Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

Блин, я не могу такие фото зырить, ну надо же, с самого утра обнаженный мужской торс, красивый, подтянутый, потом намеки, что без брюк. Мама дорогая, весна на дворе, пошла я отсюда от греха подальше. )))

,

  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я не могу такие фото зырить, ну надо же, с самого утра обнаженный мужской торс, красивый, подтянутый, потом намеки, что без брюк. Мама дорогая, весна на дворе, пошла я отсюда от греха подальше. )))

,

Прими прохладный душ - это тебя успокоит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш,  обглодают тебя))))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш,  обглодают тебя ))))

Это намёк, что я слишком костлявый? :lol: Не боись, на заправке, где я обычно заправляюсь, продают леденцы на палочке "Петушок", буду ими отбиваться. Это должно их отвлечь. )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

я на Роснефть, на кассе глазами упираюсь в стоячие леденцы, и они мне кажутся ооочень большими, но они круглые.....и все время мысль о том как их есть, вызывает у меня улыбку.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с самого утра обнаженный мужской торс, красивый, подтянутый, потом намеки, что без брюк.

а у меня такое каждое утро- уже не реагирую
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

я на Роснефти, на кассе глазами упираюсь в стоячие леденцы, и они мне кажутся ооочень большими, но они круглые.....и все время мысль о том как их есть, вызывает у меня улыбку..... )))

Ты в смысле грызть или сосать? ))) В детстве мы всегда леденцы сосали и никого это не смущало, и конфетки-сосалки были.

А вообще, если ты про Чупа-чупсы, то они разного размера есть, видимо на любой рот. )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня такое каждое утро- уже не реагирую

 

Отсюда вывод, что хорошего должно быть понемногу. :lol: А то и красной икрой можно присытиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

нет, нет...... именно леденец большой плоский и круглый........

то дество........ грызть зубы жалко, не дешевое удовольствие........ с остальными действиями не знаю даже....., мне смешно......)))

тут голодная ехала до жути, печенок набрала, сижу ем, на светофоре заметила, что в соседнем авто дядя облокотился на бодбородок смотрит и улыбается........ а тут леденец......)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,Это для нестандартных личностей - сладкоежек))))


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Я ж в офисе работаю. И кроссовки одеваю только под футболку, а под рубашку всегда туфли. Но у меня рубашка на выпуск и она хорошо сочетается с джинсами, однако в кроссовках всё равно чувствую себя не уютно. В обед переобуюсь или сменю рубашку на футболку. :)

От ведь ты заморачиваешься! Типичный представитель офисного планктона! :trud::D :D :D :D

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жопа худеет,

Стройные ноги,

Работа в Москве..

Пол жизни в дороге.. )))

  • Нравится 6

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем приветы, в городе щелково куба, девушки ходят в коротких платьях, которые едва прикрывают пятую чакру. только так суровые щелковцы узнают о приходе весны в город.типа народная примета.всем доброго дня, берегите себя )))

  • Нравится 5

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,молодец, хорошо отреагировала ;)

  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×