Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Муж вчера сходил на открытие стадиона, а сегодня порадовал цветочками, чтобы сильно не ругала :D

post-25571-0-00580300-1473588577_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера решила

 

Я начала процесс изготовления табака. Ты там насушила добавочку?)))post-21154-0-34408700-1473593297_thumb.jpg
  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
С букетами и курами гриль перебираемся сюда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54850-fludilka/page-169?p=4679435&do=findComment&comment=4679435 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова мы первые! Спартак чемпион! Сделали локомотив :)

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж вчера сходил на открытие стадиона, а сегодня порадовал цветочками, чтобы сильно не ругала :D

не ругала за что?! И вообще с ним идти надо было :) как-никак открытие стадиона :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спартак чемпион

слава богу.повезло отморозкам которые сегодня в вагоне достали))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Просто букет - это действительно радость :) Это второй букет от мужа за три года. Первый был на свадьбу. Муж не дарит цветы, а предпочитает нечто более дельное :)

 

 

И вообще с ним идти надо было

Зачем мужикам женщины на футболе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мужикам женщины на футболе... :)

Оль, скажи об этом Ники )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем мужикам женщины на футболе
мы с моей сегодня сидели и вдвоём болели и орали. Так что, если вы не такая, не значит, что

и остальные так же.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с моей сегодня сидели и вдвоём болели и орали. Так что, если вы не такая, не значит, что и остальные так же.

И замечательно! Рада за Вас искренне.

Я просто не люблю футбол, а у мужа замечательная компания. Друг и маленький сын, который сидел у него на плечах, и их даже не обыскивали. Муж сказал, что в бутылочке можно выпивку спокойно теперь проносить ))) 

И вообще... как оказалось, возникла на Пушорге какая-то фигня с цветами, я не в курсе вообще была.

Хотелось просто поделиться радостью...

 

Ой, забыла совсем. Я собралась ругать мужа не из-за того, что он на стадион ходил, а потому что это...как его... выпимши сильно потом был  )))

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что есть добрые люди, вот например наши форумчане, не буду писать ники, но спасибо им еще раз за вчера и два раза за сегодня


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что есть добрые люди, вот например наши форумчане, не буду писать ники, но спасибо им еще раз за вчера и два раза за сегодня

Не понимаю, почему не написать ники этих добрых людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

C@tRiN сказал(а) 13 Сен 2016 - 00:22: Радует, что есть добрые люди, вот например наши форумчане, не буду писать ники, но спасибо им еще раз за вчера и два раза за сегодня Не понимаю, почему не написать ники этих добрых людей?

 

Да ведь она написала, это @Ники,


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпимши сильно потом был

 

Это- предматчевую подготовка. Без неё никак у моего тоже не получалось раньше, когда с друзьями компанией ездил. А потом к нему семья присоединилась ( я + 2 дочери) и пришлось корректировать правила. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ведь она написала, это Ники,
нет-нет, это не Ники 

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×