безболезненно этот нерв вытащили. А вот как щас эта процедура проходит, я не знаю, а сознание мне рисует ужас ужасный :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно у одного из запломбированных  зубов отломилась одна стенка, теперь нужно идти в стоматологию снимать старую пломбу и ставить новую. Но не это меня так огорчает, а огорчает то, что еще когда зуб этот делали, а было это ой как давно, там нерв прям совсем рядом был, вот щас наверное придется нерв удалять.... а это ж наверное ой как больно. Вообще мне нерв когда-то удаляли в другом зубе, но было это лет 15-18 назад, но тогда помню ставили мышьяк, я несколько дней с ним ходила, а потом безболезненно этот нерв вытащили. А вот как щас эта процедура проходит, я не знаю, а сознание мне рисует ужас ужасный :(

муж летом все это пережил - воронку пришлось ставить , а нерв удаляют сейчас быстро и безболезненно...ну если только для кошелька накладной.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёмоё. Укол обезболивающего и всё. Ничего не болит и мышьяк не нужен.

Ты даёшь )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Укол обезболивающего и всё. Ничего не болит и мышьяк не нужен
ну кому как. мне эти обезболивающие замораживать-то замораживают поллица, а боль все равно чувствую очень даже
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кому как. мне эти обезболивающие замораживать-то замораживают поллица, а боль все равно чувствую очень даже

Тебе ж давно удаляли, сейчас такие обезболивающие, не почувствуешь ничего, не больно нерв удалять. Не переживай.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боль все равно чувствую очень даже
Это всё из головы. Вот уже настраиваешь себя, что больно
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боль все равно чувствую очень даже
,

 

Это все слишком сильное воображение.. 

Меня заморозка в городской стоматологии намертво берет.. Но когда капюшон срезали с зуба мудрости, то с кресла я сползла не от боли. а от звука скальпеля чиркнутого по зубу..  :n29:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пару дней назад ваще выдрали...нормуль,не больно

Вот только вчера пришлось доковыривать куски оставшиеся в лунке...деть чуть в обморок не упала ))) мама играла в доктора,нашла одноразовый смотровой стоматологический набор... )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот только вчера пришлось доковыривать куски оставшиеся в лунке...
мамадорогая :o

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как мне лет в 12 нерв удаляли в бесплатной поликлинике. в Москве! как его накручивали на какую-то там штучку.... и как меня выкручивало от боли.... и это с анастезией!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как его накручивали на какую-то там штучку.... и как меня выкручивало от боли.... и это с анастезией!
вово.... вот этого я и боюсь

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×