Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Бессовестно проспала..и не испытываю ни капли раскаяния  )))  )))  )))  )))

Взрослеешь, мать ;)))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, а с чего раскаиваться то ?

Ну так я вообще то работать должна была...в удаленке есть свои плюсы.

Усталость она зараза такая-накапливается.Прилетев в Крым упала и проспала 16 часов к ряду,спасибо всем что не пытались меня разбудить :P


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я вообще то работать должна была...в удаленке есть свои плюсы.

Усталость она зараза такая-накапливается.Прилетев в Крым упала и проспала 16 часов к ряду,спасибо всем что не пытались меня разбудить :P

То есть в Крыму сейчас ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть в Крыму сейчас ?

Нет,я уже дома.Крым был как то нереально давно,прям целую вечность назад-3 недели прошло :(


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,я уже дома.Крым был как то нереально давно,прям целую вечность назад-3 недели прошло :(

Так а проспала сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня, то причем тут Крым, а если тогдаё целую вечность назад, то что , это начало мемуаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Харош нудить! )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну так я вообще то работать должна была...в удаленке есть свои плюсы.

удалёнка - она такая, зараза :D главное не расслабляться, тогда точно будут плюсы ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не расслабляться

Это самое трудное! Просто нереальное для людей без признаков самоорганизации. Мне нужна плеть, дамоклов меч, всевидящее око видеонаблюдения, на крайний случай. Нууу, чутка наговариваю на себя, но что есть то есть - дома мне больше нравится бездельничать, чем работать.

Ааа, на работе, кстати, тоже  :o

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нууу, чутка наговариваю на себя, но что есть то есть - дома мне больше нравится бездельничать, чем работать. Ааа, на работе, кстати, тоже 
думаю, что на удалёнке работать возможно только в той области, которая тебе реально интересна, чтоб захватывала с головой, тогда вопрос самоорганизации отпадёт сам собой...в принципе, не только на удалёнке  :P
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что на удалёнке работать возможно только в той области, которая тебе реально интересна, чтоб захватывала с головой, тогда вопрос самоорганизации отпадёт сам собой...в принципе, не только на удалёнке  :P

Эх, я до сих пор не понимаю, какого ляда меня, гуманитария, понесло в экономику и финансы? :crazy:  

Но радует (оу, а это же место для радости :rolleyes: ), что 6 лет училась не зря, что по профилю теперь вот работаю))

А вообще, мне моя работа не так уж не нравится, просто приелась - 10 лет в одном месте :n29:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эх, я до сих пор не понимаю, какого ляда меня, гуманитария, понесло в экономику и финансы?   

ничего, считай, что ты вот такая разносторонняя личность, пиши стихи для самоуспокоения  ;)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×